Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 688: Возвращение

–––––––

Неистовая сила толкала Чжоу Пэна, из-за чего он продолжал ускоряться. В мгновение ока он пробился через звуковой барьер и оставлял за собой длинный след направленный в сторону Европы.

Чжоу Пэн свирепо закричал, используя все доступные ему психокинетические способности. Волны за волнами видимых искажений в воздухе продолжали взрываться вокруг, но сила десятков тысяч тонн продолжала толкать его, будто он вообще не сопротивлялся.

«Чёрт, ну как так вышло?»

Чжоу Пэн не мог поверить в то, что Фан Синцзянь настолько силён. Несмотря на все свои усилия, он оказался неспособен продержаться против него даже мгновения.

«Он что же, получается, никогда не показывал свою настоящую силу?» – В его глазах появилось отчаянное изумление. Затем он долетел до Европы.

Лун Тяньди покраснел. Он использовал всю доступную ему физическую силу и его конечности покраснели от трения, словно плавящаяся сталь.

Но ему тоже не удавалась хоть немного сбавить скорость. Лун Тяньди наблюдал за проносящейся под ногами Америкой, после чего резко остановился.

– Ааа! Ааа!!! ААА!!!

Лун Тяньди безумно закричал. Но сколько бы сил он не применял, ему не удавалось сдвинуться с места. Только теперь он понял, что силы Фана Синцзяня значительно превосходят любые ожидания. Его демонстрация за всё это время была всего лишь вершиной айсберга.

В другом месте, Шрамолицый порхал своими пламенными крыльями так быстро, как только мог. Но ему не удалось сбежать. Рука движущаяся со скоростью света неожиданно появилась перед ним и схватила.

– Ааа!

Со свирепым криком, он создал плазму всюду вокруг и неожиданно взорвал её. В этот момент он показал настоящую силу и продемонстрированный взрыв был сравним с таковым у небольшой ядерной ракеты.

Однако Фан Синцзянь просто подул и всё пламя потухло, физические частицы пришли в норму, а Шрамолицый неожиданно лишился способностей.

– Что ты сделал? – спросил он, неспособный поверить в происходящее. Он неожиданно понял, что вся сила в его теле пропала и он не может почувствовать ни намёка на пламя внутри себя.

– Я могу забрать свой дар в любой момент, – спокойно ответил Фан Синцзянь. – Ты так долго наслаждался своими силами. Пора вернуть долг. Вперёд.

Фан Синцзянь махнул рукой, а Шрамолицый полетел в направлении Африки. Его разум полностью опустел от мыслей, и лишь изумление оставалось на его лице.

Затем он посмотрел на Профессора Цяня. Старик оставался спокойным. Он посмотрел на юношу и сказал, – Если ты продолжишь, то уничтожишь мир.

– Уничтожу мир? Во вселенной каждое мгновение рождается столько вариантов выбора, что и не счесть. Даже я просто пылинка перед рекой времени. Бессчётные параллельные миры рождаются каждую секунду. Изменения в будущем бесконечны и никто не может видеть сквозь время на самом деле.

Фан Синцзянь медленно прошёл мимо профессора Цяня, будто он говорил сам с собой или делился теорией, которая неожиданно пришла ему на ум. – Твои видения бессмысленны. Ты видел просто сны, а посчитал это предвидением. Какое высокомерие позволило тебе думать, что ты видишь настоящее будущее?

Профессор Цянь улетел в направлении Азии как метеор.

Четыре человека оказались над четырьмя континентами. В следующее мгновение эфирные частицы всех четверых взорвались от одной мысли Фана Синцзяня, прежде чем разлетелись по всем континентам.

Их силы будто бы выкачали досуха и проливным дождём разлили по своим континентам. Они сами стали слабее обычных людей, но всё больше супергероев будет появляться в будущем, но их жизни будут печальными. Скорее всего, всех их схватят армии соответствующих стран, после чего будут проводиться исследования.

Плотность эфирных частиц в магнитном поле Земли достигла максимального значения.

Фан Синцзянь поднял голову и излучил бесконечное намерение меча из своего тела. Он начал накапливать боевую волю при помощи секретных методов Чудесного Мира в надежде почувствовать своё тело.

В следующее мгновение, вне пространства или времени, почувствовался чрезвычайно сильный приток силы, соединяющий его с тело. Фан Синцзянь последовал ему на встречу и почувствовал своё тело в Девятиранговых Небесах.

Фан Синцзянь понял, что этот поток силы и есть Девятиранговые небеса. Только с их помощью ему удалось почувствовать своё тело.

– Наконец-то второй ранг Небес завершён.

В следующее мгновение Фан Синцзянь почувствовал как его тянет к собственному телу, словно утопающего к берегу.

Лёгким движением он отправил своё намерение меча в разумы трёх дам. Он знал, что если они потеряют его защиту, то им повезёт, если остаток своих дней они проведут за решёткой. Даже в лучшем случае за ними будут следить всю жизнь, а многие люди попытаются отомстить им, раз его найти не удастся.

– Я дарю вам небольшой подарок за вашу помощь.

Намерение меча, подаренное Фаном Синцзянем, позволит им стать сильнейшими экспертами в этом мире. Они, скорее всего, станут даже сильнее Луна Тяньди, Чжоу Пэна, и остальных, что позволит им защититься на Земле.

Закончив все дела, через камеру в руках Сусу, Фан Синцзянь начал сиять белым светом. После чего он медленно поднялся к небу и выше.

Под бессчётными взглядами всех людей на Земле, Фан Синцзянь превратился в луч света и исчез.

«Он поднялся на небеса?»

«Он просто взял и ушёл?»

«Бог, ты бросаешь нас?»

Оставив людей в изумлении, Фан Синцзянь полностью покинул эту Землю.

Он поднял голову вверх и понял, что второй ранг Небес полностью исчез.

В результате его воля пролетела сквозь пространство-время и вернулась в своё тело, образовав поистине прочную связь.

http://tl.rulate.ru/book/95901/368297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку