Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 822: Изумление

–––––––

«Служить ему?» – Король Чёрный Маг разозлился настолько, что его глаза чуть не лопнули от налившейся в них крови.

Он, можно сказать, самый старший и самый авторитетный среди вообще всех экспертов Чудесного Мира. Лучший из того же поколения, что и предыдущий Папа.

Более того, именно он сумел объединить чёрную, золотую, красную, фиолетовую, и бирюзовую фракции чёрной магии, став правителем всей Ассоциации Магов.

Уже то, что он признал свою слабость и поклонился перед Фаном Синцзянем было невероятно.

И этот акт сильно ударил по его самомнению. Однако теперь Фан Синцзянь требовал служения? Это слишком.

«Стать твоими слугами? Хе-хе, какой ты сильный и могучий...» – Король Чёрный Маг слегка прищурился. В его глазах стояла отчётливая жажда убийства. Тем не менее, продемонстрированное Фаном Синцзянем могущество заставило его сдержаться.

Сила этого юноши оказалась просто слишком колоссальна. Даже сам Король Чёрный Маг не осмеливался сражаться с ним.

Король Золотой Маг нахмурился, но тоже не стал высказывать возражений. Хотя что-то, по его мнению, не сходилось в произошедшем, и хотя он не мог понять то, каким образом Фану Синцзяню удалось достичь такой невообразимой силы за столь короткий промежуток времени, без абсолютной уверенности он не станет сражаться с этим человеком.

Тем не менее, Фан Синцзянь не планировал прощать этих двоих.

Он не обладал силой, которая могла бы позволить ему уничтожить этот маленький мир или сокрушить воина Племени Злого Бога. Это были всего лишь иллюзии.

Сейчас иллюзорная составляющая Техники Меча Небесного Искоренения достигла такого уровня, что он уже мог создавать всевозможные иллюзии, которые не раскрыть даже сканированием микромира.

Любое живое существо познаёт мир органами чувств. Для людей основной орган – это их глаза, но они улавливают только отражения света. Не менее важны уши, но они улавливают всего лишь отражения звуковых волн. Но для экспертов есть более надёжный вариант.

При помощи воли, привыкнув к сражению на скорости неуловимой взглядом, эксперты Божественного уровня в основном для изучения мира вокруг себя используют волю.

Но как бы там ни было, это тоже, всего лишь ещё один способ взаимодействия, и какой бы из способов ни был использован, невозможно видеть мир независимо от органов чувств. Используя свои силы в микромире, Фан Синцзянь просто менял сигналы, которые люди получали.

Можно сказать, что все видели, слышали, и чувствовали лишь то, что Фан Синцзянь давал им увидеть, услышать, и почувствовать.

Искусство иллюзий его уровня было не описать словами. Особенно потому что таинственный замок в сердце юноши наконец-то открылся и теперь он понимал и использовал чужие эмоции.

Но даже у такой способности есть свои слабые стороны.

По крайней мере, у его искусства есть два закона.

Первый заключался в том, что он не мог вмешиваться в то, что люди чувствуют своими собственными телами, особенно если цель – это эксперт с телосложением воли. Каждая физическая частица их тела под контролем воли.

Фан Синцзянь мог изменить ощущения внешнего мира, потому что для его познания использовались внешние чувства, но ему было не повлиять на внутренние ощущения людей.

А вторым было чувство Внезапного Прозрения.

С помощью этого дополнительного чувства эксперты Божественного уровня улучают взгляд на саму реку времени. До тех пор пока Фан Синцзянь не превзойдёт микромир и не достигнет уровня пространства-времени, ему никак не обмануть Внезапное Прозрение.

Поэтому Фан Синцзянь, естественно, желал воспользоваться силой, которую только что продемонстрировал, чтобы принудить своих врагов к подчинению. Только так ему не придётся снова сражаться в будущем.

– В чём дело? – Весь мир изменился под мощным голосом юноши, словно вот-вот мог разлететься на части. Голос Фана Синцзяня устремился в самые глубины каждого сердца. – Отказываетесь?

Король Чёрный Маг стиснул зубы, его щёки задрожали. Тем не менее, когда небо затрещало, он опустил голову и медленно произнёс, – Будь по-твоему. Ассоциация Магов с этого дня подчиняется тебе.

Что бы ни произошло, он навсегда останется героем своего поколения. А его способность к сохранению ясности ума превосходила всех присутствующих.

Более того, нет ничего важнее для эксперта Божественного уровня, чем их сила и жизнь. Потому что, пока у них не отнимут жизнь, всегда будет шанс победить.

Хотя Король Золотой Маг выглядел мрачно, он всё равно кивнул и сказал, – Раз Король Чёрный Маг согласен, я тоже принимаю условия. С этого дня, Ассоциация Магов твоя.

Но в то же время, он ухмыльнулся про себя, – «Старый Чёрный становится всё хитрее с каждым днём. Будто люди других фракций согласятся на такое!»

Он прекрасно понимал, что если Фан Синцзянь заявит о том, что Ассоциация Магов теперь его собственность, то это очень оскорбит остальные фракции.

Всё-таки, даже Король Чёрный Маг сумел по-настоящему объединить только чёрную, красную, и золотую фракции. Хотя остальные фракции уже давно не показываются, у каждой есть свои планы. Как они могут принять на себя командование какого-то мальчишки?

Тем не менее, Короля Золотого Мага всё равно радовал такой исход. В лучшем случае, обе стороны сразятся, а он с Королём Чёрным Магом просто подождёт исхода и заберёт все ресурсы.

Всё же, сила продемонстрированная Фаном Синцзянем была просто чудовищна. Прежде чем они поймут в чём дело, Король Золотой Маг не собирался сражаться с ним.

– Хорошо. Теперь вы двое мои слуги. Отправьте приказ своим людям: все ресурсы Ассоциации Магов должны быть доставлены моим людям.

Фан Синцзянь не полностью подавил волю этих двоих. Только если он будет снова и снова демонстрировать свою неуязвимость, ему удастся держать их на поводке.

На этой мысли Фан Синцзянь снова отправил вперёд намерение меча Преследующего Свет. Однако никто этого не увидел.

Зато все увидели, как две дымки поднялись из тел Чёрного и Золотого Королей-Магов, прежде чем полететь к Фану Синцзяню. И как юноша впитал этот дым.

Он использовал своё искусство иллюзий для того, чтобы не позволить противникам увидеть его атаки раньше, чем он успел их нанести.

Важнее всего было то, что этот маленький мир находится вне Чудесного Мира, его река времени неуловима, а потому и Внезапное Прозрение ослаблено настолько, насколько это возможно.

Поэтому в глазах всех стальных, Фан Синцзянь просто махнул рукой, после чего впитал чёрный дым.

Лица Королей-Магов изменились, они одновременно поняли, что их системы исчезли.

В Чудесном Мире системы представляют собой фундамент совершенствования. Они такие же вечные, как земля и солнце.

А Фан Синцзянь забрал их?.. Как могли они сохранить спокойствие.

Более того, они даже ничего не почувствовали. Не означает ли это, что он может забрать их жизни, а они этого не заметят?

http://tl.rulate.ru/book/95901/406377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку