Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 826 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 826: Новости

–––––––

Там, где ещё недавно была столица Империи, теперь сияли бессчётные воли. Сияние воли Короля Чёрного Мага было самым большим.

Его чёрная воля растянулась как грозовые облака, мгновенно накрыв территорию нескольких километров. В следующее мгновение боевая воля взмыла в небо, словно гигантская рука, вырвав с корнями гору в десятках километров от него, после чего бросив в гигантскую дыру.

Король Золотой Маг тоже не проигрывал. Огромная золотая рука сметала ближайшие холмы в гигантскую дыру.

Всего лишь двух экспертов уровня Королей-Магов достаточно, чтобы изменить целый мир. За несколько минут, они смели все ближайшие холмы и горы в гигантскую пропасть.

В итоге они не только заполнили её, но и превратили ближайшие несколько километров в равнины.

Сила экспертов Божественного уровня делает их гораздо опаснее и разрушительнее ядерного оружия. Каждый из них в одиночку может заменить миллионы людей работающих сообща.

Просто такое редко происходит, потому что бо́льшую часть времени эксперты Божественного уровня заняты своим совершенствованием.

Тем не менее, Фан Синцзянь заставил их устранять последствия своей работы, даже если им этого не хотелось.

Разобравшись с уровнем земли, Король Чёрный Маг махнул своей гигантской рукой и схватил несколько валунов, которые раньше были горами расположенными более чем в ста километрах от него.

Пламя, молнии, и кислота появились мгновенно. Вместе с ресурсами, схваченными двумя Королями-Магами, они постепенно формировали всевозможные кирпичи, цемент, каменные колонны, мрамор, и прочие материалы.

Для Королей-Магов сделать такое было проще некуда.

Естественно, когда точность взаимодействия с миром эксперта Божественного уровня достигает микромира, то они могут воплощать такие чудеса, как превращение камня в золото. Но в большинстве случаев для желанного результата требуются совсем небольшие изменения элементов.

Но как бы там ни было, в одном кубическом метре материи может быть от нескольких миллионов до нескольких миллиардов физических частиц. Эффективность подобного точечного метода в масштабах строительства города слишком мала.

Однако обработка различных материалов соответствующими методами, как они делают это сейчас, позволяет достичь высокотехнологичного результата. Экспертам божественного уровня доступны всевозможные воздействия, включая высокие температуры, создание вакуума, и быстрое охлаждение.

Король Золотой Маг даже использовал магию управления временем для ускорения процесса.

Вдвоём они достигли производственных мощностей развитой страны и за несколько минут подготовили все необходимые для строительства города материалы.

Затем Конферированные Рыцари и Полубоги использовали эти материалы для строительства города.

Фан Синцзянь создал клона и отправил его в Великий Западный Регион за Тираном, Принцем Филиппом, и остальными.

Лилия, в этот момент, уже бежала к нему. После того как Фан Синцзянь спас её, она оставалась за пределами территории ритуала и дожидалась его.

Только как только все покинули маленький мир и начали отстраивать столицу, она заметила активность и побежала в её направлении.

В её взгляде на Фана Синцзяня был таинственный свет. С тревогой, она спросила, – Учитель, ты в порядке?

Хотя она знала, что Король Фиолетовый Маг не желает вреда Фану Синцзяню, она просто не представляла, что та пыталась сделать. Кроме того, ритуал призыва злого бога и так был очень опасен, даже если четыре Короля-Мага приняли в нём участие, поэтому она очень волновалась.

– Проблем нет, – махнул Фан Синцзянь и отправил девушку помогать в строительстве.

Тиран с остальными были экспертами Божественного уровня, поэтому прилетели в столицу они мгновенно. И не только они. Фан Синцзянь позвал Ланью Юэ, Астрального Предка, и Синий Запретный Свет Луны из Региона Сину.

Зрелище полностью разрушенной столицы потрясло их.

Четвёртый Принц вздохнул, посмотрел на Фана Синцзяня, и спросил, – Где отец и остальные?

Их взгляды были полны любопытства. Всех интересовал исход этой битвы.

Фан Синцзянь описал ситуацию. С каждым его словом лица людей менялись. Когда они узнали, насколько могущественным оказался воин Племени Злого Бога, то испытали шок.

Не меньший шок они испытали, когда узнали, что его победил Фан Синцзянь.

И добило их то, что теперь два Короля-Мага прямые подчинённые их фракции.

Тиран в тайне продолжал оценивать двух Королей-Магов. Он всё вспоминал прошлое, когда был обычным Магом Серой Робы. А теперь он такого же уровня, как и Чёрный с Золотым Короли-Маги – один из подчинённых Фана Синцзяня.

У него появилось странное чувство.

Синий Запретный Свет Луны, Астральный Предок, и Лань Юэ были шокированы даже больше.

Оба Короля-Мага легендарны, живые легенды. А теперь они оба служат Фану Синцзяню?

Когда Синий Запретный Свет Луны вспомнила о том как хотела сдаться Александру, снова предав Фана Синцзяня, то у неё закололо сердце.

Как же она теперь была благодарна, что высказала эти мысли только посредством информационных потоков, не позволив Фану Синцзяню узнать о них. В то же время, она решила, что больше даже думать о предательстве не осмелится.

Выслушав историю, Четвёртый Принц кивнул, – Я не ожидал, что клон злого бога будет настолько силён. Если бы не ты, вся Империя, полагаю, была бы уничтожена.

Хотя столицу снесли с корнем, Четвёртый Принц не был в хороших отношениях со своим отцом уже долгие годы. Люди, с которыми он был близок, уже давно ушли из столицы Империи, так что он лишь на мгновение почувствовал горе.

Принц Филипп сказал, – Столицу необходимо восстановить, а вместе с ней и всё правительство. Синцзянь, что ты об этом думаешь?

У Фана Синцзяня уже были свои планы. Хотя правительство Империи как таковое исчезло, у него весь Великий Западный Регион в качестве базы, так что у него уже, можно сказать, готовая система управления. Просто растянуть их полномочия на всю Империю будет не трудно.

Кроме того, на его стороне шесть экспертов Божественного уровня – Тиран, Четвёртый Принц, Принц Филипп, Лань Юэ, Астральный Предок, Свет Луны. Он может завоевать без всяких проблем и усилий все восемь регионов.

Поэтому, следующие несколько дней, Фан Синцзянь наблюдал за тем как Чёрный Король Маг и люди Великого Западного Региона отстраивают столицу, в то время как Четвёртый Принц с остальными, следуя его указу, распространяли власть в другие регионы, с исключением в виде Центрального и Великого Западного.

Многие Конферированные и обычные Рыцари Великого Западного Региона были отправлены на различные важные позиции регионов. Против такого количества экспертов Божественного уровня практически никто не смел выступать.

В то же время, по всему миру разошлась новость о гибели Александра и всей столицы Империи в бою против клона злого бога, и о великой победе Фана Синцзяня над этим чудовищем. Империя не будет прежней.

http://tl.rulate.ru/book/95901/406381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку