Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 709 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 709: Вершина

–––––––

Вся сила Формации Меча Небесного Искоренения собралась в одной атаке мечом. С чудовищной силой Всепобеждающего меча, связь с силами небесного грома и земного магнетизма стала высока как никогда.

Электромагнитные силы, фактически, формировали всё в этом мире. Всё физическое держит свою форму благодаря им.

Всепобеждающий меч с активированной силой формации позволил Фану Синцзяню понять очень многое.

Белая и чёрная сфера не продержались ни мгновения. После чего Громовое Бедствие прошло насквозь Пятого Принца.

Физическое тело Принца, как и наноброня, не были задеты этой атакой, но белая боевая воля была разрезана надвое. После чего превратилась в светящуюся пыль, посыпавшуюся на землю.

Сильнейшая атака Фана Синцзяня не задела тело Пятого Принца. Вместо этого она напрямую нанесла весь свой урон боевой воле Тянь И.

Сотни Конферированных Рыцарей по всему Великому Западному Городу были изумлены.

С этой атакой Фан Синцзянь почувствовал, что он наконец-то начал понимать истинную природу электромагнитных сил.

У Принца Филиппа отвисла челюсть, его глаза переполняло изумление и восхищение, – Вырезать волю из тела одним взмахом меча... Это вершина искусства владения мечом.

Бенджамин тоже был изумлён. Затем он услышал нервный смех позади и развернулся, увидев гения меча, победившего в бою с Высшим Лидером, рыдающим стоя на коленях.

– Ха-ха, я видел вершину, видел её! Мне довелось увидеть вершину мастерства... я не буду сожалеть ни о чём, даже если умру прямо сейчас...

Чжоу Синвэн, Рота, Фан Цянь, и остальные в Региональной Академии Великого Западного Региона задержали дыхание, изумившись могуществу Фана Синцзяня.

В Великом Западном Городе бессчётные Конферированные Рыцари молча опустили голову, демонстрируя своё уважение этой вершине мастерства.

Император кулака был удручён. Перед такой атакой он не мог заставить себя сопротивляться.

– Фан Синцзянь...

Воля Тянь И продолжала разваливаться на части пока падала до земли, прежде чем превратилась в маленький силуэт света.

Когда Тянь И, с большим трудом, сумел поднять голову, то увидел, что Фан Синцзянь стоит перед ним с маленькой белой собачкой в руках.

– Ты что делаешь!? – У Тянь И появилось плохое чувство насчёт этого. Но он был ранен слишком серьёзно, поэтому его боевая воля была ослаблена настолько, насколько это возможно. Сейчас он был размером со спичку и не мог ни сопротивляться, ни сбежать.

Громовое Бедствие в руках Фана Синцзяня засияло и он коснулся им маленького светового силуэта, мгновенно запечатав волю Тянь И в теле маленькой собачки.

Отрезать связь воли с телом и запечатать волю в чужом теле, словно проводя хирургическую операцию между волей и телом... В это мгновение Фан Синцзянь достиг нового этапа понимания искусства меча, электромагнитных сил, и структуры физической материи.

Формация Меча Небесного Искоренения и Всепобеждающий меч достигли беспрецедентной вершины управления силами электромагнетизма.

Тянь И, помешённый в тело маленькой белой собачки, сломался.

«Разве я не лучший в мире? Я же должен быть неуязвим. Как я мог проиграть? Как мог потерпеть неудачу?»

Его воля была ошеломлена. А потом он сломался и потерял сознание.

Фан Синцзянь взглянул на собачку потерявшую сознание и бросил её Фан Цянь, – Приглядывай за ним. Не позволь умереть с голода. – Его заинтриговали корни Тянь И, поэтому он хотел схватить его и задать вопросы. Что же до Пятого Принца...

Фан Синцзянь поднял взгляд в небо. Тело Пятого Принца всё ещё стояло в небе.

Атака его меча не просто вырезала Тянь И. До этого Тянь И одолжил силы Пятого Принца, поэтому воля Пятого Принца была разрушена.

Сейчас от него осталась только малая крупица сил, спрятанная глубоко в его разуме, в самой критической точке.

Когда люди увидели как Фан Синцзянь запечатал волю противника в теле собачки, то были изумлены ещё больше. Это неоспоримо чудесная и мастерская техника меча.

Тиран сперва остолбенел, а потом его наполнило счастье, – «Я выбрал правильную сторону. Будущее Фана Синцзяня... безгранично...»

Четвёртый Принц тоже смотрел на Фана Синцзяня пылающим взглядом, не способный скрыть восхищение, – «Даже если Небесный Император Мистической Бездны обошёл Фана Синцзяня в силе, его понимание искусства владения мечом отстало непомерно. Этот человек родился гением меча... нет, правильно будет сказать богом меча...»

Тянь И быстро отключился, а уже через пару секунд Непоколебимое Убеждение Идеала снова стёрло все воспоминания о неудаче. Он открыл глаза и гордо улыбнулся.

«Я опять уснул? Ха, надеюсь в этот раз я не нанёс таких больших повреждений окружению. Ох, как же я силён, как же мощны мои ручищи. Даже во сне я приношу непостижимые разрушения.»

Однако неожиданно Тянь И остолбенел. Почему его правая рука так похожа на собачью лапу?

Он посмотрел на левую. Тоже лапа.

«Что происходит?»

Он хотел закричать, но услышал только собачий лай.

– Я? Я стал собакой?

– Вуф! Вуф! Вуф!

Разум Тянь И снова сломался, а Непоколебимое Убеждение Идеала принялось вносить странные изменения в его память.

В небе, Пятый Принц был в состоянии полнейшей паники. Он чувствовал, что сила в его теле не сравнится со слабейшим экспертом Божественного уровня первого ранга или даже с Полубогом.

«Чёртов Фан Синцзянь... Чёртов Тянь И... Моя сила... Они украли мою силу?»

Император Кулака рванул к Пятому Принцу и поддержал его в воздухе, – Что случилось? Ты в порядке?

Прежде чем Пятый Принц мог ответить, Фан Синцзянь уже стоял перед ними.

Принц повернул голову и взглянул на своего обидчика суровым взглядом. Стиснув зубы, он спросил, – Ты покалечил мой уровень совершенствования?

Император Кулака остолбенел. Он просканировал тело Пятого Принца волей и его лицо тут же изменилось.

Фан Синцзянь равнодушно сказал, – Это получилось случайно. Если возьмёшь инициативу и расскажешь откуда эта броня, то твоя смерть будет лёгкой.

Пятый Принц захохотал, – Смерть? Фан Синцзянь, позволь мне сказать одну вещь. Ты можешь ранить меня, можешь унизить, и даже лишить уровня совершенствования. Но убить? Посмеешь ли ты?

Сказав это, он посмотрел на Фана Синцзяня с насмешкой, – Отец уже пятого ранга Божественного уровня. Он может не показывать никакой заботы, позволять избивать меня как вздумается, но убить... Извини, но если ты посмеешь это сделать, то он тут же прилетит со скоростью света и убьёт тебя.

Затем к насмешке в его взгляде прибавилась провокация, – Так что давай. Только боюсь, что ты не посмеешь. Можешь забыть об этом. Я признаю своё поражение, но я ещё отомщу. Уничтожу весь Великий Западный Город и заставлю тебя испытать настоящую боль.

Александр пятого ранга Божественного уровня, так что Пятый Принц был уверен, что Фан Синцзянь даже не подумает убить его.

Но будет даже лучше, если он попытается. Пятый Принц не мог придумать ничего лучше, чем месть отца за него. Всё-таки сила Фана Синцзяня слишком высока, так что он уже потерял свою уверенность в победе напрямую. А вот через отца...

http://tl.rulate.ru/book/95901/368318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Писец котейке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку