Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 652: Разговор

–––––––

Эта девушка – дочь бывшего главы клана Тяньмэнь. Фан Синцзянь помнил её. Тогда, в Храме Полной Луны, она пряталась за другими Старейшинами.

Когда он убил Разъярённого Льва и главу клана Тяньмэнь, эта девушка не показала ни намёка на злость, горе или хотя бы грусть. Он тогда подумал, что она не имела с ними глубоких отношений, но, похоже, она просто проницательна, хладнокровна, и хитра.

Однако слова Шань Хэ не устраивали других Старейшин.

Особенно седого старика, – Шань Хэ, предательница ты непокорная. Фан Синцзянь убил твоего старшего брата, отца, и дедушку! Но ты даже не думаешь о мести? Главы шести великих кланов достигли Божественного уровня. Вместо того, чтобы планировать месть, ты хочешь подчиниться этому дерзкому уроду. Я не приму тебя на место главы Клана Тяньмэнь.

– Старейшина Оу Бай! – злобно воскликнул мужчина в траурной одежде. – Юная глава клана делает это во имя процветания Клана Тяньмэнь. Прошу прощения за откровенность, но сила, продемонстрированная Фаном Синцзянем на свадьбе отлично показала, что даже шесть экспертов Божественного уровня не обязательно с ним совладают. Оскорблять его из-за мести не лучшее решение.

Оу Бай фыркнул и сказал, – Мы присоединимся к Альянсу и переедем в Форт Святого Света, скрытый в Северном Ледяном Регионе. Клан Святого Света построил великую формацию защищающую их гору, а их профессионализм в формациях вам всем должен быть известен. Секта Злого Духа, просто с поверхностными знаниями их клана, смогла перевернуть весь Северный Ледяной Регион вверх дном. В формации Фан Синцзянь не сможет нам навредить.

Пара Старейшин, которые поддерживали Шань Хэ, теперь тоже сомневались.

Фан Синцзянь действительно ужасен. Но если они смогут спрятаться в великой формации и избежать его, то всё только к лучшему.

Шань Хэ перешла на холодный тон, – Клан Святого Света хочет поглотить остальные шесть великих кланов. Если мы перейдём под их крыло, то Клан Тяньмэнь исчезнет с лица истории.

Оу Бай засмеялся, – Шесть великих кланов стали Божественными кланами и обменялись своими знаниями. Они уже достигли высокого уровня успеха и достигли поражающей силы. Более того, сильнейший в нынешнем поколении Клана Святого Света, Бай Ди*, достиг выдающегося таланта, его можно демоном назвать. По слухам, ему ещё тридцати не исполнилось, когда он достиг Божественного уровня. Все шесть глав кланов высоко его ценят и каждый передал ему свои великие искусства. Когда они отправились в уединение для достижения Божественного уровня, то даже передали ему права управления своими кланами. Бай Ди уже связался с каждым из великих кланов и назначил встречу через три дня. С этого момента семь великих кланов должны поддерживать друг друга.

– Бай Ди? Я о нём слышал. Говорят, он сильнейший в юном поколении шести кланов.

– Я слышал, что его взяли как приёмного сына клана, а в итоге всё юное поколение кланов посчитало его своим лидером.

– Шесть лидеров ушли в уединение на несколько лет, чтобы достичь мастерства. В будущем, скорее всего, все кланы перейдут Бай Ди.

Если все семь кланов объединятся в единую силу... Насколько колоссален объём их ресурсов? А сил? Такой альянс может встряхнуть всю Империю.

Другие Старейшины начали перешёптываться друг с другом. Даже Шань Хэ немного нахмурилась.

Фан Синцзянь, скрывающий в пространственном разломе, более-менее понял ситуацию.

Новость о том, что пятеро из шести экспертов Божественного уровня альянса потеряли свои жизни, а один тело, видимо, ещё не достигли их ушей.

Разумно. Всего день прошёл. Откуда у Джейкоба время послать новость? Более того, такую новость так просто сообщать нельзя. Такие новости способны потрясти целый мир.

В прошлом главы кланов потратили годы на создание Врат Небес и уединились на маленьком острове для тренировки своих великих искусств. Они передали все дела Бай Ди. Этот юноша обладает самым выдающимся талантом в юном поколении шести кланов. Он хочет, чтобы все великие кланы объединили силы и стали настоящими правителями мира.

Фан Синцзянь задумался, после чего послал сообщение воли в разум Шань Хэ.

– Не спорь с ним.

– Кто это? – подумала про себя Шань Хэ.

– Фан Синцзянь. Я ищу людей Клана Святого Света. Согласись на вступление в альянс. Через три дня я отправлюсь на банкет с вами.

Когда он назвал своё имя, лицо девушки приняло сложный вид. Затем она кивнула, демонстрируя согласие, и повернулась на Оу Бай, который продолжал расхваливать Бай Ди. Девушка махнула рукой и сказала, – Хорошо, я поняла. Я даю своё согласие на вступление в альянс. Через три дня я лично отправлюсь в Северный Ледяной Регион.

– О? – удивился Старейшина Оу Бай, но тут же вернул себе тон старика поучающего молодёжь, – Превосходно. Шань Хэ, я рад, что ты поняла ситуацию. С метаморфозом мира и приближающимся седьмым побоищем, самое время семи великим кланам объединиться и показать свою доблесть. Бай Ди человек великого таланта и храбрых взглядов. Ты должна найти возможность пообщаться с ним, – неоднозначно улыбнулся он. – Глава клана умер, а тебе, юной девушке, поддерживать целый клан в одиночку слишком трудно. Бай Ди редкий талант, так что ты должна перейти с ним... к близким отношениям.

Шань Хэ разозлилась настолько, что в её глазах загорелась жажда убийства. Она не только должна согласиться на альянс, но ещё и отдать их клан какому-то чужаку?

Но Старейшина Оу Бай не обратил внимания на её чувства. Он только засмеялся и пошёл к выходу:

– Представитель Клана Святого Света всё ещё ждёт мою новость. Я проинформирую его сейчас же.

Самодовольная улыбка Оу Бая не скрывала его намерения покрасоваться перед Кланом Святого Света.

Шань Хэ сжала кулаки ещё крепче:

«Старый недоумок. Он точно заслуживает смерти».

Фан Синцзянь ничего не сказал, а просто последовал за Оу Бай.

Оу Бай вернулся в свой дом и открыл зеркало, которое тут же пошло волной и отобразило мужчину средних лет в белой одежде. Старейшина Оу Бай скромно поклонился и сказал, – К счастью, я не провалил миссию и не разочарую господина Бай Ди. Шань Хэ согласилась присоединиться к альянсу и лично отправится к Северный Ледяной Регион через три дня.

– Хорошо, – кивнул мужчина. – Через три дня приходи к Пику Божественного Меча, тебя подберут.

Фан Синцзянь нахмурился. Он не ожидал общения на расстоянии. Тем более, ему до сих пор неизвестно положение Клана Святого Света. Эти великие кланы действительно очень осторожны. Но ничего. Три дня он может подождать.

Тем более, если через три дня семь великих кланов сами соберутся вместе. Так ему будет проще справиться со всеми разом.

http://tl.rulate.ru/book/95901/363596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку