Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 621: Выбор

–––––––

Цвета ветра и облаков изменились, горы и реки задрожали.

Взглянув на сильные ветра в небе и почувствовав не стихающую дрожь под ногами, люди Зала Битв обменялись безмолвными взглядами.

– Что происходит?

– Видимо бой.

– Неужели кто-то атаковал гору Минъюэ?

Старик Зала Битв нахмурился и, ни капли не сомневаясь, сказал, – Это, должно быть, сейчас шутка была? Свадьба Первого Принца и Лань Юэ через пару дней. Кто-то разве посмеет устраивать им проблемы? Устраивать проблемы в такой ситуации... Такой человек не должен иметь никакого уважения ни к горе Минъюэ, ни к королевской семье. Такой человек, можно сказать, пошёл бы против планов всей Империи... его репутация навсегда останется дурной! Да кто бы мог посметь сделать такое?

Все остальные кивнули словам учителя.

Ведь так оно и есть. Первый Принц, Синий Запретный Свет Луны, Правитель Бездны, и сам король... Кто посмеет устраивать проблемы четырём экспертам Божественного уровня?

Одна только мысль о вражде четырёх экспертов Божественного уровня заставляет скальп чесаться.

И только люди Зала Битв пришли к этому решению, как земля под их ногами снова задрожала. Но в этот раз ей компанию составил визг, взрывы, и крики.

– Это же... – даже старик Зала Битв не мог поверить своим ушам. – На горе Минъюэ правда кто-то сражается?

Уже через мгновение все они бежали к вершине горы, откуда исходили взрывы и крики. На пути к ним присоединились несметные Рыцари и прочие совершенствующиеся. Большинство из них гости на этой свадьбе, но никто не мог оставить сражение без внимания.

Среди толпы небольшой процент занимали люди самой горы Минъюэ, так что своим малым числом им не остановить толпу.

Спустя пару минут люди Храма Полной Луны побежали к вершине вместе с толпой. Они увидели как Фан Синцзянь схватил волю Синего Запретного Света Луны, а затем убил главу Клана Тяньмэнь одним ударом.

Поначалу никто не среагировал на сцену. Но когда толпа начала приходить в себя, старик из Зала Битв и его ученики обменялись взглядами.

– Смотрите! Это же Первый Принц?

– А вон госпожа Лань Юэ.

– Убитая женщина... это не могла быть...

– Синий Запретный Свет Луны... она убита. Как такое возможно!?

– Даже её боевая воля подавлена. Это страшно. Слишком страшно. Под атакой двух экспертов Божественного уровня, он сумел разрубить Синий Запретный Свет Луны... Кто, мать его, этот парень?

В это мгновение Фан Синцзянь наконец-то повернул свой холодный взгляд на Первого Принца.

Он неожиданно спросил, – Джордж Криг, теперь, когда всё зашло так далеко, жалеешь ли ты, что сделал меня своим врагом?

–Жалею? – хладнокровно ответил Первый Принц. – Фан Синцзянь, ты осмелишься убить меня?

Пока он говорил, волна давления, похожая на серную реку, нахлынула вперёд. Раздались драконьи крики, и шесть Колоссальных Лавовых Драконов взмыли в воздух, неся за собой Неразрушимую Колесницу.

Интенсивная аура, кипящая кровь, и каждая мышца драконов испускала капли лавы, формирующие на земле опаляющие лужи.

Кроме того, их головы опоясывали облака белого пара, появляющиеся при движении быстрее скорости звука. Каждый из них в десять раз обгонял звук.

Вместе шесть драконов, каждый весом больше десяти тысяч тонн, сравнимы с летающим авиалайнером.

Какую энергию несёт небольшой остров двигающийся со скоростью в десять раз превышающей скорость звука? Даже если перед ними были маленькие горы, те разлетались в клочья.

Когда драконы начали снижаться, только собравшаяся толпа изумлёно вскрикнула и поспешила отступить. Колоссальные Лавовые Драконы слишком чудовищны. Они наверняка могут стереть в пыль даже вершину горы Минъюэ, оставив шрам на самой земле.

Но они и подлететь не успели, прежде чем Фан Синцзянь указал на них пальцем и активировал Формацию Меча Небесного Искоренения снова. Свет меча заблестел в пустом пространстве, и интенсивная смертоносная аура нахлынула вперёд.

– Подавление!

Вместе с сотрясающими мир криками агонии, несколько десятков световых мечей пронзили атмосферу, а вместе с ней и шесть драконов, от головы, через весь позвоночник, и до самого кончика хвоста.

Драконья кровь, чешуя, и шерсть мгновенно разлетелись по всему небу. Среди визга приземлилась ладонь Фана Синцзяня, передав давление сквозь расстояние. Потоки молочно-белой Ци меча превратились в огромную ладонь, и вся сила эфирных частиц в радиусе ста километров переместилась к ней.

– Заткнитесь.

В следующее мгновение ладонь жестоко вдавила всех шестерых драконов в вершину горы, будто бы он ударил и не чудовищ, а слабеньких цыплят. Вместе с оглушающим взрывом, почва взлетела в небо, разорвав вершину горы Минъюэ пополам. В ближайших пяти сотнях километров началось сильное землетрясение.

Когда дым и пыль уселись, показав разделённую пополам вершину горы, шесть колоссальных драконов оказались вдавлены в землю. Они утопали в собственной крови, а судя по форме тел, все их кости и внутренние органы превратились в жижу. Тем не менее, свет до сих пор сиял в их телах, не позволяя сдвинуться с тела.

Никому не удалось скрыть своего изумления. Уже то, что Фан Синцзянь убил Синий Запретный Свет Луны шокировало всех, но из-за того насколько эксперты Божественного уровня контролируют свои силы их сражение не было таким же поражающим, как его победа над шестью Колоссальными Лавовыми Драконами.

Каждый из них около ста метров длинной и весит по десять тысяч тонн. Словно шесть тридцатиэтажных небоскрёбов.

И все шесть были побеждены. Он словно вдавил в землю авианосец движущийся со скоростью в десять раз превышающей скорость звука. Такая сила непросто невыразима, а по-настоящему неслыханна.

– Фан Синцзянь?

– Это Фан Синцзянь?

– Какая ужасающая сила... И техника меча... Что это вообще за боевое искусство?

Старик смотрел на висящего в воздухе Фана Синцзяня с бледным видом. Его всё ещё не отпускало изумление.

– Такая техника меча... боевое искусство... Оно точно создано человеком?

Четыре костяных меча подлетели к Фану Синцзяню и бесконечная Ци меча превратилась в круг света толщиной с большой палец, кружащийся вокруг его тела. Он медленно зашагал по пустому пространству и подошёл к Первому Принцу.

– О? Ты до сих пор не сбежал?

– Ублюдок. Ты достиг великого уровня, так что у меня нет шансов сбежать. И делать что-то бессмысленное я не буду, – сказал Первый Принц, не сводя с него взгляда. – Но... Фан Синцзянь, я спрошу снова. Ты посмеешь поднять на меня руку перед столькими людьми?

Фан Синцзянь просто смотрел на него, не отвечая на вопрос. Вся вершина погрузилась в тишину.

Тишина быстро распространилась по всей горе. Многие люди сглотнули, не осмеливаясь открывать рот. Они лишь безмолвно смотрели за происходящим.

Как наследник трона и Древнего Пути Ада, Первый Принц представляет всю Империи. Даже если бы он был настолько слаб, что не мог бы и цыплёнка убить, кто посмеет поднимать на него руку?

Сделать его своим врагом то же самое, что сделать своим врагом всю Империю... изменить историю.

Атмосфера стала чрезвычайно серьёзной и интенсивной, пока все смотрели на Фана Синцзяня, ожидая его решение.

История всего мира подчинится решению всего лишь одного юноши.

http://tl.rulate.ru/book/95901/356037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку