Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 724 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 724: Запечатан льдом

–––––––

– Вероятность невысока, – сказал Великий Герцог Альба. – Двенадцать фракций магов уже давно разрознены. Не говоря о серебряных, бирюзовых, и зелёных, которые ещё на этой земле, серые получили серьёзный урон, а жёлтые не участвуют в конфликтах. Синие, розовые, и оранжевые и вовсе покинули эти земли.

– Нам остаётся полагаться только на себя, – сказал Истинный Лорд Циншань, когда они подошли к маленькому белому дому. Маленькое здание построенное среди зелёных равнин. Всего два этажа высотой, будто оно попало сюда из обычной деревни. Ничего особенного в нём, казалось, нет.

Тем не менее, глаза Истинного Лорда Циншань наполнились ностальгией, – Убежище ноль девяносто один – подпространство созданное ещё в моё время. Фан Синцзянь не сможет найти нас здесь. А это маленькое здание на самом деле комната совершенствования, симулирующая реальный мир. Я войду внутрь и буду тренироваться уединённо. Я выйду через месяц, как раз к ритуалу злого бога. По завершению ритуала мы уничтожим Фана Синцзяня.

...

Добравшись до Великого Западного Региона, Фан Синцзянь первым делом отправился за Тираном и бросил ему каплю крови Адама.

Чувствуя ужасающую мощь в капле крови, Тиран изменился в лице, – Это что, кровь бога? – Простое сканирование волей позволило понять, что энергии в одной капле заключено в сотни раз больше, чем в нём целиком.

– Близко. Кровь Адама. Свежая капля крови основателя Древнего Пути Ада. Только вот на уровне Адама в теле не должно остаться крови, так что я тоже не представляю что это. Но она должна усилить твою волю. Так что постарайся. Не позволь остаточной информации внутри поглотить тебя.

Глаза Тирана мелькнули светом. Он сиял восхищением, – Это хорошая, очень хорошая штука. – Первым делом он подумал использовать её не для собственной силы, а в качестве жертвы Серому Демоническому Богу в обмен на колоссальный объём чёрной магии или форму жизни из другого мира.

Но Фана Синцзяня не волновало то, как Тиран её использует. Он бросил ему Плоть Буу, – А это я стащил у Небесного Лорда Аннигиляции Мира. Не знаю, нужна ли она тебе.

Будь то кровь или плоть, они обе связаны с физическими телами, так что Тиран лучший выбор для них.

Тиран смотрел на Плоть Буу жадным взглядом и тут же принялся её изучать.

Покинув Тирана, Фан Синцзянь пошёл к Четвёртому Принцу и Филиппу, после чего бросил им вторую каплю крови Адама.

Четвёртый Принц изумлённо спросил, – Это что, кровь Адама? О боже. Она правда существует?

Фан Синцзянь удивился, – Ты её узнал?

– Легенда гласит, что Святой Адам не был ранен ни разу в жизни, и лишь в одном бою его покинули девять каплей крови, когда он сражался с лидером Северной Священной Земли – Грозным Божественным Королём. В каждой капле сила и боевые искусства Адама! – воскликнул Четвёртый Принц.

Фан Синцзянь пожал плечами, – Забирайте. Попытайтесь стать сильнее с её помощью. Скоро отовсюду будут появляться эксперты великой силы. Для самообороны нужен хотя бы третий, а лучше четвёртый ранг Божественного уровня. Только с Внезапным Прозрением можно защитить себя.

Раздав приказы, Фан Синцзянь сообщил, что собирается уединиться и тихо сел в тренировочной комнате Священной Земли.

Через два часа, лучи света ударили в небо, когда Фан Синцзянь потянулся за четвёртым рангом Божественного уровня. Он надеялся пройти третий ранг Небес и постичь истинную глубину времени, прошлого и будущего, получить полную версию Внезапного Прозрения. Объединив эту способность с Внезапным Прозрением от десятого ранга мистических печатей, он был уверен, что ему удастся найти Лилию.

Фан Синцзянь пронзил атмосферу и достиг третьего ранга Небес мгновенно. Он почувствовал то же, что и в прошлый раз, и ему казалось, что его мысли мгновенно затерялись среди света и теней. Как если бы прошло только одно мгновение, но в то же время и тысяча лет.

В этот момент пространство и время стали бессмысленными. Когда Фан Синцзянь среагировал, то перед ним было лишь безграничное море искр.

«Что это? Какая высокая плотность силы...»

В следующее мгновение искры начали собираться вокруг Фана Синцзяня, быстро восстанавливая трещины на его теле.

...

Земля, Вашингтон, Соединённые Штаты Америки, Округ Колумбия.

В Отделе Космических Наук НАСА, помощник главы отдела Виктор изучил доклад и озадаченно спросил, – Что это?

Исследователь ответил, – Последние снимки Солнца. Около двенадцати часов назад мы обнаружили неожиданное появление этой чёрной точки. Поначалу мы думали, что это просто солнечное пятно, но за эти двенадцать часов оно значительно увеличилось в размерах и сейчас занимает территорию равную половину Соединённых Штатов. Более того, температура этого пятна на три тысячи градусов ниже, чем в соседних областях, а этот показатель очень низок даже для других солнечных пятен. Поэтому мы подозреваем, что это может быть что-то ещё.

– Давайте не будем думать о сверхъестественном, – спокойно сказал Виктор. – Что ещё это может быть? Не хотите же вы сказать, что кто-то тушит Солнце?

Исследователь оставался таким же серьёзным.

– Помощник главы отдела, это вопрос чрезвычайной серьёзности. По моим наблюдениям, за последние двенадцать часов пятно не показывало никаких признаков замедления расширения. Если позволить ему увеличиваться с такой же скоростью, то больше трети массы звезды покроет это пятно за три месяца, – сказал исследователь, поправив очки. – В таком случае температура Земли упадёт до беспрецедентного уровня. Мы потеряем больше тридцати процентов света и тепла. Это будет означать конец мира. А я говорю только про треть.

...

Спустя сорок восемь часов, в командном центре Директората Научных Миссий США, строки пугающих новостей продолжали появляться на экране.

– Оно всё ещё расширяется.

– Оно уже достигло радиуса Земли.

– О боже...

Заместитель администратора Чарли ахнул. Но затем к нему подошла ассистентка и подала телефон, – Заместитель администратора, у нас звонок от Президента.

Чарли взял трубку и из неё раздался тяжёлый голос, – Я понимаю ситуацию. У нас есть возможность что-то исправить?

– Солнце в ста пятидесяти миллионах километров от нас. У нашего самого продвинутого космического челнока уйдёт несколько месяцев только на путь туда.

– Ясно. Тогда какие у нас есть решения?

– Солнечное пятно появилось около шестидесяти часов назад и темп его роста с тех пор практически не менялся. Температура тоже не меняется. Оно даже расширяется в форме идеальной сферы, – сказал заместитель администратора. После небольшой паузы он продолжил, – Мы подозреваем, что какой-то космический челнок значительно превосходящий нас по уровню развития использует энергию Солнца для подзарядки. Мы можем попытаться связаться с ним.

Множество астрономических институтов по всей Земле тоже обнаружили пятно на солнце. Эту новость невозможно скрыть, а потому на планете начался хаос. Многие уже поверили в конец света.

http://tl.rulate.ru/book/95901/372896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку