Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 748: Распространение

–––––––

Этот вопрос отказывался покидать её сердце, и постоянно вызывал неприятное чувство.

Сила Фана Синцзяня глубоко засела в ней, а потому она не могла подавить своё любопытство.

Когда Фан Синцзянь повернулся, Елена опустила голову и подавила жажду в своём сердце. Она сказала, – Простите, Учитель. Способности к скрытности Тома слишком велики, нам не удалось его найти. Однако я убила одного эксперта Правоохранительного Департамента и ранила двух, поэтому мне удалось получить от них информацию.

За её спиной лежали три человека. У одного не было головы, оставшиеся двое просто потеряли сознание.

– Не имеет значения. Просто продолжайте искать его, сказал Фан Синцзянь, у которого теперь было достаточно подопытных, так что Том его уже не интересовал.

Но Правоохранительный Департамент был ему немного любопытен, так что он спросил, – Мм, удалось узнать что-нибудь об экспертах этого мира?

– Да, – ответила Елена. – Алый Альянс и Сияющий Конгресс – две сильнейшие организации сверхлюдей на Земле...

Информации полученной ею от двух членов Правоохранительного Департамента недоставало деталей, но для Фана Синцзяня этого было достаточно. Это, как минимум, означало, что у Правоохранительного Департамента есть настоящая информация о сильнейших сверхлюдях этого мира.

«Сын Бога? Система сверхчеловека? Видимо это и есть тот парень, которого я вырубил на Солнце», – изучал Фан Синцзянь полученную информацию. – «Если он сильнейший в мире, то мне волноваться не о чем.»

За последнее время ему удалось получить немало информации, и он не только научился контролировать чужие системы, но ещё и понял как их системы используют физические частицы.

«Превращение Екатерины завершено, но я всё ещё не чувствую Чудесный Мир. Следовательно, влияния недостаточно? В таком случае, я должен превратить больше людей?»

В прошлом мире Фан Синцзянь дал людям эфирные частицы, а в этот раз, похоже, он должен подарить физические частицы.

Однако если он действительно должен превратить тела каждого человека в тела Рыцарей... он полностью изменит историю этого мира. И получит бессчётных испытуемых. Он даже сможет проследить за процессом формирования и эволюции системы Рыцарей.

«Что ж, попробуем.»

Фан Синцзянь посмотрел на Елену и поднял палец, подняв девочку в воздух. Хотя у Елены система повышения уровня, процесс улучшения тела проявляется исключительно в выкачивании энергии эфирных частиц, в то время как её тело остаётся таким же, как и у обычных людей.

Человек с мощными физическими атрибутами – идеальный подопытный для Фана Синцзяня.

– Сосредоточься. Запомни всё, что я тебе сейчас покажу. Это новая техника меча, которой я научу тебя. Она позволит твоему телу полностью измениться, благодаря чему ты станешь ещё сильнее.

Его холодный голос звучал в самых глубоких закоулках разума Елены. В следующее мгновение в её груди началось онемение. Оно быстро распространилось, словно молнией ударив её всю.

– Запомни, Меч «Перерождение» полностью изменяет внутреннюю структуру тела и открывает путь эволюции. Кроме того, это набор исключительно внутренних боевых искусств, никак не выходящий за рамки тела. Ты должна запомнить эту технику. Не должно быть ни намёка на ошибку.

Энергия эфирных частиц превратилась в потоки неистовых волн, устремившихся в тело Елены. Они использовали уникальный метод стимуляции каждой клеточки её тела, как если бы эта энергия превратилась в меч молний, очищающий её тело.

Через день в теле Елены появилось сто физических частиц. На боевые способности это не повлияло, но её прочность тела и потенциал изменились.

Как только Елена проснулась, Фан Синцзянь сказал, – С этого момента, практикуйся ежедневно.

Елена кивнула и почувствовала отчётливую разницу в своём теле. Как если бы она снова стала значительно сильнее.

Затем она подумала об описании техники меча «Перерождение», – «Один миллиард восемьдесят миллионов физических частиц? Если я смогу заменить все клетки своего тела на физические частицы, то превзойду ограничения смертных тел и получу силу богов?»

Теперь, когда в её теле появилось сто физических частиц, она почувствовала схожую силу в Фане Синцзяне.

«Учитель, так это твоя сила?»

В это мгновение в её сердце появились яркие амбиции.

Спустя три дня ещё три сверхчеловека проснулись и начали практиковать «Перерождение».

Ещё два дня спустя десять сверхчеловек проснулись и приступили к тренировке.

Спустя ещё один день, технику удалось постичь обычному человеку.

Талант Фана Синцзяня пугал больше его силы. С десятью уровнями мистических печатей и лучшим в мире талантом искусства меча, результаты его исследования росли с поразительной скоростью. Поняв какая связь между эфирными и физическими частицами с системами, он за пару дней создал набор техник, который позволяет обычным людям превращать свои тела в тела людей Чудесного Мира.

Конечно, обычным людям на полное превращение потребуется не меньше двадцати, а то и тридцати лет, но на протяжении этого срока их тела будут претерпевать изменения на самом фундаментальном уровне, увеличивая их связь с эфирными частицами. К концу превращения они получат силу обычных Рыцарей первого перехода.

Фан Синцзянь понимал, что эта техника изменит мир, но в этом и была его цель. Он здесь только для того, чтобы прорваться через третий слой Небес и заодно постичь секреты систем.

«Я должен распространить эту технику. Чем больше людей начнёт её использовать, тем труднее будет изменить ход истории обратно, а я получу множество подопытных для наблюдений. Если так я смогу понять как появляется система Рыцарей, то получу немалую выгоду.»

Спустя некоторое время, Фан Синцзянь разбудил Екатерину и спросил, – У тебя же есть связь с телевизионными станциями, верно?

– А? – Как лучшая модель и юная госпожа богатой семьи, она, без всяких сомнений, обладает связью с множеством каналов. Тем не менее это не помогало понять, что именно нужно Фану Синцзяню.

– Помоги мне связаться с ними. Я хочу распространить одну технику меча. – Первым и лучшим способом распространения Фан Синцзянь считал, конечно же, телевидение.

Более того, если сильнейший эксперт этого мира обладает всего лишь третьим рангом Божественного эксперта, то сдерживаться и скрываться ему незачем.

– Распространить технику меча? Но... – Катя опешила. Если до этого она не понимала зачем Фану Синцзяню телевидение, то теперь запуталась окончательно.

– Никаких но, – сказал Фан Синцзянь, волей передавая ей в точности всю необходимую информацию о технике меча «Перерождение». – Используй любые доступные методы. Сразу после телевидения распространи в интернете. Я хочу, чтобы все в мире совершенствовались с её помощью.

http://tl.rulate.ru/book/95901/377005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку