Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 672 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 672: Стрим

–––––––

Новости разносились молниеносно, уже появились кучи обсуждений на всевозможных форумах и социальных сетях. Сознание Фана Синцзяня сканировало бесчисленные строки информации как луч света, пытаясь обнаружить других сверхлюдей.

Всё это время он привлекает внимание только для того, чтобы обнаружить сверхлюдей в этом мире.

Однако...

«Неужели их тут совсем нет?» – в его глазах появилось разочарование.

Сун Лили, тем временем, сидела на полу у окна, едва удерживая себя в сознании, пока небоскрёбы, где-то далеко снизу, казались просто игрушками.

Разум Чжао Юйтин, тем временем, полностью лишился мыслей. Она очень нервничала. Девушка посмотрела на Фана Синцзяня, парящего у окна, и подумала, – «Этот парень... он бог или дьявол?»

Фан Синъюэ глубоко вдохнула. Она резко повернулась на Фана Синцзяня и спросила, – Кто ты, чёрт возьми, такой? Как ты это делаешь? Мой младший брат точно не был на такое способен.

Фан Синцзянь ответил равнодушно, – В некотором смысле я всё ещё могу считаться твоим младшим братом. Я из параллельной вселенной, но там я тоже Фан Синцзянь.

– Параллельной вселенной? – оцепенела девушка. Она думала о том, что он может назваться демоном, богом, монстром, ну или пришельцем... но такого ответа она никак не ждала.

Лицо Сун Лили, тем временем, полностью изменилось. Теперь она смотрела на Фана Синцзяня с глубоким уважением и ужасом. Она спросила, – Фан Синцзянь, как мне заслужить Ваше прощение? Вы собираетесь убить меня?

Сун Лили самая любимая внучка клана Сун. И не только из-за красивого внешнего вида, но и благодаря недюжинному уму. Она с юного возраста была выдающейся девушкой и даже закончила магистратуру архитектора в Беркли, США.

Когда Фан Синцзянь мгновенно вырвал небоскрёб из земли, она сразу же поняла, насколько он ужасен.

Какая чудовищная сила нужна, чтобы поднять тридцатиэтажное здание? Насколько чудовищными будут последствия, если использовать эту силу для атаки? Тридцатиэтажное здание... более того, Корпорация Фан Тянь занимает площадь в тысячу квадратных метров, а каждый этаж высотой больше четырёх метров... Такое здание может весть несколько миллионов тонн.

Пассажирские самолёты весят всего несколько десятков тонн. Одной силой мысли Фан Синцзянь способен раскидать десятки таких самолётов.

Такой силой можно мгновенно уничтожить целый город!

Числа и модели мерцали в мыслях Сун Лили, пока она прикидывала возможные масштабы. Она знала, что уже давно стала разменной монетой, которой правительство без всяких озарений совести пожертвует.

Поэтому она даже дышала через раз, стараясь не попадаться ему на глаза.

Фан Синцзянь спокойно ответил, – Ты была нужна только для того, чтобы начать акцию и дать им больше времени на реакцию. Я не собираюсь тебя убивать. Я вообще не из тех, кто убивает без раздумья.

Идея появилась в её голове и она спросила, – Сэр, Вам нужна помощь? – Когда она услышала его слова, то поняла, что у неё есть возможность.

Юная госпожа великого клана с детства учится хвататься за каждую доступную соломинку. Поэтому она рациональнее большинства сверстников.

Когда Фан Синцзянь продемонстрировал не только силу, но и шанс договориться, она тут же поняла, что возможна не только беда, но и благо.

Она взглянула на Чжао Юйтин, которая стояла в углу как дурочка, и подумала, что раз даже такая девчонка смогла стать личным секретарём Фана Синцзяня, то у неё есть все шансы показать себя.

Сун Лили поднялась и приподняла края своей юбки, сознательно показав красивые бёдра. С рвением и пробирающей до костей тревогой, она сказала, – Я отлично разбираюсь в правительственной системе этой страны и знаю многих властных людей. Если Вы хотите, я могу связываться с ними от Вашего имени и наладить контакт. Могу я стать Вашим личным секретарём? Я помогу сохранить много времени.

Она приподняла юбку ещё немного, показав больше своей идеальной кожи.

В словах девушки было достаточно смысла, а своими действиями она показывала, что и красотой она не обделена.

Однако Фан Синцзянь даже не посмотрел на неё. Он равнодушно сказал, – У меня уже есть секретарь.

Сун Лили продолжила настаивать, – Ваш нынешний секретарь только кофе делать умеет. Если Вы желаете чего-то добиться от правительства, то я – лучший выбор.

Наконец-то Фан Синцзянь повернулся на неё и сказал, – Я слушаю.

...

Тридцатиэтажное здание продолжало медленно крутиться в небе.

Всех людей в радиусе пяти километров эвакуировали. Конечно, было бы лучше эвакуировать вообще весь город, но и так каждый метр стоил сотен миллионов бюджета.

На крыше небольшого здания в нескольких десятках метров от той земле, где ещё недавно был небоскрёб, стояла юная леди с волосами собранными в косичку. На ней была чёрно-белая форма горничной, длинные сетчатые чулки и чёрные ленточки завязанные над коленками. Милая, жизнерадостная, и сексуальная.

Она восхищённо снимала здание в небе на телефон.

– Друзья, то что вы видите в небе, это офисное здании Корпорации Фан Тянь.

Эта девушка блогер, и она как раз проводила живой стрим аниме фестиваля, когда всё произошло. Естественно, стрим тут же переключился на летающее здание.

Потратив немало усилий, ей удалось пробраться внутрь зоны после эвакуации. Когда количество зрителей достигло беспрецедентных высот, Сусу невольно улыбнулась.

Здание продолжало вертеться в небе, а комментарии продолжали пролетать сплошным потоком:

«66666666666666*»

«Б***ь, это правда!?»

«Простите, мои суперсилы неожиданно пробудились и я случайно поднял здание в воздух. Что делать? На помощь?..»

«Чёрт, кто поднял моё здание?»

«Пфт, дерьмовые спецэффекты»

Сусу нашла действительно хорошее место и её стрим посетило больше людей, чем когда-либо.

Миллион... миллион двести тысяч... миллион триста тысяч... Сусу, конечно же, была очень рада.

Неожиданно за ней раздался голос:

– Интересно?

Сусу очень напугалась и резко повернулась, ненамеренно направив камеру на молодого парня, который неожиданно появился за её спиной.

–––

*Много шестёрок – китайский мем, означающий, что нужно бежать/прятаться

http://tl.rulate.ru/book/95901/368281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку