Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 602: Наступление врага

–––––––

Пораскинув мозгами, Фан Синцзянь не удержался от желания стабилизировать свои способности, и особенно Реальность Меча. С этой способностью слишком много возможностей. Свободный перевод физических частиц в Ци меча в радиусе ста километров... Самый идеальный вариант для совмещения с формацией меча.

Особенно если использовать вместе с формацией Пять Мечей-Богоубийц. Кто знает, насколько ужасающей тогда будет мощь?

Тем не менее, он всё равно поднял голову, посмотрел на Тирана, и сказал, – Я потрачу некоторое время на совершенствование. Передай Адскую Броню Белой Кости Ван Сяоюань и Фан Цянь за меня. Если могут починить, то пусть чинят. Если нет, то пусть сломают на материалы и помогут сделать ещё один Длинный Меч Божественных Останков. Ничего страшного, даже если уровень упадёт на пару значений.

Иран взял её и провёл взглядом по легендарной Божественной Броне, главному сокровищу Древнего Пути Ада, броне, которую не может сломать практически ни один эксперт Божественного уровня в мир. Он покачал головой и сказал, – Ты так легко передашь им это сокровище? Не боишься, что они возьмут его и уйдут?

Фан Синцзянь улыбнулся, – В них моё намерение меча. Если я захочу, то найду их в любом месте и в любое время. Куда бы они ни пошли, им не сбежать.

В следующее мгновение Фан Синцзянь немного нахмурился. Он посмотрел на Четвёртого Принца, лежащего на полу и бледнеющего всё сильнее со временем. Как если бы он испытывал сильную боль.

Тиран удивлённо спросил, – Что с ним? Разве он не получил наследие Небесного Императора, оставленное в Мече Шести Небес Сэньло?

Фан Синцзянь молчал мгновение, после чего ответил, – Он мог наткнуться на какие-то проблемы. – Пока он говорил, то уже оказался перед Четвёртым Принцем и прижал палец к его лбу, послав в сознание принца могущественное намерение меча.

– Тиран, иди к Фан Цянь. Я помогу Четвёртому Принцу. Но если наткнёшься на какие-то проблемы, то не паникуй. Я тут же приду.

В словах Фана Синцзяня, казалось, заложено не просто предостережение. Но никаких намерений в них Тиран не почувствовал.

В следующее мгновение вся аура Фана Синцзяня исчезла, словно его тело умерло.

Но Тиран знал, что он просто сосредоточил всё своё внимание на теле Четвёртого Принца, не думая больше о своём физическом теле.

Но это не означало, что он совершенно беззащитен. Последнее время Тирану кажется, что у Фана Синцзяня появились какие-то сверхъестественные чувства. Как если бы он заранее знал какие опасности ему встретятся и как их решить. И вот в это поверить очень трудно.

Даже в таком беззащитном состоянии, если будет угрожать хоть какая-то опасность, Фан Синцзянь очнётся заранее и будет полностью готов её встретить.

«Фан Синцзянь не способен совершенствовать чёрную магию. Неужели на пути Рыцарей есть способ предугадывать будущее? Такие сверхъестественные чувства... не может же это быть легендарное Внезапное Прозрение? По записям Книги Пути Горного Моря эта способность появляется на четвёртом ранге Божественного уровня. Синцзянь, конечно, удивительный, но он не мог достичь такого высокого уровня, иначе давно бы занял вершину мира».

Тиран мог представить, что если бы Фан Синцзянь уже достиг четвёртого ранга Божественного уровня, то сколько бы различных сил не было бы разбросано по миру, его путь к вершине был бы неудержимым.

Всё же, метаморфоз мира начался всего три месяца назад. Девяносто девять процентов экспертов Божественного уровня ещё только пытаются достичь второй ранг. Кто может быть противником эксперту четвёртого ранга?

Пока эти мысли мелькали в голове Тирана, он уже убрал Адскую Броню Белой Кости во Врата Ада, после чего отнёс её Фан Цянь и Ван Сяоюань.

Фан Синцзянь, с другой стороны, продолжил углубляться в сознание Четвёртого Принца. Но где бы он ни проходил, всё было тёмным и жутким, заполненным воем фрагментов сознаний и мучающихся душ.

Фан Синцзянь чувствовал, что чем глубже он опускался, тем сильнее его сознание напоминало земли призраков.

Фан Синцзянь увидел даже бродящих мимо людей, которые продавали мечи и сабли, которые работали в поле, которые сражались... нашлись даже две сражающиеся армии и крики, способные сотрясать целый мир.

«Что это? Наследие Небесного Императора Мистической Бездны создало целый мир в сознании Четвёртого Принца?» – Когда Фан Синцзянь увидел это, то начал сомневаться в себе. Создать целый мир в чьём-то сознании просто невероятно.

Затем Фан Синцзянь осмотрелся вокруг и заметил подсказки.

Весь этот мир создавала всевозможная информация, хранящаяся в эфирных частицах.

Не известно каким образом, но Небесный Император заставил втянуться всю эту личную информацию из эфирных частиц и затянуть её в сознание Четвёртого Принца. Он заставил всех их думать, что они всё ещё живы и вести свои привычные жизни изо дня в день, из года в год.

Можно сказать, что сознание Четвёртого Принца действительно превратилось в страну призраков, ведь все эти люди умерли ещё очень давно.

«Он создал целый мир, но зачем?» – подумал про себя Фан Синцзянь, улыбаясь и качая головой. – «Хранилище Аида одно измерение, а вот уже другое. Насколько же Небесный Император хотел быть творцом миров? Но если это продолжится, то Четвёртому Принцу не выдержать».

Всему есть предел. Хотя всех этих людей формировали внешние эфирные частицы, всеми вычислительными способностями занималось тело принца. Естественно, даже с его телом, есть предел тому, сколько сознаний может выдержать мозг.

Поэтому, хотя поначалу Четвёртый Принц не показывал ничего странного, сейчас его тело слабело.

«Интересно, где сейчас настоящее сознание Четвёртого Принца? Надо найти его поскорее и узнать, сколько он помнит. Если это не сработает, то останется только уничтожить всю страну призраков».

Поэтому, со вспышкой, он углубился ещё дальше в сознание Четвёртого Принца.

Тиран, тем временем, шёл к западной части академии, где Фан Цянь с Ван Сяоюань занимали комнату. Там он нашёл всевозможные склянки, непонятные инструменты, и несколько десятков кузнецов, которых предоставила академия. Главный кузнец был занят, явно Снаряжением Божественных Останков Фана Синцзяня.

Фан Цянь заметила его и спросила, – Тиран? В чём дело?

Тиран ухмыльнулся и достал Адскую Броню Белой Кости из Врат Ада, – Взгляни-ка.

Фан Цянь и Ван Сяоюань разом повернулись на потускневшую броню. Она настолько пострадала, что узнать её уже было практически невозможно. Не только её сила пропала, но она ещё и сделана из жутких белых костей, которые ничего не говорили о её ужасающих возможностях.

Однако затем ужасающий голос раздался в пустом пространстве. Мужчина и три женщины неожиданно спустились с неба, а вместе с ними спустился неистовый ветер. Вся мастерская затрещала, словно могла рухнуть в любой момент.

Поток ужаса, пронзающий до самых костей, устремился в душу каждого. Как если бы мышь встретила кошку, или человек целый мир.

Ужасающе жестокий, пугающий, и ужасный голос резонировал в разуме каждого, – О? Неплохая броня. Ммм. И этот кусок позвоночника тоже. Ох... сколько же здесь небесных и земных сокровищ? Я не ожидал, что Фан Синцзянь так богат. Неплохо, неплохо.

http://tl.rulate.ru/book/95901/350728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку