Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 835 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 835: Геомагнитный шторм

–––––––

Маги обычно сильнее экспертов Божественного уровня того же лага, потому что чёрная магия даёт им силы превосходящие их ранг.

Только когда они встречаются с людьми вроде Фана Синцзяня, обладающими иммунитетом к чёрной магии, или с существами других измерений, вроде воина Племени Злого Бога, или Королями-Стражами обладающими уникальными божественными силами, ситуация меняется.

Для людей Земли, у которых в качестве оружия есть только продвинутые технологии, Тяньдао, нынешний Король Золотой Маг, просто кошмар.

«Чёрт возьми... Почему его чёрная магия такая могущественная? На Земле ведь практически нет дьявольской энергии. Должно быть, в его теле запасено огромное её количество...»

В одно мгновение сквозь разум Фана Юэхэ промелькнуло множество мыслей, и только он думал о том, что будет делать, как удар молнии вспыхнул в небе. Тяньдао будто бы ударили гигантской бейсбольной битой, как он улетел словно мяч. Десять зданий он превратил своим телом в руины.

–Грр-дышь...–

Высокие здания начали падать одно за другим, вновь отозвавшись криками в Демоническом Городе.

Фан Юэхэ изумлённо смотрел на Монарха Бури. Он даже не знал, когда это произошло, но на месте юноши теперь стояла зеркальная броня.

Монарх Бури надел Броню Тупика, и его голос раздался в голове Фана Юэхэ:

«Подожди немного, я с ним мгновенно разберусь.»

В следующее мгновение на месте брони осталась только серия зеркальных изображений, уходящих в небо над руинами.

Громкий грохот раздался! Камни размером с маленькие холмы разлетелись в стороны, небо заполонили куски армированного бетона. Они взорвались и разлетелись, показав закопанного под ними Тяньдао.

Воля Тяньдао просканировала Броню Тупика, но он не смог скрыть озадаченность, – «Это ещё что за чёрт?»

Из-за сил сильных взаимодействий, вся поверхность Брони Тупика казалась невозможно гладкой. Даже его воля отражалась и он никак не мог обнаружить ничего внутри.

А в следующее мгновение Монарх Бури ударил снова, электромагнитное поле чудовищной силы бросило Тяньдао на расстояние несколько сотен метров, покрыв каждую клетку его тела.

Словно в него врезался астероид, Тяньдао снова улетел на десять километров в сторону.

В море он поднял ужасную волну высотой в несколько десятков метров, прежде чем смог наконец-то остановиться.

«Атака силовым полем? Она идёт сразу со всех направлений, и даже с Кристаллом Времени я не могу её избежать. Как он может быть сильнее меня в отношении чистой силы?»

Броня Тупика напрямую поглощала магнитное поле Земли и конвертировала его в электромагнитное силовое поле, которым защищалась и атаковала. Сила, хранящаяся в каждом из ударов, превосходила миллиард тонн. Человеческому разуму такое даже не представить.

Это означало, что одной секунды этой броне достаточно, чтобы вмять Демонический Город в землю.

Монарх Бури медленно приближался к Тяньдао.

– Тяньдао, не знаю, где ты получил такие силы, и будь дело в прошлом, ты бы смог доминировать над Землёй. Но ты устарел.

Он ударил снова. Молния вспыхнула в небе, невидимый барьер столкнулся с Тяньдао. Силовое поле ударило с тяжестью нескольких сотен миллионов тонн, отправив противника ещё на несколько километров в сторону, словно он хлопнул по мухе.

После трёх успешных ударов, по всему телосложению воли Тяньдао появились трещины, и теперь он выглядел как стеклянная фигура, которую уронили. На его губах заиграла жестокая улыбка, – «Сам напросился».

В командном пункте все наблюдали за тем, как Монарх Бури избивает Тяньдао, словно старшеклассник детсадовца. Все они были счастливы.

– Это успех! Монарх Бури справится с ним!

– Что это за броня? Она удивительна.

– Датчики засекли сильные колебания в магнитном поле земли.

– Эта броня вызвала геомагнитный шторм? Насколько ужасающая сила заключена в ней?

Ся Янь смотрел за боем с мрачным видом. Он никак не ожидал, что у Монарха Бури есть такой козырь. Если ему удастся победить Тяньдао, то бразды правления Землёй перейдут ему.

Но Ся Янь не был несчастен, ни капли. Напротив, он был очень счастлив.

«Будь то Фан Синцзянь или Тяньдао, они оба пошли путём древних методов совершенствования Чудесного Мира. Но для человечества Земли нет метода лучше, чем использованный Монархом Бури – сила при помощи технологического доминирования. Эта броня может стать первым шагом к началу доминирования над Чудесным Миром.»

Фан Юэхэ связался с частным спутником клана Фан и наблюдал за боем через его камеры.

«Поверить не могу, что у клана Форд... есть такой туз в рукаве...»

У него защемило сердце.

Он хотел запугать Монарха Бури при помощи своих Испытателей Божественности, но не ожидал, что у этого юноши уже есть куда более удивительное оружие.

Теперь всё достигнутое Фаном Синцзянем станет бесполезно. Монарх Бури неизбежно достигнет вершины. И эта мысль очень его разочаровывала.

Подчинённый рядом с ним сказал, – Сэр, снаряжение Монарха Бури нельзя недооценивать. Мы должны уже сейчас найти способ подавить его.

– Это верно. Клан Форд достоин называться самым технологичным из пяти великих. Даже если они павший клан, их влияние и средства поражают. А с этой бронёй неизбежно их возвращение на вершину. Лучше всего пока избегать конфликтов.

Но затем кто-то добавил, – Может Фан Синцзянь сможет исправить ситуацию, если он вернётся.

Когда остальные услышали это, то только улыбнулись. Никому не казалось, что Фан Синцзянь мог перегнать темп развития технологий Земли.

Жена Фана Юэхэ покачала головой и сказала, – Синцзянь был очень силён несколько месяцев назад, но Земля за это время совершила беспрецедентный скачок вперёд. С информацией реликвий Луны, человечество ждёт новая эра. Невозможно победить развитие целой планеты в одиночку.

На поле боя, Тяньдао начал отвечать.

Он оказался за спиной Брони Тупика со скоростью света и Грациозность Времени активировалась снова. Перед Бронёй Тупика, двигающейся теперь со скоростью не более одного сантиметра в секунду, он применил Клинок Времени.

Хаотический свет сабли отдавал ржавчиной, в своём замахе на Броню Тупика.

Однако, Клинок Времени, не побеждённый никем и никогда, задрожал и раскололся, стоило ему коснуться брони. Вот теперь Тяньдао испытал шок.

http://tl.rulate.ru/book/95901/418379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку