Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 740: Одним махом

–––––––

Искры разлетелись во всех направлениях, когда коготь волка задел плечо отпрыгнувшего Белого Льва. Несмотря на это, на его металлической коже остались три белых следа.

Белый Лев прищурился. Его тело практически такое же прочное, как танковая броня. Тем не менее, противнику удалось разрезать воздух и оставить на нём белые царапины. Насколько чудовищна его сила?

Несмотря на это, стоило Белому Льву уклониться от первой атаки, как серебряный волк снова появился за его спиной и ударил когтями, точно призрак.

–Пффт!–

В этот раз Белый Лев получил прямое попадание. Кровь разлетелась во всех направлениях, луч платиновой Ци неожиданно выстрелил прямо в тело Джефферсона, практически разрезав его от хвоста до головы.

Отступив на несколько метров, Белый Лев посмотрел на свою поясницу. Выглядел он хреново.

«До чего же острые когти. Сумел так сильно меня порвать?»

Глаза Аллена и Дианы сияли. Они и представить не могли, что их соратник победит... Они уже сдались.

Однако в следующее мгновение плоть оборотня забурила и смертельная рана соединилась сетью плоти, мгновенно восстановив его раненое тело.

У Белого Льва дёрнулась бровь, а глаза наполнило удивление, – «Невероятная регенерация...»

Он тут же послал вперёд Ци меча, превратив её в сеть, но волк снова исчез с поражающей скоростью, словно призрак рванувший на Белого Льва.

В одно мгновение начался интенсивный поединок. Белый Лев и Джефферсон обладают поразительными атакующими и защитными качествами, а потому оба атаковали своего оппонента и пытались уклоняться от атак.

Весь зал наполнили порывы ветра и лазерные лучи, никто не мог даже наблюдать за их движениями со стороны.

Каждый раз как коготь или луч света пролетал мимо, оставшиеся оборотни вжимались в пол.

– Отступайте, все назад!

Несмотря на шок, все подсознательно начали отходить.

– Что происходит?! – прозвучал крик и в зал забежал Фейдж, глава Правоохранительного Департамента. Когда он увидел ситуацию в зале, то был шокирован не меньше остальных, – В чём дело? Кто это?

Способности Джефферсона он уже видел. Этот оборотень танк разорвал на части, он бы даже с армией справился. Но кто-то сражается с ним на равных...

Аллен тоже был изумлён. Он никак не ожидал такой мощи от человека, которого нанял.

В то же время начало собираться всё больше и больше оборотней. Не включая тех, которые сейчас на миссиях или были убиты, в рядах армии оборотней ещё больше ста тридцати голов. И сейчас все они собрались в зале. Бой между Белым Львом и Джефферсоном их изумил.

Они уже встречали сверхлюдей, но никому не удавалось выстоять против оборотней даже четвёртого поколения. В крайнем случае действовал оборотень третьего поколения. Но оборотень второго поколения сильнее целой армии обычных людей. И сейчас он дерётся на равных.

Фейдж помрачнел. Насколько он помнил, только особые монстры в самых секретных файлах Правоохранительного Департамента были бы способны на такое. Он не понимал происходящее.

По факту, даже семья Гамбино, теперь состоящая из оборотней, знала о сверхлюдях не столь и много. Всё-таки доступ к информации способной изменить всё человеческое общество крайне ограничен.

Понаблюдав за боем Джефферсона некоторое время, другой сильный мужчина и старик завыли и превратились в серебряных волков.

– Хватит тратить наше время, Джефферсон.

– Разберёмся с ним вместе.

Три громадных волка атаковали одновременно, и давление на Белого Льва увеличилось десятикратно. Вот теперь было действительно трудно. Брызги крови разлетались со всего его тела, а временами и целые куски плоти.

В итоге один волк укусил его за шею, другой за руку, а Джефферсон когтями вскрыл грудную клетку.

– Ааа! – взвыл Белый Лев и взорвался десятью лучами платиновой Ци меча со всего тела. Тем не менее, волки даже не сдвинулись. Раны на него затягивались так же быстро, как он их и наносил.

Другие оборотни подбадривали, но Аллен и Диана стали ещё мрачнее. Три оборотня способные танки разрывать на части и восстанавливаться от любых повреждений слишком страшное зрелище. Если их сила продолжит расти, то не будет ли это означать, что всё человечество захватят оборотни?

–Пффт!–

Белый Лев сплюнул кровь и посмотрел на трёх громадных волков, не способный это принять, – Если бы вы не напали втроём, то никогда бы меня не победили.

– Мы получаем нового товарища такой же силы каждый месяц. А ты? Судьба мира пасть перед нами, – сказал один из громадных волков.

Белый лев поднял на них взгляд и сказал холодным тоном, – Учитель отомстит за меня. Вы все уже мертвы.

– Твой учитель? Если он придёт, мы порвём его на части, – презрительно улыбнулся Джефферсон.

Сказав это, он уже собрался покопаться во внутренних органах Белого Льва, однако в следующее мгновение свет вырвался из тела юноши и появилось прозрачное изображение.

Это была капля намерения меча, оставленная Фаном Синцзянем в его теле. Он оставил её просто для слежения за боем и на случай, если жизнь Белого Льва будет в опасности.

Белый лев улыбнулся и воскликнул, – Учитель!

В глазах громадных волков показалась небольшая тревога и они отступили на десять метров, окружив прозрачное изображение и Белого Льва вместе с ним.

Аллен и остальные нахмурились, не понимая что произошло. Однако Диана удивлённо ахнула, – «Это разве не Фан Синцзянь, который учил Екатерину искусству меча? Как это может быть он? Более того, Белый Лев зовёт его учителем...»

Фан Синцзянь посмотрел на Белого Льва и нахмурился. После чего провёл взглядом по трём громадным волкам и спокойно сказал, – Хм, значит вы различаетесь по качеству? Кто превратил вас в оборотней? Приведите его ко мне.

Джефферсон фыркнул, – Ты кто такой? Ты хочешь стать врагом семьи Гамбино?

– Врагом? Вы не имеете силы называться даже пушечным мясом.

Фан Синцзянь сделал шаг вперёд и ударил одного из громадных волков кулаком. Против таких слабых противников он не собирался использовать технику меча.

Однако с перспективы множества оборотней перед ними будто бомба взорвалась. Небо упало, земля пошла трещинами, воздух загорелся и стал преломлять свет, ударная волна разошлась во всех направлениях, превратив оборотня перед Фаном Синцзянем в пыль.

Больше ста оборотней поодаль потеряли сознание от одной только ударной волны. Лишь Джефферсон и второй серебряный волк сумели удержаться в сознании. Белый Лев, Аллен, Диана, и Елена, благодаря защите Фана Синцзяня, тоже оказались невредимы.

Аллен и Диана были шокированы дальше некуда. Для них громадные серебряные звери были вершиной силы, но Фан Синцзянь одним ударом кулака стёр одного из них с лица земли. Насколько чудовищна его сила?

Диана непонимающе уставилась и протёрла глаза. – Суперсила может быть настолько мощной? – В прошлом она считала, что суперсилы не более чем ещё один тип оружия, сравнимый с обычным огнестрельным оружием, только уникальнее.

Но Фан Синцзянь полностью изменил её представление о сверхлюдях.

Двое оставшихся волков почувствовали ужас. Практически в то же мгновение как ветер в здании достаточно успокоился, они молнией сбежали на юг и восток.

– Я разрешал сбегать?

Со вспышкой, Фан Синцзянь появился над головой одного из громадных оборотней и ладонью ударил его по голове.

Зверь как фейерверк взорвался от головы до самого хвоста, разлетевшись красно-серебряной вспышкой.

Ещё одна вспышка, и Фан Синцзянь догнал Джефферсона. Он схватил его за шею и поднял перед собой.

Волк завыл и попытался укусить Фана Синцзяня за шею, но сломал свои зубы о его кожу. Его рот был полон крови, а глаза – ужаса.

«Я этими зубами танк разорвал... насколько прочно его тело?»

В это мгновение он начал думать, что кожу этого человека не пробить даже противотанковым ружьём.

– Я бы не отказался от сторожевой собаки. Ты подойдёшь.

Фан Синцзянь дёрнул ладонью и силы полностью покинули Джефферсона. Он вошёл в зал так, словно нёс маленькую собачку.

http://tl.rulate.ru/book/95901/372912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку