Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 811 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 811: Жёсткий

–––––––

Каждый, увидев монстра, почувствовал безграничный ужас и шок.

Только когда голос чудовища раздался в их ушах, сердца людей продолжили биться.

Однако в следующее мгновение монстр уже был перед Полубогом. Тем самым Богом-Зверем, на которого наткнулась группа Юэ Шаня. Он считался человеком на пороге Божественного уровня.

Но сейчас он стоял перед чудовищем другого мира.

Рука фиолетового монстра потянулась вперёд, пытаясь схватить Бога-Зверя за голову, и только в этот момент он подавил ужас, который чувствовал всем своим естеством.

«Хотя его аура заставляет почувствовать ужас, скорость этого монстра, похоже, не так велика. Может он не настолько и силён?»

Глаза Бога-Зверя засияли, каждая его кость издала громкий щелчок, как если бы десятки тысяч зверей разом издали свирепый рёв. А в следующее мгновение он ударил. Это была его ультимативная техника, благодаря которой он и прославился – Кулак Мириады Зверей.

В этом ударе была неудержимая аура галопа бессчётных зверей. Как если бы на него устремилось целое цунами зверей.

Бог-Зверь создал эту технику после наблюдения, ловли, и сражения с неисчислимым количеством свирепых зверей. Прежде чем создать своё искусство рукопашного боя, он изучил способности многих зверей и узнал как они используют свою силу.

Во имя собственной техники он прошёл чуть ли не весь мир. Он боролся с тиграми и леопардами в лесах, сражался со львами и волками в степях, и даже побеждал гигантских приматов и змей в горных рядах. Даже глубоководные монстры не избежали его исследования.

Это искусство рукопашного боя было результатом всей его жизни. Кипящие порывы ветра устремились за его кулаком, словно бессчётные свирепые звери, ударяющие вместе с ним.

–Бам!–

Кулак и волны воздушных потоков ударили в фиолетовую грудь монстра с силой способной снести целые города, разрушить стены, потопить авианосец.

Тем не менее, кулак Бога-Зверя разлетелся в момент касания. Остаточная сила разворотила половину его тела.

Разум Бога-Зверя поблёк в тот же момент.

Не потому что у фиолетового монстра была какая-то техника защиты. Чудовище даже не попыталось хоть как-то повлиять на его атаку волей или Ослабленным Силовым Полем. Половину Полубога с четырьмя уровнями совершенство разнесло просто потому, что вся сила атаки столкнулась со стеной, которую не смогла пробить.

Фиолетовый монстр даже не шелохнулся и продолжил тянуть руку. Он схватил Бога-Зверя, после чего засунул его голову себе в пасть.

На всей площади раздался хруст, как если бы кто-то разгрыз леденец. Монстр разжевал и проглотил голову Бога-Зверя, после чего радостно улыбнулся.

Полубог четырёх уровней совершенства мог восстановить даже голову. Поэтому, как только его голова мгновенно восстановилась, он попытался отступить. Однако фиолетовый монстр легко оторвал его руку и засунул себе в рот.

– Вкус человеческой плоти... Как давно я его не чувствовал?..

Фиолетовый монстр, казалось, чувствует экстаз. А в следующее мгновение лёгкий треск раздался в его теле.

Маленькая трещинка появилась на костяной пластине его спины.

– Хмм? – повернулся монстр на Небесные Глаза Разоблачающие Смерть. После чего равнодушно спросил, – Ты меня атаковал?

Небесные Глаза не верил своим глазам. А в следующее мгновение хруст стал непрекращающимся, пока невидимые атаки снова и снова врезались в плоть монстра. Трещинки появились на его руках, ногах, поясе, и даже на лице.

Однако каждая из них исчезала спустя секунду или две. Как царапинки.

Способность абсолютной атаки Небесных Глаз оставляла на теле монстра лишь лёгкие трещинки. А ведь эти атаки уничтожают сами фундаментальные законы.

Поэтому труднее всего этот факт было принять самому Королю-Стражу. Он уставился на фиолетового монстра, как на свой самый страшный кошмар.

«Четыре фундаментальные силы – фундамент самой вселенной. Силы небесного грома и земного магнетизма, астральные силы мира, ядерные силы сотворения жизни, и силы вынуждающие всё живое стареть... Они причина развития мира и контроль всего живого в нём...»

Воспоминание неожиданно появилось в голове Небесных Глаз. То было наставление дарованное ему предыдущим Папой – сильнейшим человеком прошлого поколения Церкви:

«Те, кто ещё не достиг пятого ранга Божественного уровня, должны каждым своим действием стремиться к пониманию микроскопического мира. Это понимание позволит контролировать одну из четырёх фундаментальных сил. Хотя, конечно, бывали гении, которым удавалось контролировать все четыре.

Однако же этот контроль всего лишь иллюзия. Это просто использование собственных сил для влияния на микроскопический мир, превращение собственных сил в четыре фундаментальные. И твоё божественное искусство, Небесные Глаза, позволяет обойти микроскопический мир и контролировать часть четырёх фундаментальных сил. Твоя способность уничтожает фундамент четырёх фундаментальных сил – время и пространство.

Иными словами, это уже безупречный уровень. Уровень глубже и выше микроскопического. Но это не означает, что нет никого, кто смог бы сопротивляться этой способности.»

В воспоминаниях Небесных Глаз, юноша в белой робе и с дружелюбной улыбкой сказал, – Если у противника будет какая-либо уникальная черта, он сможет противостоять твоему уничтожению.

– Противостоять?

– Силы небесного грома и земного магнетизма проникают сквозь все физические частицы, они формируют физические структуры, в то время как ядерные силы формируют фундамент физических частиц. Эти две силы – фундамент всего живого. Когда определённой форме жизни удастся понять эти силы, то его контроль будет выше, чем у твоей способности. Это как перетяни канат, где побеждает сильнейший. Их сила превзойдёт твою, и они смогут заблокировать уничтожение пространства-времени и физической материи.

Небесные Глаза не думал, что ему когда-либо встретится форма жизни, способная противостоять этой атаке. Поэтому он забыл слова Папы, позволив им исчезнуть глубоко в закоулках разума.

Но каждый раз как его атаки в полную силу оставляли всего лишь трещинки на теле монстра, эти слова приходили на ум.

Фиолетовый монстр посмотрел на своё тело и улыбнулся, – Так глупо.

А в следующее мгновение он уже стоял перед Небесными Глазами. Раны на его теле снова восстановились, мощные порывы ветра пришли вместе с ним. Просто ветер заставил даже самых продвинутых экспертов прищуриться, в то время как их одежду чуть ли не разрывало.

Небесные Глаза продолжал смотреть в лицо фиолетовому монстру, его непрекращающаяся способность пыталась разорвать противника.

Никто не видел как это произошло, но в следующее мгновение кулак монстра уже оказался на месте головы Небесных Глаз. Голова Короля-Стража была не прочнее тофу, когда встретилась с кулаком монстра.

Телосложение этого Короля-Стража оказалось чрезвычайно слабо перед фиолетовым монстром, из лица которого потекла одна единственная капля крови. Таким был эффект его атаки на протяжении всего этого времени.

С яростью, Отклонение Тьмы сделал свой ход. В этот раз всё его тело было в тёмной материи, словно в броне.

Он со вспышкой появился за спиной монстра и пнул его, вместе с этим притянув мощные порывы ветра. Этот пинок, приземлись он в землю, начал бы землетрясение магнитудой двадцать балов, на траектории своего движения он заставил пространство пойти волной. После чего врезался прямо в затылок монстра.

http://tl.rulate.ru/book/95901/400402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку