Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 627 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 627: Стой на коленях, пока не убедишься

–––––––

Женщина высокомерна кивнула отцу Марии, в то время как продолжала побрасывать взгляды на Фана Синцзяня. Она сказала, – Юноша, не стоит делать поспешных решений, если ещё мира не узнал. Кто твой учитель? Я бы хотела помочь ему преподать тебе урок, чтобы ты следил за своим языком впредь. А то можешь и не узнать о собственной смерти.

Все присутствующие смотрели на госпожу Кристалл с уважением. А взгляды падающие на Фана Синцзяня несли в себе сочувствие. Проявить такую дерзость у подножия Дворца Мириады Звёзд; попытаться украсть их ученика прямо под их носом... Какой же недотёпа.

Номер поколения в Дворце Мириады Звёзд, как и в прочих местах, постоянно менялся. Сейчас первым поколением считается Астральный Предок, эксперт Божественного уровня, и все те из его поколения, кто ещё жив. Кристалл из второго поколения.

Более того, эта женщина прямой ученик Астрального Предка. Когда такой влиятельный человек вышёл встретить Марию, взгляды каждого подсознательно упали на эту непримечательную ученицу. Она может стать важной персоной в будущем.

Юноша из аристократии тоже ухмыльнулся про себя, покачивая головой и чувствуя сочувствие к Фану Синцзяню. – «Как печально вышло-то, а. Так оскорбить дворец прямо перед их дверьми... даже не знаю, высокомерный ты или тупой. Так ещё и оскорбить их в тот же момент как подошла Кристалл. Эта старая ведьма всем известна своим характером. Этот парень точно без кожи останется, даже если это его не убьёт».

Все качали головами и вздыхали. Мужчины средних лет и старики планировали рассказать об этой поучительной истории своим юношам и девушкам, когда вернутся. Пусть чужая неудача послужит другим примером. Гораздо хуже учиться на своих ошибках.

Фан Синцзянь бросил взгляд на Кристалл и покачал головой, – Даже не Полубог в таком возрасте... Видимо успехов в совершенствовании достигнуть не удалось, вот и срываешься на других.

Глаза Кристалл чуть не выскочили из орбит. Её аура зарычала как лев в ярости. Каждый почувствовал волну убийственной ауры.

Отец Марии прищурился, – «Этот парнишка что, умереть хочет? Как он посмел оскорбить эксперта двадцать девятого уровня? Чёрт. Нужно будет объясниться перед госпожой, чтобы она не сорвалась потом ещё и на Марию».

– Хмм? – Фан Синцзянь бросил на Кристалл равнодушный взгляд.

Женщина только разгорячила свою ауру, как Фан Синцзянь прижал ладони к её плечам. С взрывным грохотом, женщина врезалась коленями в землю и стояла не способная пошевелиться, словно маленькая игрушка.

Её лицо побагровело, воздух вокруг закипел. Она попыталась подняться на ноги.

Фан Синцзянь в то же время прошептал, – Если это тебя не убедило, то можешь стоять на коленях столько, сколько пожелаешь.

Земля под коленками женщины раскалывалась на части сантиметр за сантиметром. Она уже на десять сантиметров углубилась в землю. Невзрачный юноша давил на неё как целая скала. Сила бурлила в её теле, но она продолжала стоять перед ним на коленях, не способная даже шевельнуться. В глазах полопались капилляры, но нет, совсем ничего.

Словно её тело отсоединили от сознания и оставалось только тихонько стоять на коленях.

Она чуть ли не всю свою жизнь разбрасывалась высокомерием по всему Региону Сину. Разве испытывала она когда-либо такое унижение? Заставлял ли кто-то стоять её на коленях?

Такое унижение порой хуже удара кинжалом в сердце. Она подняла взгляд на Фана Синцзяня, хотела огрызнуться, но обнаружила, что даже слов из себя выдавить не в силах. Кристалл просто продолжала смотреть Фану Синцзяню в глаза, словно пытаясь выгравировать его лицо в самом подсознании, запомнить навсегда.

Но юноша даже внимания не обращал на неё. Будет он ещё имя её запоминать, или внешний вид.

Его беспечное действие вызвало шок у людей вокруг. Хотя такая сила юноши удивляла, гораздо больше удивляло его унижение члена второго поколения Дворца Мириады Звёзд.

– Он сумасшедший!

– Как он посмел атаковать кого-то из Дворца Мириады Звёзд!?

– Вот ублюдок! Если придёт Астральный предок, то мы тоже пострадаем.

Все смотрели на Фана Синцзяня сквозь страх и ярость. Все чувствовали приближающуюся катастрофу.

Но юношу эти люди ничуть не волновали. Он повернулся и начал подниматься на гору Синван. Лань Юэ последовала как верная слуга.

Только когда Фан Синцзянь подошёл к юноше-аристократу, тот покрылся холодным потом с головы до пят. К его счастью, Фана Синцзяня не интересовал юный лорд. Иначе, этот юноша не достигший даже второй профессии, умер бы от лёгкого щелчка.

Тем не менее, то как Фан Синцзянь и Лань Юэ прошли мимо него, не могло не задеть его чувство.

Все остальные поспешили к Кристалл, желая помочь ей подняться.

– Госпожа Кристалл, позвольте нам помочь.

– Это всё вина того ублюдка. Госпожа, пожалуйста, не вините нас. Никто из нас его не знает.

Тем не менее, сколько бы силы они не принимали, подняться Кристалл никто не мог. Фан Синцзянь оставил на ней намерение меча, которое продолжало давить как целая скала. Против такой силы, сколько бы их тут ни было, людям не пойти.

Подбежал толстяк. Со струйками пота стекающими со лба он спросил, – Что нам теперь делать? Догнать его и посмотреть?

– На что посмотреть? Этот парень эксперт. Что если он решит навредить нам, если вы нападёте?

– Вы что, думаете, что всё можно вот так оставить? – спросил отец Марии, взглянув на неподдающуюся Кристалл в земле. После чего хладнокровно сказал, – Мария, иди за мной. Мы остановим его. Никому не позволено так унижать Дворец Мириады Звёзд.

На этих словах он потянул Марию с собой и погнался за юношей.

Несколько людей на мгновение оцепенели. Кто-то вернулся в чувства и поскакал следом. Другие крикнули, – Мы останемся и поможем госпоже Кристалл!

Юноша-аристократ нахмурился и подумал, – «Все мы считаемся внешней силой Дворца Мириады Звёзд. Одно дело, что мы не можем с ним сражаться. Но даже не попытаться? Это совсем другое. Тому парню всё равно конец. Так что можно погнаться и притвориться, будто от нас что-то зависит. Иначе могут ещё и в предательстве обвинить».

Так что глаза юноши заблестели и он тоже погнался за Фаном Синцзянем. – «Хмф-хмф. Посмотрим, как ты будешь унижать дворец... или, скорее, как умрёшь».

Фан Синцзянь и Лань Юэ медленно и спокойно поднимались по каменной лестнице. Они оба чувствовали в нескольких сотнях метров позади толпу, но не обращали на стадо никакого внимания.

Лань Юэ просто ждала хорошее шоу, а Фан Синцзянь всегда уделял свободное время совершенствованию. Мысли толпы их не интересовали ни самой малой капли.

http://tl.rulate.ru/book/95901/363571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку