Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 692: Могущество

–––––––

Юные лорды Лун и Лей, копающиеся в руинах, были изумлены. Однако через мгновение демонстрация силы Девина всплыла в их воспоминаниях снова. Надежда угасла.

– Не хорошо. Почему Фан Синцзянь один?

– Он что, не стал просить помощи у фракции Второго Принца? Как он будет сражаться с Девином один?

– Даже если ему удастся победить, это ведь будет объявлением войны Ассоциации Магов.

– Это не правильно. Куда он так спешит? Может он пришёл ради переговоров, чтобы спасти нас? Я не думаю, что он станет сражаться с Ассоциацией Магов.

Оба юноши остались с явной тревогой и страхом на лицах. Они только надеялись, что Фан Синцзянь пришёл спасти их, а не сражаться.

Но Фан Синцзянь сразу же уничтожил надежду всех вокруг, – Коротышка, это ты Девин?

Лица двух Магов Золотых Роб за спиной Девина помрачнели, а юный лорд Е тут же побледнел.

Девин действительно низкого роста. Как Маг Золотой Робы, даже достигнув первого ранга Божественного уровня, он не получил способности видоизменения Рыцарей.

Всё-таки Маги для достижения Божественного уровня должны научиться делать дьявольскую энергию своей. Это позволяет им сделать их волю сильнее, но не имеет никакого отношения к физическому телу.

Более того, в отличие от Магов Серых Роб, у Магов Золотых Роб чёрная магия вообще не подходит для изменения собственных тел.

Девин искренне презирал людей, которые оскорбляют кого-либо за внешние недостатки, и особенно рост. Любой, кто называл его карликом, погибал наиболее болезненной смертью.

Когда Фан Синцзянь назвал его так, глаза Девина налились кровью.

– А смелости тебе не занимать, – пробормотал Девин и ударил своей ладонью, вобрав в неё лучи золотого света, которые мгновенно превратились в громадную золотую ладонь, схватившую Фана Синцзяня.

Это была дьявольская энергия, которую он сумел сделать своей. Фактически она превратилась в волю, поэтому иммунитета к ней Фан Синцзянь не имел.

Во многом именно благодаря способности превращать дьявольскую энергию в волю, Маги значительно сильнее Рыцарей.

Однако столкнувшись с этой ладонью золотого света, Фан Синцзянь даже взглядом не повёл. Он ударил в ответ и неистовое намерение меча разрубило громадную ладонь надвое.

– Коротышка, разве Король Чёрный Маг не предупредил, что меня злить не стоит?

Лица всех вокруг изменились. Никто здесь не ожидал, что Фан Синцзянь когда-то успел бросить вызов самому Королю Чёрному Магу.

Девин был в ярости, золотой свет полыхал по всему его телу, – Высокомерный.

– Недомерок, – сказал Фан Синцзянь, вновь разрубив волю Девина надвое.

Затем, со вспышкой света, Фан Синцзянь переместился в пространстве и уже давил ногой на голову Девина.

– Хмм? – лицо Мага не изменилось. Он использовал магию девятого уровня – Грациозность Времени. Поток времени, казалось, замедлился на мгновение и всё в радиусе ста метров стало очень медленным. Всё, за исключением Фана Синцзяня.

– Грациозность Времени не работает?

Вот теперь лицо Девина изменилось, из него вырвалось больше золотого света. Его воля превратилась в световой щит над головой.

Который со звуком гнущегося металла прогнулся под ногой Фана Синцзяня. Насколько сильнее стало физическое тело юноши? Теперь его воля едина с телом, а значит на тело распространяется эффект Телосложения Соединяющего Небеса. Его сила теперь равна шести сотням атрибута и ещё полутора тысячам воли.

С грохотом, золотой щит взорвался в пыль, а нога Фана Синцзяня воткнулась в голову Девина, мгновенно её взорвав.

Безголовый труп начал стремительно приближаться к земле, но ни два Мага Золотых Роб, ни юный лорд Е, казалось, совсем не испытывают тревоги. Потому что эта смертельная травма для любого человека, для Девина была не более чем царапиной.

Однако у Луна и Лея волосы вставали дыбом. Они уже чувствовали приближающуюся катастрофу.

– Это не хорошо. Фан Синцзянь объявил войну Ассоциации Магов.

– Его клинок удивителен, а совершенствование на высочайшем уровне, но перед Магом Божественного уровня это не имеет значение. А за Девином стоит Ассоциация Магов.

Они оба чувствовали ужас. Они боялись, что их свяжут с Фаном Синцзянем, и тогда жизни им точно не сохранить.

Не долетев до земли, Девин полностью восстановился. Золотая воля ударила со всей мощи, полыхая его яростью. В то же время, он сформировал печати руками и активировал чёрную магию одиннадцатого уровня – Футуристическое Зрение.

– Думаешь, что можешь потягаться с Ассоциацией Магов? Я покажу тебе настоящий ужас.

С этого момента он может за целую секунду видеть каждую атаку Фана Синцзяня.

– Я уже предупредил Короля Чёрного Мага, что меня нельзя оскорблять. Но нет, именно это вы и сделали. Мне придётся истребить Ассоциацию Магов.

Сильное намерение убийства появилось на лицах трёх магов. Они смотрели на Фана Синцзяня как на сумасшедшего, на мертвеца. Они никак не ожидали, что он додумается так открыто бросить вызов Ассоциации Магов.

Люди семи великих кланов побледнели и тревожно смотрели на Фана Синцзяня, зависшего в воздухе.

При помощи Футуристического Зрения, Девин уже видел как Фан Синцзянь атакует. Он заранее поднял ладонь и начал накапливать в ней золотой свет для защиты. Вся боевая воля его тела перешла в ладонь, а свет стал таким ослепительным, что казалось, будто он может затмить солнце. Пространство вокруг начало искажаться, изменив ближайшие сотни метров.

Использование дьявольской энергии в качестве воли позволяло Магов всех фракций превосходить Рыцарей в отношении силы. Сейчас этот Маг уже превосходил Рыцарей третьего ранга в отношении чистой силы.

В то же время, он провёл пальцем другой руки, активировав чёрную магию двенадцатого уровня – Челнок В Прошлое. Его тело, казавшееся опустевшим, снова засияло золотым светом.

Челнок В Прошлое позволял Магу восстановить тот же уровень сил, который был у них некоторое время назад, благодаря чему Девин практически удвоил свой запас энергии. Половину этой энергии он использовал для атаки, а другую для защиты.

Однако в следующее мгновение нога Фана Синцзяня превратила его руку в пыль, вновь врезавшись в его голову без всякого сопротивления.

Голова Девина снова взорвалась, и его тело врезалось в землю, подняв облако пыли.

Раздался громогласный рёв!

А затем золотой свет вспыхнул как факел, и девять Девинов выскочили из облака пыли. Каждый из них обладал всеми ста процентами силы.

Это тоже чёрная магия двенадцать уровня – Хаотическая Армия. Она призвала призвать восемь копий себя из различных линий времени и атаковать одновременно.

Однако Фан Синцзянь уничтожил каждого из них одним ударом ноги. Чудовищная сила кому-то вдавила нос в затылок, другим соединила щёки, третьим просто взорвала мозги. Головы лопались и хрустели.

– Ах ты...!

Золотые печати появились по всему небу, три острых клинка, всем своим видом демонстрирующие проницательность времени, снизошли на землю. Где бы они не пролетали, время ускорялось настолько, что всё само по себе превращалось в пыль.

Фактически они запускали распад атомов и накапливали всю высвободившуюся энергию, позволяя её использовать.

Девин решился на последние меры.

Но Фан Синцзянь просто щёлкнул пальцами и мечи скрылись также быстро, как и пришли. После чего голова Девина снова взорвалась.

Все оцепенело наблюдали за тем как Девин снова и снова регенерирует и выползает из очередной ямы и облаков пыли, лишь за мгновение до того, как Фан Синцзянь снова превращает его в мясное рагу.

Раздавив грудь Девина, Фан Синцзянь посмотрел на Одри и сказал, – Всё равно ничего не делаете, так что соберите пока ресурсы клана Святого Света. С этим, похоже, придётся долго разбираться.

Он посмотрел на регенерирующего Девина и снова раздавил его голову. Маг тут же восстановился, тогда юноша раздавил его шею и пнул ногой голову.

Покачав головой, Фан Синцзянь сказал, – Всё же, даже на муравьёв требуется много времени, пока всех не раздавишь.

http://tl.rulate.ru/book/95901/368301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку