Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 816 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 816: И мир перевернулся

–––––––

Пространство невозможно расколоть. Даже если все эксперты мира объединят силы для одной атаки, им не расколоть пространство.

Таков железный закон Чудесного Мира. За последние тысячи лет никому не удавалось превзойти этот закон.

Однако когда красный монстр ударил, пространство начало раскалываться, покрывая всё вокруг трещинами. И вместе с каждой трещиной, хаос проникал в мир со скоростью света.

Этот удар монстра был полностью направлен на разрушение пространственно-временной структуры мира, из-за чего пространство упало в хаос и утянуло за собой ещё больше пространства вокруг.

Один удар покрыл всю гигантскую голову Короля Чёрного Мага полосами хаотичных цветов.

Его выражение лица тут же изменилось, и он не мог скрыть своего изумления.

Даже Король Чёрный Маг не ожидал, что призванный ими воин Племени Злого Бога будет настолько могущественным.

Тем не мене, он великий Король-Маг, старый монстр, превзошедший Золотого и Красного Королей-Магов. Только половина его лица покрылась пятнами хаоса, в то время как другая половина полностью отделилась и сформировала тело бледного старика в чёрной робе.

Сила поглощения тут же прекратила действовать и каждый тут же сбежал из его рта.

В итоге множество экспертов, ещё недавно запертых на площади белого нефрита, теперь падали с неба столицы Империи.

Два Короля-Стража тоже плюхнулись на землю. Он врезались в неё как два метеора, оставив небольшие кратеры.

Тем не менее, они не показали никакой реакции на это. Их взгляды были всё также прикованы к медленно исчезающим искажениям в небе. Постепенно хаос полностью исчез, оставив только алого монстра.

Который изменился снова. Все костные пластины на его теле стали настолько алыми, что казалось, будто он весь в крови.

Разъярённое Намерение превратилось в стену пламени высотой больше ста метров, освещающей всё небо.

Глаза монстра стали совершенно белыми, а на его лице осталась только ярость. Открытое намерение убийства вырывалось из него без всяких ограничений. А затем монстр активировал Разъярённое Намерение ещё раз, растянув пылающий хвост со скоростью различимой невооружённым взглядом. Его хвост был словно метеор в небе.

– Разве ты не хотел меня сожрать? – Рот монстра открылся, но даже внутри было лишь красное свечение. – Тогда почему бы тебе не подойти ко мне?!

–Бум!–

Алый метеор мгновенно пронзил небо, его кроваво-красный кулак врезался в оцепеневшее лицо Короля Чёрного Мага, врезав его в землю.

–Роар!–

Разъярённая воля вскипела вокруг Короля Чёрного Мага. Его лицо, даже под кулаком монстра, выглядело диким и жестоким, в то время как между его лицом и кулаком алого монстра вспыхивали всевозможные цвета. Сила десятков тысяч ядерных ракет столкнулась между ними.

Монстр ударил кулаком снова, на этот раз столкнувшись с кулаком Короля Чёрного Мага и снова пустив волну пространственных искажений и хаотичного свечения.

Их кулаки столкнулись снова, чёрное воплощение Короля Чёрного Мага неожиданно выскочило вперёд. Теперь с монстром будто бы столкнулись сразу двое Королей Чёрных Магов.

– Чёрт тебя дери!

–Бам-бам-бам-бам!–

Каждый удар мог бы уничтожить целый город. Каждый удар отражался ярким свечением и волнами искажений по всему небу. Они послали тайфун силой в двадцать баллов, сровняв практически все здания столицы с землёй.

Тем не менее, какие бы атаки не врезались в алого монстра, они были как удары кувалды по блоку стали. Никакого эффекта.

–Бам!–

Вдвоём они ударили кулак в кулак и эта сила могла бы разорвать мир. В тот же момент они врезались в землю столицы Империи.

С громким треском, как если бы спина самой планеты сломалась, вся столица была разделена надвое. Бессчётные здания, обломки, и земля поднялись в небо. Вся столица покрылась трещинами.

Один удар перевернул мир.

Отклонение Тьмы прищурился и неожиданно перед ним оказалась стена чёрной материи, словно большой щит.

Множество ударных волн столкнулись с тёмной стеной, но все они были полностью поглощены.

–Бах!–

Высокое здание вырвало с корнями, оно врезалось словно таран, которым сносят двери крепостей, но стоило ему столкнуться с чёрной материей, как оно тут же остановилось. А тайфун превратил его в кучу обломков.

Юэ Шаня подбросило сильным ветром, и следом за ним летела его же кровь из-за множества ранений. Клайд и Юэ Сяньжу, которых он держал в руках, уже потеряли сознание из-за резких перепадов давления.

Наконец, им повезло упасть за чёрной материей, и ад взрывных волн наконец-то прекратился.

Следом прибежал Шарло. Его правую руку порвало на части, по всему телу были раны. Он только зашёл за щит, как упал на землю, едва живой.

Небесные Глаза и Отклонение Тьмы бросили на них взгляды, но ничего не сказали. Вскоре всё больше и больше людей находили спасение за чёрной стеной.

Первый Принц тоже спрятался с остальными. Он кисло улыбнулся, когда увидел как гигантское здание взлетает в воздух, а потом врезается в стену чёрной материи, точно как и миллионы тонн почвы перемешанной с обломками и трупами в небе.

С первого же удара между тех двоих, вся столица была стёрта.

Теперь земля дрожала, будто два гигантских дракона сражались под землёй. Песок и земляные скалы взлетали в небо, словно взорвался вулкан.

Временами в небо взлетали целые горы земли, которые следом разрывало в пыль.

«Это же просто ужас. Такова сила Короля Чёрного Мага?» – думал Первый Принц, наблюдающий за полем боя. – Кто бы ни победил в этом бою, история мира изменится.

Вдалеке от остальных, Фан Синчэнь наблюдал за боем с мрачным видом. Достигнув Божественного уровня, он мог изучать поле боя при помощи своей воли.

Обе стороны уже сражались на глубине в тридцать километров, и хотя они контролировали практически каждую частицу своих сил, даже одна десятитысячная процента силы удара, выскакивая из ловушек искажений пространства, устраивала такие повреждения. Вся земля столицы Империи разрушалась и рассыпалась.

С начала и до конца, алый монстр вбивал Короля Чёрного Мага в землю так, словно тот был гвоздём. Тело старика уже превратилось в бессчётные облака чёрного дыма.

Тело монстра, с другой стороны, было прочным как нейтронная звезда. Какие бы атаки не использовались против него, они не могли оставить и царапины на его теле.

http://tl.rulate.ru/book/95901/400407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку