Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 732 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 732: Наблюдение

–––––––

Бегите!

В то же мгновение как раздался её крик, Катя вломилась в толпу всем телом. Используя свои сверхчеловеческие атрибуты, она переломала рёбра двум стрелкам, взорвав их внутренние органы. Они тут же упали на землю, превратились в сгустки дыма, после чего растворились.

Пули врезались в её тело, но застревали в коже, неспособные пройти глубже.

Девушка, тем временем, убивала призванных солдат одного за другим, каждым ударом и рывком. Эти элитные воины равные по силе опытным морским пехотинцами не могли ей повредить.

Тем не менее, солдаты окружили её и свинцовая буря превратилась во множество смертельных сетей. Катя была вынуждена отступать снова и снова, в итоге оставшись без выбора, кроме как скрыться.

Всё же её тело состоит из плоти и крови, так что, даже если она может без проблем выдержать десятки попаданий, сотни её убьют.

В то время как всё внимание было привлечено к Кате, Линда и Джек спрятались в углу.

– А где тот парень? – осмотрелась Линда, но не увидела Фана Синцзяня.

Джек прижал руки в голове и крикнул, – Мне откуда знать? Какая вообще разница? Что нам делать?!

Постоянный огонь ружей, брань, и столкновения раздавались без остановки.

Фан Синцзянь не стал принимать участие. Вместо этого он скрылся в пространственном разломе и постоянно сканировал тела всех участвующих в перестрелке. Он изучал какие изменения происходят с людьми в бою.

Однако вскоре понял, что несмотря на повышение количества физических частиц в животе Кати, оно происходит очень медленно и полное достижение миллиарда восьмидесяти миллионов наверняка займёт не меньше нескольких лет.

«С повышением уровня, похоже, она эволюционирует и постепенно становится таким же человеком, какие живут в Чудесном Мире. Когда превращение завершится, станет ли её система такой же как у Рыцарей?»

Неожиданно Фан Синцзянь кое-что понял.

В прошлом мире ему пришлось дать людям эфирные частицы, таким образом поставив их путь на рельсы Чудесного Мира. Получается, в этом мире он должен наставлять Екатерину, пока её тело не перестроится под физические частицы и станет доминантным в этом мире? Выходит он должен сделать из этой Земли Чудесный Мир, создав связь между мирами, создав связь между прошлым и будущим?

Как только появилась эта мысль, Фан Синцзянь невольно её продолжил, – «Если всё действительно так, то это у меня особенный случай или каждый эксперт Божественного уровня должен наставить мир, в который он попал, на путь Чудесного Мира?

Хотя я пришёл в современный мир и здесь поколение, в котором суперсилы уже развились, цель заключается в том, чтобы послать мир в правильном направлении.

В этом цель Девятиранговых Небес?

Легенда гласит, что Девятиранговые Небеса создал Бог Вселенской Истины. В этом Его цель?

В таком случае, получается тридцать лет назад сюда попал другой эксперт Божественного уровня, который породил эфирные частицы, а я теперь должен наставить их на путь Чудесного Мира?»

Каждая новая догадка порождала ещё больше вопросов. Казалось, что вся ситуация представляет собой густой туман, конца которому не видно, что бы он ни делал.

Фан Синцзянь на время отказался от этих мыслей и вернул своё внимание на поле боя. Он тщательно следил за изменениями теле не только Кати, но и этого чернокожего мужчины, Блейка.

Тело Блейка практически не отличалось от тела обычного человека, однако он напрямую поглощал энергию эфирных частиц и усиливал с её помощью свои физические атрибуты до уровня атрибутов солдат.

Тем не менее, несмотря на продолжительный бой, количество физических частиц в телах призванных солдат не менялось.

Пока Фан Синцзянь стоял в пространственном разломе, бой начал складываться в пользу Блейка.

Под безумным огнём, Катя смогла убить десятерых призванных солдат друг за другом, но и сама была серьёзно ранена. Её выносливость быстро закончилась, так что она спряталась за барной стойкой.

Несмотря на высокие физические атрибуты, Катя очевидно не привыкла сражаться, в то время как Блейк опытный боец и обладает отличной командной работой со своими солдатами.

Блейк с пистолетом в руке и поддержкой своих солдат спокойно приближался к ней. Он не стал смеяться или праздновать победу, но спокойно и громко сказал, – Ну что, юная леди, нравится тебе играть с огнём? Всё ещё считаешь, что мир это просто игра?

– Когда я поймаю тебя, то царапинами на лице ты не отделаешься.

В Екатерину попало не меньше двадцати пуль, а одна разорвала связку на левой ноге. Она пыталась отдышаться за барной стойкой, стоя на одной коленке.

Её система построения тела обладала полным набором целительных способностей, так что она могла очень быстро восстанавливаться. Тем не менее, насколько быстро бы она ни восстанавливалась, в бою это не помогает.

«Чёрт возьми. Я их недооценила», – почувствовала сожаление Катя. Она считала себя гораздо сильнее, чем оказалось на самом деле. Если бы она знала раньше, то не отказалась бы от телохранителей, которых предоставил ей отец.

Однако затем раздались удары, вспыхнула стрельба, и удивлённые крики Блейка.

«Что происходит?» – только она успела удивиться, как над её головой пролетела чёрная тень. Один из призванных солдат упал на барную стойку и превратился в дым.

В этом была особая черта призванных солдат Блейка. В момент смерти они превращались в дым, который постепенно возвращал себе физическую форму.

Катя с трудом поднялась на ноги. И увидела шокирующую сцену. Едва заметная чёрная тень пронзила воздух, и куда бы тень ни двигалась, солдаты падали и растворялись.

Кулаки, пальцы, локти, колени... казалось, что каждая часть тела этого человека – опасное оружие.

В темноте звучали оглушительные выстрелы, но среди искр огня стволов проносилась тень, появляющаяся то там, то тут.

Под освещением искр, солдаты растворялись один за другим.

Тень проносилась по стенам и над потолком, пролетая над градом пуль. Каждое касание тени убивало призванных солдат.

Меньше чем за полминуты, Блейк остался единственным противником в зале. Фан Синцзянь прекратил двигаться с невероятной скоростью и медленно пошёл на Блейка.

– Кто ты такой?! Не подходи! Не подходи ко мне! – Блейк смотрел на человека красными глазами. Он поднял пистолет и выстрелил, но пуля попала только в остаточное изображение.

Фан Синцзянь сделал рывок и ударом ребра ладони вырубил Блейка.

Катя не единственная испытала шок. Линда и Джек тоже выглянули из-за угла и наблюдали за сценой с разинутыми ртами и глазами. Приёмы Фана Синцзяня были гладкими как текущая вода, словно они не настоящее сражение смотрят, а фильм.

До этого они считали сверхчеловеком Катю. Но Фан Синцзянь показал абсолютную разницу в их способностях.

http://tl.rulate.ru/book/95901/372904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку