Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 608: Изумляя мир

–––––––

Спустя неделю Фан Синцзянь сидел в Священной Земле и игрался с браслетом нефритового цвета.

Это единственный предмет, который он оставил нетронутым во время убийства Ся. Его пространственное снаряжение.

Пространственные хранилища могут создать только эксперты Божественного уровня, но при этом не каждый из них способен на это. Лишь на пятом, шестом, и седьмом ранге эксперт Божественного уровня по-настоящему поймёт и научится контролировать пространство.

И именно по этой причине пространственные хранилища настолько драгоценны. И поэтому столько людей со всего Великого Западного Региона хотели получить пространственное снаряжение Фана Синцзяня.

В хранилище Ся лежала Адская Броня Белой Кости, позвоночник Божественного уровня, и множество других земных и небесных сокровищ, которые он стащил у Фана Синцзяня.

Кроме того там лежало много различного Божественного оружия, снаряжения, и даже один предмет Снаряжения Божественных Останков.

Жаль только, что хотя каждый из этих предметов удивителен для Полубогов, ни Ся, ни Фану Синцзяню они никакой пользы уже не представляют. Поэтому Ся и не использовал их в бою.

Лёгким движением руки Фан Синцзянь достал Снаряжение Божественных Останков. Алое копьё излучающее тусклый алый свет, словно кровавый туман. Его названия или откуда оно взялось он не знал.

«Думаю, можно переделать его в меч», – решил Фан Синцзянь.

С позвоночником Божественного уровня, Адской Бронёй Белой Кости, и этим копьём он может сделать три меча. Ему осталось добыть всего лишь один меч для завершения Формации Меча Небесного Искоренения.

...

В то же время репутация Фана Синцзяня разгоралась как пожар. Всё больше людей узнавали о том, что он убил Неумирающего Ся. Он изумил практически всю Империю, шокировав несметных людей.

Множество групп занимающихся разведкой отправили людей в Великий Западный Регион для уточнения новостей.

В вулкане Аксай, Северный Ледяной Регион.

Активный вулкан покрывал долину густым дымом и пеплом на протяжении всего года. Временами происходили небольшие землетрясения, вместе с которыми на поверхность поднималась раскалённая лава.

Никто не подходил к нему даже на пятьдесят километров.

Но именно среди этой пустеющей земли, в центре кипящей лавы вулкана, Пятый Принц, Цаит Криг, купался в лаве.

Но для Пятого Принца, Полубога четырёх уровней совершенства и Божественного Телосложения из кристалла льда десяти тысяч лет, высокая температура вулкана не имела никакого значения.

Но ещё ужаснее было то, что кожа по всему телу Пятого Принца была содрана и кипящая лава просачивалась прямо в его нефритовую плоть, кости, и нервы.

Демоническая сила земли продолжала проникать в его тело вместе со струями чёрного дыма.

Длинные серебряные иглы пронзали расположение каждого семени специальностей его тела, всю тысячу четыреста сорок. Ужасающи жар и чёрный дым устремлялись туда, где располагались эти иглы, принося невыносимую боль.

Теоретически его тело, сделанное из древнего льда, неспособно чувствовать никакую боль. Но каждая из этих тысячи четырёхсот сорока игл поглощала ужасающую силу вулкана, позволяя ему чувствовать боль так же, как её чувствовал бы обычный человек.

Лицо Пятого Принца стало совершенно искажённым, в его глазах сияло безумие.

Этот метод совершенствования заставлял его чувствовать себя так, будто всё его тело разделали и жарили, оставляя на постоянно качающейся грани жизни и смерти.

Каждая минута, каждая секунда, каждая доля секунды приносили ему ужасную боль, пересилить которую ему помогало лишь одно имя:

«Фан Синцзянь! Дождись меня. Я пройду Путь Асуры, я достигну Божественный уровень, и я найду тебя. Ты испытаешь в сотню раз больше боле, чем испытал я!!!»

В глубине сознания Пятого Принца, в месте избегаемом им самим, находился Тянь И, маленький образ, похожий на светящуюся фигурку. Потоки пламени отдалённо напоминающее сознание обжигали его.

Ему передавалась боль Пятого Принца, как физическая, так и эмоциональная, и с их помощью он совершенствовал Путь Асуры. Поверить в это было трудно.

Над лавой каменной статуей стоял Император Кулака, наблюдающий за состоянием Пятого Принца.

Чувствуя выносливость Пятого Принца, он не мог не оценить его успехи, – «Неплохо. Не бывает худа без добра. Талант Пятого Принца и так превосходил многих других, но его высокомерие всегда стояло на пути, а теперь, получив такой удар от Фана Синцзяня, он подзабыл о своём высокомерии и его воля стала гораздо сильнее. Теперь он отлично подходит Пути Асуры, стимулирующему инстинкты и потенциал человеческого тела путём боли и жестокости. Если так продолжится, то он может стать экспертом Божественного уровня менее чем за год...»

Император Кулака даже немного благодарен Фану Синцзяню. К сожалению, отговорить Пятого Принца от мести невозможно, так что ему оставалось лишь вздохнуть, – «Жаль только, что Фан Синцзянь оскорбил человека, которого оскорблять не стоит. Так ещё и присоединился ко Второму Принцу, будущее которого, похоже, хуже всего среди всех принцев. Не везёт тебе или просто проницательность подставляет?

Среди пяти принцев, второй в самом неловком положении. Не только Первый Принц не забывает о нём, так он ещё и единственный, за кем не стоит какая-нибудь сильная организация. Фан Синцзянь удивителен, да, но у него в союзниках ни одного эксперта Божественного уровня. Как ему соревноваться с Пятым Принцем?»

И именно в этот момент прибежал один из его подчинённых. Лицо подчинённого было мрачным как ночь, и он даже не нашёл времени для слов, а сразу передал сообщение информационным потоком:

– Сэр, неделю назад Фан Синцзянь убил Неумирающего Ся в Региональной Академии. Восьминаправленный Алый Дракон полностью распущен, от Ся не осталось даже останков.

– Чего!? – Император Кулака повернулся на подчинённого с такой скоростью и силой, что поднялась гигантская волна лавы.

Пятый Принц тоже открыл глаза и спросил с болезненным видом, – В чём дело, старший брат? Что-то случилось? – Поскольку информация была передана информационным потоком, он не мог ничего услышать.

Император Кулака вернул лаву обратно лёгким хлопком ладони и проигнорировал Пятого Принца. Он прищурился и спросил, – Новость подтверждена? Почему об этом становится известно только сейчас, если он убил его неделю назад?

В страхе, подчинённый ответил мгновенно, – Мы не поверили, поэтому сперва отправили людей подтвердить ситуацию. Семь дней назад Неумирающий Ся пришёл с тремя своими заместителями для атаки Региональной Академии. Губернатор Девитт с остальными сражались, но ничего не вышло. Также говорят об участии Принца Филиппа, при появлении которого Ся показал способности второго ранга.

– Чего!? – изумился Пятый Принц. – Ся уже на втором ранге Божественного уровня? Невероятно... Он же теперь двигается со скоростью света почти. С такой силой Филипп ему не противник. – Но затем в глазах Пятого Принца засияла ярость, – Фан Синцзянь оскорбил Ся... его убил Ся? Как такое могло произойти? Кому мне теперь мстить?

Услышав его свирепый тон, подчинённый подсознательно взглянул на Императора Кулака. Только когда он кивнул, подчинённый осмелился продолжить, – Затем появился Фан Синцзянь и убил его тридцать одним ударом. Потом он убил трёх заместителей и распустил Восьминаправленного Алого Дракона. Его Величество пригласил Фана Синцзяня принять участие в этом Национальном Отборе в качестве судьи, а также стать членом Ассоциации Рыцарей и профессором Департамента Искусств Меча Национальной Академии. Так же его вызвали в столицу для получения благодарности.

http://tl.rulate.ru/book/95901/350734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку