Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 624: Руководства и ритуалы

–––––––

Лань Юэ тут же рявкнула на них, – Вы что, по-вашему, делаете?!

Девушка ответила, – Сестра Лань Юэ, ты... но госпожа Синий Запретный Свет Луны...

– Заткнись, – хладнокровно сказала Лань Юэ. – Господин Синцзянь победил её в честном бою. Что вы пытаетесь сделать? Хотите после поражения атаковать количеством? Не можете позволить себе поражение? Даже если испортите такими действиями репутацию Храма Полной Луны?

Несколькими словами ей удалось остановить всех окружающих Фана Синцзяня учеников, что показывало её немалый престиж в Храме Полной Луны. Затем Лань Юэ взглянула на множество гостей и извинилась перед всеми. Свадьбу отменили, гости разъехались.

На протяжении всего процесса Лань Юэ показывала себя как достойная наследница великого клана. Кроме того, ей помогала её сила Божественного уровня.

Фан Синцзянь просто наблюдал и заговорил только когда все ушли, – Ты неплохо справляешься. Синий Запретный Свет Луны ничтожна по сравнению с тобой. Если времени будет в достатке, ты обязательно её превзойдёшь.

– Сэр, Вы меня перехваливаете, – Лань Юэ вновь стала застенчивой девушкой, оставшись с ним наедине. – Что мы должны сделать, чтобы Вы отпустили бабушку? Наш Храм Полной Луны гарантирует, что мы никогда не пойдём против Вас, и что полностью поддержим Второго Принца в наследовании трона.

– Это само собой разумеется, – кивнул он. – Кроме того я желаю прочесть все руководства Храма Полной Луны.

Через пару дней новость о победе Фана Синцзяня над Синим Запретным Светом Луны и травме Первого Принца разлетелась как торнадо. Она шокировала весь мир и многих шокировало до потери сознания.

Никто не ожидал, что Фан Синцзянь способен на такое, и тем более никто не ожидал, что он посмеет.

Вся Империя быстро затихла, словно началось затишье перед бурей. Все понимали, что королевская семья Криг не оставит это дело без внимания. Если ничего не сделают, то это будет равняться признанию поражения перед Фаном Синцзянем. И тогда их репутации конец. Как они смогут продолжать править, если будут позволять унижать себя каким-то простолюдинам?

Бессчётные фракции прекратили всю свою деятельность в ожидании ответа королевской семьи.

Однако сам Фан Синцзянь продолжал оставаться в Храме Полной Луны, будто бы ничего и не произошло, пролистывая руководства этой секты, унаследованной за сотни лет.

Пока он их листал, в его глазах периодически моргал хаотичный свет. Как если бы внутри менялась целая вселенная, а мир продолжал двигаться, принося за собой бесподобное чувство таинственности.

«Семья Криг до сих пор не решила как будет разбираться со мной?» – думал про себя Фан Синцзянь. – «Наверно сейчас всё их внимание на ритуале призыва клона злого бога. Призвать его, убить, и заполучить силу... Как только им удастся это будет великим событием, способным повлиять на всю историю».

Когда его мысли достигли этой точки, разум начал двигаться ещё быстрее, изучая различные руководства Храма Полной Луны.

Их метод конденсации воли на первом ранге называется Телосложение Короля Лунного Света. С его помощью, как и говорит название, воля конденсируется в нечто похожее на Телосложение Короля Лунного Света. Хотя оно не слишком сильно, его особенность заключается в доступности широкого спектра изменений и ловкости. Кроме того, оно способно заморозить всё живое в этом мире. Теперь Фан Синцзянь узнал ещё одно направление в конденсации воли.

Он также прочитал методы совершенствования второго ранга, заключающиеся в разрушении и создании своего тела с нуля, и даже о полном превращении тела в эфирные частицы на третьем ранге.

Однако у Храма Полной Луны оказалась информация только о первых трёх рангов, так что их знания даже не близки к наследию Небесного Императора Мистической Бездны.

Всё это время Лань Юэ служила ему как горничная, принося чай и демонстрируя покорность собачонки.

Её взгляд на Фана Синцзяня наполняла нежность, как если бы все свои эмоции, даже любовь, она положила на него. В то же время она носила длинную робу с высоким разрезом, за которым виднелись прекрасные ноги, кожа которых будто бы светилась

У любого мужчины могли бы уже появиться мысли о такой красавице, особенно если бы они узнали, что она эксперт Божественного уровня, что добавится к и так безграничному желанию покорить её.

Но Фан Синцзянь знает, что она очень хитрая и такое её отношение просто оболочка. Будь он обычным человеком, она бы давно его убила.

Он положил руководство, которое читал, и Лань Юэ спросила нежным голосом, – Сэр, Вы желаете посмотреть другие руководства?

Фан Синцзянь улыбнулся и посмотрел в направлении парящей сферы света, представляющей Синий Запретный Свет Луны. Он спросил, – Где находится формация, которую ты тогда использовала? Я хочу посмотреть.

Выражение её лица и так было унылым, но эти слова юноши высоко подняли брови женщины, – Это секретное искусство Храма Полной Луны, его никогда не передавали чужакам.

Фан Синцзянь щёлкнул пальцами и безразлично сказал, – Ты хотела меня убить, а я хочу показать милосердие и сохранить твою жизнь. Если ты продолжишь отказываться сотрудничать, то я истреблю весь Храм Полной Луны.

Её лицо продолжало изменяться, но чувствуя убийственную ауру Фана Синцзяня, она не могла отказать.

Лань Юэ, стоявшая в стороне, тут же сказала, – Бабушка, ты должна рассказать. Иначе, с его талантом, он может сам постичь глубину формации, просканировав всю гору Минъюэ.

Синий Запретный Свет Луны выпустила продолжительный вздох и с лицом полным разочарования передала колоссальный объём информации напрямую в разум Фана Синцзяня. Это была полная информация, включая даже методы поглощения воли, сохранения их, и использовании в качестве энергии.

«Ммм... Неплохо», – подумал Фан Синцзянь. – «С этой формацией силу Формации Меча Небесного Искоренения можно поднять на целую ступень. Жаль только, что метод накопления сил очень медленный. Без десятков, если не сотен лет накопления, истинной силы не добиться».

...

Пока Фан Синцзянь был поглощён изучением информации Храма Полной Луны, Первый Принц сидел в карете запряжённой лошадьми. Все мышцы его тела расширялись и сжимались. Он безмолвно совершенствовал своё физическое тело, восстанавливая Тренировочные и Воспитательные техники, которые учил ещё учеником.

Спустя некоторое время карета остановилась. Кто-то помог ему спуститься, затем он вошёл в павильон.

В павильоне сидел мужчина средних лет, с большими усами и бородой. Его длинные волосы закрывали спину. Несмотря на очень простой внешний вид, в нём чувствовалась величественность.

Он указал на стул перед собой и сказал, – Садись.

– Дядя, – кивнул Первый Принц, прежде чем сесть.

Этот мужчина средних лет, дядя Первого Принца, нынешний лидер Древнего Пути Ада, один из десяти экспертов Божественного уровня Империи – Повелитель Бездны.

Проведя взглядом по Джорджу, Повелитель Бездны слегка улыбнулся, – Неплохо. Видимо ты не унываешь. Ты злишься на то, что мы до сих пор не отомстили за тебя?

Первый Принц потряс головой. Хотя сейчас его силы не слишком превосходят силы обычного человека, от него исходило непостижимое чувство. Даже Повелителю Бездны оно казалось каким-то странным. Джордж сказал, – У вас с отцом должны быть на это причины. Кроме того, это моя обида. Я сам отомщу за себя.

Повелитель Бездны кивнул, – До начала ритуала призыва злого бога осталось два месяца. Ты должен хорошо к этому приготовиться. Ну а Фан Синцзянь... мы с твоим отцом уже отдали необходимые распоряжения. Пока можешь его оставить.

http://tl.rulate.ru/book/95901/363568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку