Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 721: Отражение

–––––––

Высоко в небе, Фан Синцзянь ударил по направлению к земле с Громовым Бедствием в руке. Как если бы небеса разъярились, послав в мир смертных великие молнии, невероятно острое намерение Всепобеждающего меча, мгновенно разрубило пустыню.

Мгновенно пустыня была разрезана надвое, образовав каньон больше десяти километров в длину.

Каньон был глубиной больше пятисот метров, но Всепобеждающий меч на этом не остановился, а продолжил рыть глубже, как если бы резал масло.

Одна атака подорвала кору планеты. Следующий удар направился прямиком в Пятого Принца. До сих пор ни Пятый Принц, ни госпожа Вейла не успели понять что происходит.

Но среди присутствующих людей был человек с Внезапным Прозрением, а потом он бросился на защиту Пятого Принца раньше, чем появился Фан Синцзянь.

Это был диктатор Песчаной Страны, эксперт пятого ранга – Патриарх Ордена Священного пламени.

На третьем ранге плоть и воля становятся едины, а потом можно превратить своё тело во что-то совершенно новое. Патриарх пятого ранга, а потому его телосложение воли поражало даже больше.

Он мгновенно превратился в пламя, тут же столкнувшись со Всепобеждающим мечом, опустившимся с неба.

Это пламя и есть телосложение воли Патриарха – Неукротимое Пламя.

Удар погасил пламя, но оно тут же вспыхнуло вновь. Семь раз пламя гасло и вспыхивало вновь. Всепобеждающий меч был полностью отражён.

Патриарх изумлённо посмотрел в небо, – Какое сильное намерение меча. Кто ты? И знаешь ли ты, кто я? Как смеешь ты поднимать руку на меня в Песчаной Стране!?

– Это Фан Синцзянь! – закричал Пятый Принц, словно он снова прошёл через врата ада. – Фан Синцзянь! Ты окончательно рехнулся?! Ты правда так хочешь сделать клан Криг своим врагом?!

Госпожа Вейла нахмурилась. Она подняла руку и всюду вокруг расцвели цветы. Слои растений выстраивались друг за другом, блокируя область перед ней.

Она сказала холодным тоном, – Фан Синцзянь, ты напал на Принца и пошёл против королевской семьи. Ты правда поднимаешь восстание? Так тебя научил Второй Принц?

Хотя госпожа Вейла носила дворцовую одежду и вуаль, из-за чего от неё исходило чувство таинственности, Фан Синцзянь чувствовал, что она Полубог с тремя уровнями совершенства. Но это чувство никак не устраняло исходящую от неё ауру опасности, так что она либо скрывает свой уровень совершенствования, либо обладает каким-то могущественным Божественным Оружием.

Одной атакой меча он обнаружил нору с тремя экспертами.

Пятый Принц, поглотивший души мучавшиеся на поле боя тысячу лет и восстановивший силу первого ранга Божественного уровня.

Госпожа Вейла, которая кажется Полубогом, но явно что-то скрывает.

И, конечно, самый опасный из них – Патриарх Ордена Священного Огня.

Услышав слова Пятого Принца и госпожи Вейлы, которые фактически признавали своё поражений, Патриарх улыбнулся и посмотрел в небо, – Так это ты Фан Синцзянь? Поверить не могу, что ты покусился на мою территорию. Видимо ты такой же наглый, как и говорят. Раз ты здесь, то о побеге можешь забыть.

Мир засиял ослепительным светом и бессчётные огненные цветы лотоса появились из пустого пространства. Он засияли бессчётными белыми перьями, отправившимися за Фаном Синцзянем.

Каждый из лотосов мог бы от целого города оставить только пепел. В мгновение ока, они волной нахлынули вперёд, оставив в пространстве волны искажений. Их температура настолько велика, что, казалось, они могут поджечь само пространство.

Но это была не просто огненная атака. Мириады огненных цветов сформировали искажения пространства, из-за чего от них нельзя было ни сбежать, ни уклониться.

В этом пламени воля Патриарха улыбнулась, – Фан Синцзянь, я Патриарх Ордена Священного Огня. Эти Цветы Лотоса Очищения Мира – секретное искусство нашего ордена. Я объединил их со способностью управления пространством пятого ранга. Тебе не вырваться из их контроля.

Госпожа Вейла ахнула ужасающей атаке, – «Нынешний Патриарх действительно мастер своего поколения. С таким объединением пространства и пламени даже Инферно Александра не сравнится...»

Однако Фан Синцзянь даже не думал уклоняться от этой атаки. Он метнул Громове Бедствие вперёд и меч исчез в пустом пространстве. После чего юноша опустил руку, в которой уже была Бездна.

Он ударил не думая о расстоянии и по половине тела Патриарха засияли искры.

– Что за...?

Патриарх был шокирован. На нём ведь пространственная защита. Как мог Фан Синцзянь задеть его?

Юноша сказал холодным тоном, – Убирайся. Иначе я истреблю весь твой орден.

Патриарх захохотал, – Высокомерный.

В следующее мгновение он одной мыслью запустил вперёд бессчётные цветы лотоса, устремившиеся на Фана Синцзяня как метеоритный дождь. Тем не менее, Всепобеждающий меч взорвался неисчислимыми сияниями, мгновенно покромсав все огненные цветы. Все они расплавились и растворились.

Громовое Бедствие двигалось сквозь пустое пространство, посылая вперёд потоки намерения Всепобеждающего меча, чистой силой отражая атаки Патриарха.

Тем не менее, Патриарх эксперт пятого ранга, поэтому многие цветы успевали достичь свою цель, вспыхивая ярким пламенем на теле Фана Синцзяня. Они подожгли Телосложение Меча Соединяющего Небеса, из-за чего он выглядел как факел.

Патриарх захохотал и махнул рукой, посылая в атаку всё больше цветов лотоса, – Фан Синцзянь, цветы лотоса питаются волей. Как только они коснулись тебя, то их уже никак не потушить, они будут гореть до самого твоего конца.

Тем не менее, Фан Синцзянь не обращал на них никакого внимания. С Бездной в руке, он снова ударил, пройдя насквозь слоёв лотоса, вновь взорвавшись искрами на теле Патриарха.

Старик издал сдавленный хрип, а пламя, В которое он превратился, начало мерцать, постоянно исчезая и разгораясь. На протяжении всего процесса он пытался уклоняться, отскакивать, и даже создавать стены сжатого пространства и лотосов. Но всё было бесполезно.

Проникающая Пустота не оставляла следов и даже во время удара оставалась невидимой, лишь взрываясь ярким светом. Потому что она всё время находится вне пространства. От неё трудно уклониться, что волей, что искажениями.

Спустя двадцать один удар, пламя начало искрами сыпаться с тела Патриарха, в то время как он сам уже не мог уклоняться и только скакал с места на место. Где бы он ни находился, удары настигали его.

В то же время, Громовое Бедствие вышло из пустого пространства и вонзилось в тело Фана Синцзяня. Обладая несравнимой остротой, оно сняло верхний слой кожи Фана Синцзяня как апельсиновую кожуру, избавив его от пламени лотоса.

http://tl.rulate.ru/book/95901/372893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку