Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 686 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 686: Возмездие

–––––––

Отчаяние поглотило сотни миллионов людей.

Фан Синцзянь вернул свою волю к себе и снова стоял в небе в физическом теле. На стриме был виден лишь далёкий силуэт.

За последующие часы военные силы Земли продолжали демонстрировать огромное количество оружия. Всевозможные межконтинентальные баллистические ракеты, беспилотные самолёты, взрывы в воздухе и даже оружие на спутниках. Но ничто не могло нанести Фану Синцзяню хоть какой-то урон.

В этот момент полного отчаяния, четыре силуэта неожиданно появились перед Фаном Синцзянем.

Весь мир, казалось, замедлился в глазах этих четырёх людей.

Чжоу Пэн – способности к психокинезу, из армии.

Мужчина со шрамом на лице, способности к пирокинезу, из Великой Сияющей Секты.

Профессор Цянь – предвидение.

Ши Чэнь – контроль над временем.

За то время, в которое Фан Синцзянь увеличивал количество эфирных частиц в атмосфере, способности этих четырёх людей возросли до безумного уровня.

Профессор Цянь установил связь между ними и все четверо поклялись убить Фана Синцзяня и спасти мир.

Конечно, они не знали, что Фан Синцзянь не пытается уничтожить мир, а даёт человечеству инструмент позволяющий превзойти даже богов.

Ши Чэнь смотрел на Фана Синцзяня немного бледно, но с боевым духом, – Превосходно. Моё ускорение времени превзошло его реакцию. Но я не знаю как долго смогу продержаться. Скорее, парни.

Под укреплением способности Ши Чэня, мир вокруг них, казалось, полностью остановился. Даже ветер перестал дуть.

Чжоу Пэн использовал свои способности на всех четырёх членов команды, позволяя им висеть в воздухе.

Взглянув на неподвижного Фана Синцзяня, мужчина со шрамом на лице засмеялся и сказал, – Тогда чего же мы ждём?

Крылья за его спиной вспыхнули плазменными клинками, ударив в направлении Фана Синцзяня.

В одно мгновение испепеляющее пламя окружило Фана Синцзяня полностью. Они сжались вокруг тела юноши и только когда ускорение времени Ши Чэня начало заканчиваться, эффект его способности разошёлся с полной силой.

Мужчина со шрамом на лице маниакально улыбнулся. Пылающая плазма продолжала накапливаться вокруг Фана Синцзяня, а её температура уже достигла беспрецедентных значений. Однако в головах каждого раздался голос профессора Цяня:

– Сосредоточьтесь не только на атаке. Способности Ши Чэня есть предел. Он не сможет поддерживать нас четверых слишком долго.

Если Ши Чэнь ускоряет время только для себя, то не чувствует никакой усталости, но с каждым дополнительным человеком сложность возрастает многократно. Более того, ему необходимо прикасаться к людям, чтобы ускорить их.

Профессор Цянь получил не только предвидение во снах, но и способность передавать свои мысли на расстоянии.

Поэтому план четырёх людей был очень прост, а потому настолько же надёжен. Чжоу Пэн атакует Фана Синцзяня, в то время как Ши Чэнь будет ускорять время. Прежде предел времени Ши Чэня подойдёт к концу, Шрамолицый унесёт его и профессора Цяня на безопасное расстояние нескольких километров.

Ши Чэнь затем ускорит время для себя, восстановившись и отдохнув за одно мгновение реального времени, прежде чем снова ускорит Шрамолицего, который доставит его к Чжоу Пэну, которого он тоже ускорит.

Так они смогут повторять этот процесс, позволяя Чжоу Пэну атаковать Фана Синцзяня по ускорением времени, и не давая противнику времени на отступление.

Профессор Цянь использовался просто для ментальной координации операции.

Так что, основным атакующим здесь выступал Чжоу Пэн, психокинетик.

Шрамолицый улыбнулся Фану Синцзяню и сказал холодным тоном, – Тебе повезло, что ты достанешься не мне. – После этого он схватил профессора с Ши Чэнем и улетел.

С начала и до конца, Чжоу Пэн держал руки сложенными перед грудью и смотрел на Фана Синцзяня с высокомерием.

За последние десять дней его способности росли с чудовищной скоростью. Он каким-то образом начинал понимать различные искусства меча, постепенно обретая способность разрезать что угодно.

Потому что вместе с эфирными частицами он поглотил информацию о самом Фане Синцзяне. О чём он, конечно не догадывался, а думал только, что всё благодаря его выдающемуся таланту.

Пять дней назад он достиг уровня, при котором легко уничтожал танк одним пальцем и поднимал авианосец весом в восемьдесят тысяч тонн одной рукой.

Но это не вся его сила.

Взглянув на своих союзников, Чжоу Пэн захрустел шеей, но не стал двигать руками или ногами. Волны колоссальной силы появились в небе, принеся с собой видимые невооружённому взгляду волны, устремившиеся на Фана Синцзяня.

–Бум-бум-бум-бум-бум!–

Множество бесформенных кулаков появились из-за спины Чжоу Пэна, словно он тысячерукий Гуаньинь. Все эти кулаки врезались в Фана Синцзяня.

Каждый из них нёс силу в десятки тысяч тонн. Сотни ударов передали свою энергии в мгновение ока, и взрывная сила более чем десяти миллионов тонн обрушилась на цель.

Но даже это не было концов. Неистовая сила продолжала появляться из-за спины Чжоу Пэна, словно он машина не знающая остановки.

«Я хотел победить тебя в честном бою, когда стану сильнее, но надо же было тебе додуматься до уничтожения Земли... Ты не оставил нам выбора.»

Чжоу Пэн слегка прищурился подумав о том, насколько же удобно ускорение времени Ши Чэня, – Нет, ускорение времени слишком нечестная способность. Даже со способностями Фана Синцзяня, ему не выстоять против моих атак, если он будет принимать их без какого-либо уклонения. Ши Чэнь действительно наш козырь против него.

Спустя десять минут воздух вокруг начал дрожать. Казалось, сейчас время вернёт свою скорость.

Голос профессора Цяня раздался в голове Чжоу Пэна:

– Приготовься! Ускорение времени Ши Чэня заканчивается. Он ускорит своё время и отдохнёт, на это потребуется одна десятая секунды. Держись!

Чжоу Пэн остановил свои атаки и сконцентрировался на защите.

Хотя он знал, что немного слабее Фана Синцзяня, за это время он успел нанести десятки тысяч ударов. Такая сила способна остров разнести. Так что, даже если Фан Синцзянь не умрёт, он должен понести серьёзный урон.

Всё-таки, даже ядерные ракеты наносят урон в области, в то время как его атаки передавали всю энергию одной точке, так что эти десять минут несли в себе больше разрушительной мощи, чем те три ядерные ракеты вместе взятые.

Всё же, его выбрали атакующим именно благодаря самым высоким способностям к нанесению урона.

Так что Чжоу Фэн совсем не понимал, чего ему стоит опасаться в эту одну долю секунды.

http://tl.rulate.ru/book/95901/368295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку