Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 585: Опасность

–––––––

Император Кулака нахмурился и сказал, – Империя хочет устранить все фракции. Если я убью Фана Синцзяня, то твой отец, скорее всего, сразу же сделает меня своей целью. Да и вообще, ты же мести хочешь, так что должен упорно трудиться над своим совершенствованием. Какой смысл полагаться на мою силу?

Пятый Принц опустил голову. Мысли о том, что Фан Синцзянь носит его броню из Черныша, стоит на вершине и продолжает становиться сильнее, даже сражается с экспертами Божественного уровня... Боль в его сердце стала такой сильной, будто его укусили сразу десять тысяч муравьёв.

Он посмотрел на Императора Кулака и сказал, – Тогда, как насчёт... Брат, прошу, позволь мне тренировать Путь Асуры с тобой.

Путь Асуры – ужасающая Убийственная техника, которую совершенствовал Император Кулака. Это путь, который не так жесток к врагу, как к тому, кто её совершенствует.

– Тигр есть овец, овцы едят траву, трава поглощает все питательные вещества мира. Мир жесток, природа страшна. Понимать и знать жестокость, быть жестоким к врагу и себе... Поглощать энергию из жестокости и понимать баланс мира... Вот Путь Асуры.

Император Кулака продолжил глубоким голосом, – Когда человеку больно, его потенциал будет стимулирован. Раненный зверь становиться лишь более отверженным. Путь Асуры может достичь быстрого прогресса, но нуждается в телесных инстинктах боли и жестокости. Он наносит большой урон телу и разуму. Уверен, что хочешь этого?

– Да, – сказал Пятый Принц. – Если я не убью Фана Синцзяня... если не раздавлю его как жалкого червя, то лучше я сам умру.

-

Фан Синцзянь всё ещё не знал о происходящем в Империи. Потратив некоторое время на изучение входа в храм, Четвёртый Принц и он убедились, что кто-то вошёл до них.

– Видимо наследие Небесного Императора Мистической Бездны и вправду получил не только я, – сказал Четвёртый Принц, мрачнея. – Нужно быть ещё осторожнее, когда войдём.

– Мосты будут сожжены, как мы войдём, – сказал Фан Синцзянь, посмотрев на следы. – Сразу за дверьми след пропадает. Видимо что-то произойдёт, когда мы войдём...

Четвёртый Принц кивнул, – Император жил пять тысяч лет назад, и был могущественным правителем всего мира. Он повёл человечество против пятого побоища. Его Божественный уровень возможно достиг тридцать седьмого, если не больше. Наверно у него были способности контролировать время и пространство, а также создавать альтернативное пространство. Вероятно Хранилище Аида даже не существует в нашем пространстве, а только в том, которое создал он.

Фан Синцзянь кивнул, после чего посмотрел на дверь перед ними и сказал, – Пошли.

Вдвоём они готовили силы своих тел, пока проходили через дверь.

В следующее мгновение Фан Синцзянь и Четвёртый Принц одновременно прошли через двери храма. В то же мгновение, как они прошли через них, сцена перед ними изменилась, как если бы пространство прошло через серию искажений. Когда они оглянулись, то обнаружили, что оказались под распростёртым широким небом.

Всё небо наполняли молнии, сильные ветра, и бесконечные бури.

Они оба замерли неожиданному оказавшись посреди бури, но в следующее мгновение активировали свои семена специальностей и вступили в пустое пространство, используя обратные силы, и стабилизировали себя.

– Хмм? – Фан Синцзянь нахмурился, заметив вспышки электричества по всему телу. – Я чувствую невидимую силу, которая продолжает тянуть физические частицы моего тела, будто втягивая в землю.

Тело Четвёртого Принца тоже сияло электричеством, пока он продолжал усиливать физические частицы своего тела. Затем он опустил взгляд на слои сильных ветров и молний под ногами.

– Некая сила дезинтегрирует всё физическое и затем отправляет куда-то вниз, прямо под нашими ногами, – сказал Четвёртый Принц с мерцающим в глазах изумлением. – Говорят, что могущественные эксперты Божественного уровня могут искажать время и пространство. Насколько же огромно Хранилище Аида?

– Не представляю, – сказал Фан Синцзянь, проведя взглядом по безграничным слоям облаков, молний, и всевозможным горящим облакам и вспышкам под ногами. – Всё поглощается в центр, так что давай спустимся и посмотрим.

В следующее мгновение они оба бросились глубоко в слои облаков. Однако пролетев несколько десятков километров, Фан Синцзянь потянул Четвёртого Принца за плечо и остановился. Четвёртый Принц странно взглянул на него и спросил, – Что не так?

Взгляд Фана Синцзяня принял необычный вид, – Подождём немного Я почувствовал, что за нами следуют. Остановимся и узнаем, так ли это.

Через пару минут появился серый свет. Это был Великий Старейшина Храма Террен, Король Червей.

Храм Террен следил за Четвёртым Принцем.

Однако стоило Королю Червей появиться, как острый свет меча взорвался в его теле, превратив с несколько сотен кусков нарезанного мяса.

– Ааа! – бесконечная полоса крика агонии раздалась из его тела, мгновенно превратившегося в несметную тучу летающих жуков, полетевших во всех направлениях.

В тот же момент, как Король Червей начал разлетаться во всех направлениях, палец-меч Фана Синцзяня шевельнулся, послав бесчисленные колебания Преследующего Свет.

Но стоило только активироваться Преследующему Свет активироваться, как волны чёрной Ци поднялись из моря жуков Короля Червей. Они превратились в несметных чёрных змей, столкнувшихся с колебаниями меча, заблокировав атаку.

Ауры чёрных змей сформировали верхнюю половину тела человека с хвостом змеи. Словно демон из легенд, стоящий посреди молний и горящих облаков.

Король Червей тоже успел восстановиться, вернув себе человеческую форму и спрятавшись за только что появившимся существом.

Фан Синцзянь нахмурился, – Небесный Лорд Аннигиляции Мира? Ты следовал за нами? – Как только он почувствовал, что за ними кто-то идёт, то затянул себя и Четвёртого Принца в пространственный разлом. Но избавиться от чувства всё равно не сумел.

Увидев Небесного Лорда, Фан Синцзянь наконец-то понял почему. Боевая воля экспертов Божественного уровня может сканировать даже пространственные разломы. Как и показала Ли Шуанхуа в прошлом, эта техника не позволяет ему скрыться от них.

Фигура вышедшая из тела Короля Червей и сформированная из чистой воли, естественно, была Небесным Лордом Аннигиляции Мира. Очевидно он оставил часть своей воли в Короле Червей, а затем они вдвоём последовали за Четвёртым Принцем в Хранилище Аида.

Услышав слова Фана Синцзяня, Небесный Лорд хладнокровно сказал, – Именно. Судьбы, что твоя, что Четвёртого Принца, благословлены судьбой. На пути вам попалась безграничная удача. Поэтому, конечно же, я решил проследить за вами и забрать ту удачу, что вы встретите. В этот раз сокровища Хранилища Аида достанутся Храму Террен.

– Правда? – Небесный Лорд только закончил говорить, как ещё двое приземлились с небес. Волны ауры, похожей на серу и лаву, нахлынули так, словно все разом переместились в ад. – Все земли мира принадлежат королевской семье. Лорд, спросил ли ты у меня разрешение?

В следующее мгновение громадная ладонь ударила с небес. Она настолько огромна, что со стороны казалось, будто она наполнила весь белый свет. Ладонь чёрного цвета символизировала реку Стикс в аду, и температура её была такой же огромной, как у палящего Солнца в небе.

Ужасающая сила ударила с неба и пришло с ней давление Перевёрнутого Ада. Небесный Лорд издал крик агонии, в то время как его тело, сформированное из чистой боевой воли, раскололось и улетело в сторону.

Небесный Лорд закричал, – Джордж Крик! Ты достиг второго ранга Божественного уровня?!

Голос Первого Принца словно пронзал само время, перемещаясь во всех направлениях разом, – Четвёртый Брат, я уже давно узнал, что ты получил наследие Небесного Императора Мистической Бездны. Ничего страшного в том, что тебя не волнует путь совершенствования Древнего Пути Ада, в отличие от каких-то маленьких наследий, но сейчас, когда страна в опасности, а мир меняется, ты должен помочь мне заполучить сокровища Хранилища Аида и поддержать резервы страны.

http://tl.rulate.ru/book/95901/345095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку