Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 704: Прибытие

–––––––

Но это ещё было не всё. Убрав левую руку, который он только что атаковал, Пятый Принц отдышался и его аура начала возрастать. Под поддержкой наноброни, его ранения восстанавливались с поразительной скоростью.

Взглянув на трёх людей, испытывающих изумление, страх, и беспокойство, Пятый Принц сказал, – Со своими способностями первых и второго ранга, вы должны быть рады тому, что смогли мне навредить.

Четвёртый Принц не верил своим глазам. Он никак не ожидал, что его младший брат, который всегда был слабее, неожиданно станет настолько сильным.

С другой стороны, это не столько его сила, сколько сила брони.

– Что на тебе надето? Это точно не Божественная Броня.

Пятый Принц улыбнулся. Он пока ещё восстанавливался, так что может и поделиться информацией, – Это называется нанотехнологиями, деревенщина. – Увидев вопросительный взгляд брата, Пятый Принц загордился ещё сильнее, – Идиот, это снаряжение использовали люди против внешних врагов во время первого побоища.

– Первого побоища? – изумился Четвёртый Принц. – Как такое возможно? Оно ведь произошло десятки тысяч лет назад, если не сотни. Как снаряжение может существовать так долго?

Пятый Принц самодовольно покачал головой, – Будто ты можешь себе представить цивилизацию до первого побоища. В то время... Тц, зачем я вообще рассказываю? Ты же всё равно не поймёшь.

В то же время, бессчётные эксперты в академии и городе были поражены сражением в небе.

Если поначалу люди были уверены в трёх своих экспертах Божественного уровня, то теперь начинали закрадываться сомнения.

Чжоу Синвэн шокировано смотрел на Пятого Принца в небе, – Как такое возможно? Кто, чёрт возьми, этот человек? Как он в одиночку победил их? Как такое вообще возможно? Он атакует академию?

Все в Великом Западном Городе начали паниковать. Девитт с Джеймсом обменялись взглядами полными ужаса. Хотя они делали всё возможное, чтобы успокоить преподавателей и учеников академии, успокоить никого не удавалось.

Их начинала поглощать беспомощность.

– Только эксперты Божественного уровня выбирают историю мира, – сказал Девитт, взглянув в небо и вздохнув. – Эта беспомощность... Что бы мы ни делали, результат решается ими.

Джеймс вздохнул и посмотрел на Пятого Принца с отчаянием в глазах, – Может сами небеса желают нашей гибели?

В поместье регионального управляющего, Бенджамин и его помощник, Асто, холодными взглядами смотрели в небо.

Региональный Управляющий Бенджамин просто Конферированный Рыцарь, которого Первый Принц послал забрать этот регион. Его ассистент, Асто, фактически ассистент только на словах, в то время как сам готовится забрать Региональную Академию. Он эксперт в прошлом сразившийся даже с Высшим Лидером Школы Искусств Меча.

Жаль только, что хотя они оба сильнейшие Конферированные Рыцари, даже Полубоги, Фан Синцзянь победил их обоих, а Тиран ещё и унизил при помощи чрезмерного объёма фекалий. Поэтому их миссия по захвату региона была не слишком успешна.

А потом Фан Синцзянь покалечил Первого Принца и их посадили под домашний арест, так что они даже поместье покинуть не могут.

Хотя они оба были опечалены, мужчины не сдались и усердно трудились над своим уровнем совершенствования, ожидая возможности ударить. Но влияние Фана Синцзяня росло с такой скоростью, что они просто утопали в пыли остающейся за ним.

И сейчас они смотрели на небо с улыбками на лицах.

– Ха-ха, – засмеялся Бенджамин, не скрывая радости. – Чёрт его знает когда и как Фан Синцзянь оскорбил этого эксперта Божественного уровня, но сейчас он лишится трёх своих экспертов Божественного уровня.

Ассистент Асто тоже не скрывал радость, – Логично, что если будешь на своём пути наживать только врагов, то однажды в твою дверь постучит тот, кого оскорблять не следовало. Если он до сих пор не пришёл, то явно боится этого человека. Интересно, кто он? Учитывая такой уровень совершенствования, он, наверно, один из трёх сильнейших экспертов Божественного уровня Империи.

– Да какая разница кто он? – продолжал улыбаться Бенджамин. – Если он убьёт или хотя бы покалечит подчинённых Фана Синцзяня, мы сможем действовать.

Бессчётные люди наблюдали за ситуацией в небе. Но лишь Конферированные Рыцари и более сильные могли читать в волнах света настоящую ситуацию.

Но даже так, в городе больше сотни Конферированных Рыцарей, каждый из которых сперва был шокирован силой трёх экспертов Божественного уровня, а потом силой эксперта в серебряной броне, который победил их всех в одиночку.

Вскоре ранения Пятого Принца полностью исцелились. Его воля вновь превратилась в сжатый кулак.

– Ладно, четвёртый брат. Я покалечу твой уровень совершенствования и сохраню жизнь, но эти двое мне не нужны.

В следующее мгновение двенадцать сфер за спиной Пятого Принца активировались снова, и безграничная сила начала скапливаться в его кулаке. Четвёртый Принц, Тиран, и Принц Филипп смотрели на него с изумлением.

– Как такое возможно?

– Он полностью восстановился?

– Вся затраченная энергия вернулась...

Ядерный реактор в наноброне мог питать целую страну, и вся эта энергия наполняла жилы Пятого Принца, в то время как двенадцать сфер с безумной скоростью вытягивали энергию ядра планеты и делали его ещё сильнее.

Не только его ранения полностью исцелились, но ещё и вся потраченная за бой энергия полностью восстановилась. Этот его удар мог спокойно убить как Филиппа, так и Тирана, от которых остались только воли.

Однако прежде чем кулак Пятого Принца мог достать своих целей, чёрный свет встал стеной перед Филиппом и Тираном.

Неожиданно человек появился перед ними. А затем, взмахом руки, этот человек отразил всю силу удара Пятого Принца в неба.

Чёрные завихрения разорвали слой атмосферы и раздался чудовищный рёв, будто в небе завёлся громадный дракон. Молнии, искажения пространства, и различные феномены заслонили собой небо.

Пятый Принц остолбенел, – Фан Синцзянь?

После чего его глаза засияли яростью, мстительностью, и ненавистью. Но в то же время, в его груди просыпалась радость, – Ха-ха, так ты всё-таки осмелился прийти? Отлично, я убью всех разом.

http://tl.rulate.ru/book/95901/368313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку