Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 837 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 837: Король-Маг делает свой ход

–––––––

В это мгновение множество сил Земли наблюдали за тем, как появился Король Чёрный Маг, и все были взволнованны, испуганны, или же рыдали о будущем Земли.

В то же время, над морем, в глазах Короля Золотого Мага горело желание убить.

Тяньдао убил его ученика и украл Кристалл Времени. Когда он услышал, что Фан Синцзянь уже убил этого парня, то решил забыть о неприятном случае. Однако никак он не ожидал, что Тяньдао жив.

Более того, в этот раз он чувствовал могущественную энергию в теле Тяньдао. В нём дьявольской энергии было даже больше, чем в нём. Это не могло не удивлять.

– Тяньдао? Разве он не должен быть мёртв? – решил уточнить Король Золотой Маг при помощи информационного потока.

– Я действительно его убил. Видимо он оставил клона на Земли. Но я не представляю как он достиг такого уровня совершенствования, – ответил Фан Синцзянь, но тут же подумал об одной возможности.

Логично, что Тяньдао мог спрятаться от Внезапного Прозрения Фана Синцзяня, остающегося в Чудесном Мире, только сбежав на Землю.

Но если бы он прятался на Земле, то не смог бы достичь такого уровня.

Однако, что если он пришёл из совершенно другого параллельного мира?

Он спрашивал Короля Чёрного Мага, Тирана, Четвёртого Принца, и многих других экспертов Божественного уровня. Каждый раз, когда все эти эксперты Чудесного Мира проходили испытания Девятиранговых Небес, то отправлялись в миры схожие с Чудесным Миром.

Фан Синцзянь был единственным, кто попадал в миры параллельные Земле.

Если разница заключается в том, где человек родился, то Тяньдао вполне мог прийти сюда из параллельного мира.

Короля Золотого Мага это не волновало. Он научил Тяньдао золотой чёрной магии, он относился к нему как к своему ученику. Тяньдао, можно сказать, был обязан ему жизнью.

Но в итоге убил ученика, которым Король Золотой Маг был очень горд, так ещё и украл Кристалл Времени. Теперь их вражду закончит только смерть.

– Имперский наставник, оставь этого человека мне, – сказал Король Золотой Маг и сделал шаг вперёд.

Тяньдао немного удивился, когда появились именно эти три человека. Но уже в следующее мгновение он улыбался, – Два Короля-Мага и Фан Синцзянь, серьёзно? Три неудачника в этом мире объединили силы...

Тон Короля Золотого Мага был ледяным, – Тяньдао, ты знаешь о последствиях убийства соратников Ассоциации и предательства своей фракции?

Тяньдао засмеялся, словно видел перед собой трёх клоунов.

– Да вы, кажется, не понимаете, в какой ситуации находитесь. Какая трагедия, что уже во втором мире вы попадаетесь под моими ногами.

Сказав это, Тяньдао сделал ход первым. Со вспышкой золотого света, гигантская ладонь материализовалась, замахнувшись на Короля Золотого Мага, который, в свою очередь, только засмеялся. Его воля превратилась в град золотого света, гигантскую ладонь испещрили золотые световые мечи.

У боевой воли нет ни формы, ни массы. Это силовое поле, способное перемещаться со скоростью света, появляться и исчезать. Временами оно большое, временами маленькое. У него нет ни формы, ни размера, поскольку путь каждого в совершенствовании уникален.

Хотя Тяньдао и Король Золотой Маг обладатели чёрной магии одного типа, их глубокие и непостижимые знания боевых искусств обойдут любого обычного Рыцаря. Более того, они оба достигли пятого ранга Божественного уровня в совершенствовании и контролируют сам микромир. Каждый их приём обладал чудовищным могуществом.

Вдвоём они сражались в ближнем бою, посылая волны золотого света сквозь облака. Море закипело, поднялась стометровая волна, разбившаяся о берега. Яркое свечение наполнило пустое пространство, жар их ударов мог посоперничать с ядерным взрывом.

И это только отражённые волны их атак. В самом центре столкновения само пространство исказилось до неузнаваемости, и уже ничего нельзя было увидеть невооружённым взглядом.

Одной мыслью, Фан Синцзянь активировал Формацию Меча Небесного Искоренения, блокируя все побочные волны сражения Тяньдао с Королём Золотым Магом.

Затем он протянул руку и подтянул к себе Монарха Бури, который с очень большим трудом выдерживал побочную энергию сражения. Спросил Фан Синцзянь прямо, – Что, чёрт возьми, произошло?

Монарх Бури только почувствовал как его сжала гигантская сила. Даже со своим первым рангом Божественного уровня он никак не мог сопротивляться ей. В мгновение ока, его тело оказалось перед Фаном Синцзянем и теперь он понимал, что юноша, скорее всего, обогнал их расчеты его силы.

Тем не менее, по его мнению, обогнать Короля Чёрного Мага он никак не мог, так что, скорее всего, главным среди них остаётся именно он.

Поэтому, хотя инициативу спросить проявил Фан Синцзянь, Монарх Бури не сводил взгляда с Короля Чёрного Мага. Он кивнул Фану Синцзяню, после чего принялся докладывать Королю-Магу, – Господин Король-Маг, мы не представляем что случилось с Тяньдао. Как только он появился на Земле, то начал атаковать всех, кого видел. У нас уже больше ста тысяч убитых и раненых. Мы не представляем как его уровень совершенствования мог возрасти настолько, и даже я ничего не смог ему сделать.

После того как Тяньдао и Король Золотой Маг обменялись двумя ударами для проверки силы друг друга, они принялись применять золотую чёрную магию.

Когда два великих эксперта золотой фракции столкнулись на поле боя, само поле боя стало гротескным набором непонятных форм и невероятных цветов.

Их движения казались то быстрыми, то медленными, а тела постоянно мерцали, больше оставаясь невидимыми, чем наоборот.

Более того, благодаря Футуристическому Зрению, оба противника могли предугадать приём противника за секунду до его появления. Они атаковали своими средствами, резко замирали, после чего сразу же возобновляли атаки. Со стороны бой казался чрезвычайно странным.

Сердце Монарха Бури пропустило удар. Он посмотрел на Короля Чёрного Мага и спросил, – Господин Король-Маг, с Тяньдао сражается... Господин Король Золотой Маг?

Король Чёрный Маг вместо ответа лишь едва заметно кивнул, но даже этого хватило для волны восхищения в сердце Монарха Бури.

Он никак не ожидал встретить сразу двух Королей-Магов на Земле. Но больше всего его изумляло то, что с Тяньдао сейчас сражался Король Золотой Маг, и при этом не мог победить.

Поэтому он использовал оставшееся на нём устройство связи и быстро отправил важную информацию, снова подняв тревогу по всей Земле.

Неожиданно тело Тяньдао раскололось и появилось снова, в тысяче метров от земли. Он посмотрел на Короля Золотого Мага и сказал, – Ты достиг немалых успехов в совершенствовании. Так что я разделаюсь с тобой одним приёмом.

Золотой свет засиял за его спиной. А затем пятнадцать версий Тяньдао из различных линий времени вышли и встали вместе. Он снова активировал чёрную магию двенадцатого уровня – Хаотическую Армию.

Король Золотой Маг удивился. Золотой свет вырвался и из него, но породил только десять версий.

Очевидно чёрная магия Тяньдао на порядок обошла Короля Золотого Мага.

Двадцать семь копий двух человек столкнулись. В этом столкновении безумная сила взорвалась. Волны золотого света разлетелись во всех направлениях, силовое поле задрожало, вода в радиусе нескольких километров начала испаряться со скоростью различимой невооружённым взглядом. Уровень воды в море начал быстро снижаться.

http://tl.rulate.ru/book/95901/418381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку