Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 646: Святой свет

–––––––

Три года назад они втроём ещё не были экспертами Божественного уровня, так что тогда и мечтать о Небесном Одеянии Паньу не могли.

Но сейчас все шестеро достигли Божественного уровня и даже построили на острове Врата Небес. Как они могут даже не попытаться победить Фана Синцзяня?

«Жаль, конечно. Этот человек мог бы стать великим экспертом своего поколения, и, наверно, даже уже стал. Был, то есть. Но перед нашей формацией он словно грешник перед вратами рая».

В следующее мгновение Джейкоб снова сложил руки в печати, направляя весь солнечный свет в радиусе нескольких сотен километров в одну точку. Вместе с поразительным громом, воздух нагрелся и закипел как вода. Чудовищная температура осушила воду в радиусе нескольких километров, сформировав множество воронок и цунами.

Даже после того как девять столбов света ударили в одну точку, каждый из которых способен мгновенно сжечь эксперта Божественного уровня первого ранга, Джейкоб не успокоился. Врата Небес произвели ещё шесть залпов, остановившись лишь тогда, когда весь тропический остров расплавился. Затем он сказал, – Всё. Забирайте Небесное Одеяние Паньу.

На протяжении всего процесса Одеяние находилось в стороне, и наблюдало за происходящим, не отводя взгляда. Его сознание оцепенело.

«Всех этих людей я легко победил три года назад. А теперь они все достигли Божественного уровня. А эта формация? Поверить не могу, что она настолько могущественна! Даже Одеяние могло бы не справиться...»

Он наблюдал за тем как чудовище – Фана Синцзяня – поглотило пламя. Каждый залп был ужасающим, но страшнее всего то, что за раз было произведено целых пятнадцать залпов. Это оставило сознание Одеяния в ужасе.

Когда глава Клана Ночной Резни появился перед ним и потянулся, Одеяние даже не стало сопротивляться, тихо позволяя себя схватить.

Однако стоило руке главы Клана Ночной Руки дотянуться до Одеяния, как луч света отрезал его руки.

Лицо главы тут же изменилось. Он только собирался схватить одеяние ещё раз, как лучи света окружили его целиком. Эксперт Божественного уровня был мгновенно стёрт в кровавый дождь.

Чёрная боевая воля завизжала и попыталась сбежать.

В одно мгновение тело главы Клана Ночной Резни было уничтожено полностью, а воля потерпела серьёзный урон. Остальные главы клан изумились не меньше и уставились в направлении атакующего.

Из кипящего тумана, под ошеломлёнными взглядами каждого, медленно вышёл Фан Синцзянь.

Четыре Меча Белой Кости кружились вокруг него, три из которых объединились за его спиной в подобие трезубца.

Четвёртый Фан Синцзянь держал в руке. От него исходили материальные волны жажды убийства.

Активировалась Формация Меча Небесного Искоренения, и четыре меча, словно усилители сигнала, быстро увеличили могущество Фана Синцзяня. Эфирные и физические частицы в радиусе ста километров одновременно взорвались, излучая волны свирепой энергии, наполняющие Фана Синцзяня силой.

Когда безумный объём энергии устремился в тело Фана Синцзяня, оставшиеся пять глав задрожали.

С самого начала битвы, юноши впервые взял в руку меч.

– Вы отчаянные самоубийцы?

Джейкоб почувствовал как страх волной нахлынул на его сердце; вот какового чувство, что твоя жизнь в чужих руках. Но ему удалось собрать волю в кулак и отразить ауру Фана Синцзяня.

Джейкоб хладнокровно улыбнулся и сказал, – Пацан, ты правда силён. Второй ранг, полагаю? Но какая разница? Нас шестеро и все мы Божественного уровня, даже не говоря о формации Врат Небес. Какое нам дело до твоего искусства владения мечом? Ты хоть представляешь, сколько усилий мы потратили на создание этой формации? Сейчас, даже если сам Правитель Бездны придёт, ему не удастся нам помешать. Или ты считаешь, что добился большего, чем люди посвятившие себя Древнему Пути Ада?

– Зачем ты с ним разговариваешь? – спросил глава Клана Ночной Резни, с трудом вернувший своей воле человеческий вид. Его глаза уставились на Фана Синцзяня в глубокой ненависти. – Уничтожим его сознание, а я заберу себе его тело.

Святой свет вновь начал просачиваться через Врата Небес, волнами распространяясь во все стороны. С темнотой повсюду вокруг, эти врата действительно казались чем-то из рая.

– Активировать формацию, – сказал глава Клана Тёмной Тени, хладнокровно улыбаясь. – Он эксперт второго ранга, так что может превращать свою волю в плоть и кровь. Просто испарим его ещё пару раз и он сдастся.

Шесть глав кланов вновь активировали великую формацию. Никому и них не казалось, что Фан Синцзянь справится с атакой. Они смотрели на него с открытой жадностью.

Эксперт второго ранга... до чего же редкий материал. Если они смогут обездвижить его в формации, сохранив хотя бы часть останков, то многие затраты за эти три года будут восполнены.

Святой свет Врат Небес мгновенно достиг предельного уровня и стал чем-то материальным, будто бы каплями жидкости, вытекающими из бронзовых врат.

–Бум!–

Зазвучал такой грохот, будто горы рассыпались на части и трещины пошли по самому мирозданию. Молочно-белый святой свет вырвался вперёд, мгновенно окружив тело Фана Синцзяня целиком.

– Слишком слабо.

Навстречу белому свету вырвалась волна смертоносного намерения. Фан Синцзянь ударил клинком и святой свет перед ним разделился надвое.

– Что!? – не мог поверить в происходящее Джейкоб, рефлекторно формируя больше печатей. Ещё три луча света вырвалось из Врат Небес.

Но Фан Синцзянь разрезал все три луча, и каждый из них ударил в море за его спиной. Миллионы тонн воды испарились в небо, остров практически утонул под наплывшим цунами.

Но это ещё не всё. Разрезав последний залп света, Фан Синцзянь устремился прямо к Вратам Небес.

– Что он пытается сделать? – спросил изумлённый и разъярённый глава Клана Ночной Резни.

– Чёрт, он собирается атаковать Врата Небес, – свирепо сказал Джейкоб. Врата Небес в небе – сокровище, передающееся через поколения в Клане Святого Света. Центральная опора формации, ответственная за её работу.

– Ха, пусть мечтает! – прогромыхала воля главы Клана Тёмной Тени. – Чем ближе к вратам, тем сильнее святой свет. Пусть попробует его полную силу, посмотрим, как ему это понравится!

Вшестером они активировали формацию и Врата Небес начали интенсивно дрожать. Волны света вырывались из их центральной части, сжимаясь в нечто единое и могущественное. В итоге они превратились в столб света, ударивший с неба и поглотивший тело Фана Синцзяня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/363590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку