Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 579: Итог

–––––––

Увидев, как он потерял контроль сразу над четырьмя прошлыми главами клана, на лице нынешнего главы появилось выражение неверия в происходящее. Тем не менее, он среагировал очень быстро.

Практически в то же мгновение, как Фан Синцзянь захватил четыре тела, старик покрылся взрывным зелёным пламенем. Он мгновенно достиг скорости в несколько раз превосходящую скорость звука, как если бы конец мира и смерть остались позади него, и он пытался сбежать.

Это секретная Убийственная техника Секты Мириады Духов – Щит Судного Дня. Эта техника стимулировала весь потенциал тела под стрессом надвигающегося конца света и неминуемой смерти, позволяя мгновенно ускориться.

Старик рванул вперёд как ракета, оставив за собой несметные взрывы. За несколько вдохов он оказался в десятках километров, как если бы телепортировался.

«Способности этого Фана Синцзяня действительно бросают в холодный пот. Поверить не могу, что он так легко уничтожил мою формацию. Каким чёртом он сделал это?»

В это мгновение глава Клана Генри всё ещё не мог отойти от шока. Особенно после финальной атаки Фана Синцзяня, мгновенно уничтожившей его соединение с телами четырёх Полубогов и стёршей его волю из них. Этот юноша слишком силён. А мысль о том, что он проиграл четыре тела, заставляла сердце обливаться кровью.

Пока он думал об этом, ему удалось отдалиться уже на целых сто километров и приземлиться на холме.

Однако стоило ему приземлиться, как его лицо полностью изменилось, будто он увидел призрака. Прямо перед ним стоял Фан Синцзянь.

Не менее трудно было поверить в то, что юноша просто стоял перед ним, как если бы он и не ходил никуда, и не обгонял его. Что это за скорость?

Лицо нынешнего главы изменилось, и он тут же начал отступать, словно испуганный слон, круша деревья на пути. Но не успел он отскочить и на сто метров, как всё перед ним почернело. Ужасная аура проникла в его мозг, словно желая расколоть его в любой момент.

– Стой! – неожиданно крикнул глава клана, упав на колени. – Я признаю своё поражение. Клан Генри копит средства уже больше ста лет, мы накопили больше десяти миллионов. Если ты отпустишь меня, то я отдам все средства тебе. С этого дня весь наш клан будет подчиняться тебе.

Будь он перед всеми, и глава Клана Генри мог бы не пожелать падать на колени и молить о пощаде, но поскольку никого вокруг не было, он чувствовал гораздо меньше давления.

– Тогда прими моё намерение меча. – Фан Синцзянь ткнул пальцем в лоб старика. Намерение меча проникло в его мозг и скрылось там.

Чувствуя как намерение меча Фана Синцзяня проникает в его сознание, глава Клана Генри вздохнул и закрыл глаза.

Тем не менее, он Полубог, так что его воля и характер очень прочны. Он быстро принял своё будущее и, вздохнув, спросил, – Сэр, я прошу вернуть мне тела четырёх Полубогов. Они основатели нашего клана, и если они будут уничтожены, то наш клан наверняка падёт и не сможет служить вам дальше.

– Хмм? – Фан Синцзянь посмотрел ему в глаза и сказал, – Ты мне угрожаешь?

– Я бы не посмел. В обмен я желаю показать вам искусство формаций, передаваемое в моём клане на протяжении двухсот лет.

Пока они говорили, принципы и информация о формациях превратились в информационные потоки и проникли в мозг Фана Синцзяня.

Затем, за пар вдохов, Фан Синцзянь вернул старика обратно к поместью. Его одежда порвалась и растрепалась, а лицо покрылось грязью. Он выглядел как сбежавший заключённый.

– Прадедушка! Спаси меня! – крикнул Брюс. Однако увидев то, какой глава Клана Генри растрепанный, он замер.

Старик взглянул на Брюса. После чего закрыл глаза и вздохнул, – Хорошо выполняй свою работу, когда прибудешь в Великий Западный Регион. Это будет полезно твоему темпераменту.

Эти слова обрушились на Брюса как само небо. Для него потратить десять лет своей жизни драя туалеты в Великом Западном Регионе, не имея возможности радоваться жизни или совершенствоваться... Это хуже смерти.

Глава Клана Поп, Андольф, выпустил продолжительный вздох. Взгляд, которым он теперь смотрел на Фана Синцзяня, был более укрощённым.

Все присутствующие на банкете смотрели на Фана Синцзяня взглядами уважения и страха. Пока он жив, никто из них не посмеет перейти дорогу Клану Поп. Такой шок получают люди перед абсолютной силой.

Следующие дела Фана Синцзяня не волновали, включая передачу ответственности клана и компенсацию от Клана Генри, как и альянс между кланами Генри и Поп. Так что Фан Синцзянь вернул с собой Лилию и Одри обратно в Великий Западный Регион, после чего отправил людей заняться делами управления за него.

Что же до трупов четырёх Полубогов, то их Фан Синцзянь оставил Клану Генри, после повторяющейся мольбы главы Клана Генри, передачи искусств клана, и десяти миллионов золотых.

Всё же накопленная власть и ресурсы кланом Генри за эти сто лет поражали, так что если они помогут Фану Синцзяню создать его Божественный Меч, то вклад будет даже больше, чем если он просто добавит к материалам четыре трупа Полубогов.

Фана Синцзяня также очень заинтересовало искусство формаций. Он чувствовал, что может использовать их для укрепления своего искусства меча.

Более того, если останки этих Полубогов останутся в Клане Генри, то они помогут им сражаться против врагов Кланов Генри и Поп, как и от мести Восьминаправленного Алого Дракона. А значит Фану Синцзяню не придётся участвовать во всём лично.

Только он вернулся в Великий Западный Регион, как все эти вопросы потеряли для него своё значение, и он сразу отправился на Священную Землю, наконец-то начав совершенствование десятого уровня мистических печатей. Все материалы принесли в его комнату, и через десять часов плотно расставленные печати покрыли его тело. Они излучали волны флуоресцентного света и вызывали некое чувство бесконечности и древней таинственности.

Практически в то же мгновение, что десятый уровень мистических печатей активировался, неистовые потоки информации рванули в его мозг волнами. Бесконечные потоки информации взорвались в его разуме.

Деликатесы, путешествия, любовь, дружба, искусства меча, искусства сабли, воспоминания, закат, лекции...

Различные информационные останки в эфирных частицах рвались в него рядами безумных волн. Даже со скоростью своего мозга, Фан Синцзянь чувствовал, как его сознание затуманилось, а мозг сломался.

Только спустя три часа он начал постепенно привыкать к этому чувству.

Весь мир стал для него другим.

Всё, что он видел, показывало свою будущее развитие. Фан Синцзянь чувствовал, что нити будущего открылись для него. Но в то же время, вся получаемая им информация содержала бесконечные возможности.

После изучения информации на протяжении десяти минут, в глазах Фана Синцзяня возникло восхищение.

«Так вот оно как. Невероятно, десятый уровень мистических печатей позволяет почувствовать информацию в эфирных частицах о будущих вариантах развития событий.»

Неожиданно почувствовав такое прозрение, способность чувствовать удачу и беды... Этой способностью обладали лишь люди четвертого ранга Божественного уровня. А теперь, завершив десятый уровень мистических печатей, Фан Синцзянь получил её заранее.

http://tl.rulate.ru/book/95901/345089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку