Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 577: Формация

–––––––

– Нет, возражений нет, – уныло сказал Андольф. – В этот раз я правда не сумел понять ситуацию и неверно оценил ситуацию. С этого дня Одри будет главой Клана Поп, я буду слушать всё её команды.

В этот момент он чувствовал чрезмерное сожаление. Если бы он не оскорбил Фана Синцзяня, то мог бы даже воспользоваться его силой, чтобы стать главой аристократии, как Клан Генри.

– Хорошо, но Одри вернётся со мной в Великий Западный Регион на некоторое время, на случай если Восьминаправленный Алый Дракон попытается скрытно атаковать её. Я пошлю кого-нибудь управлять Кланом Поп от её имени. – Голос Фана Синцзяня резонировал в воздухе, как если бы раздавались взрывы.

Никто не смел ему перечить. Ужасающая демонстрация силы действительно погрузила всех в пучину шока. Скорее всего с этого дня, пока Фан Синцзянь жив, никто не посмеет оскорблять Клан Поп.

Даже мадам Вика смотрела на Фана Синцзяня с покрасневшим лицом. Различные мысли, в том числе и похотливые, мерцали в е глазах, и она облизнулась.

Естественно, такой молодой и могущественный юноша очень интересен аристократическим лежи.

Однако стоило всем начать успокаиваться, как на горизонте раздался вздох, тут же отозвавшийся в ушах каждого.

В то же время, волны зелёного пламени загорелись на теле Брюса, пытаясь утащить его.

Фан Синцзянь хладнокровно засмеялся и отправил интенсивное намерение меча в направлении горизонта. – Пытаешься меня обмануть? Иди сюда!

Смертоносное намерение меча ударило в слой облаков, свирепо столкнувшись с боевой волей скрытого там человека.

За облаками оказался очень старый мужчина, сильно похожий на Брюса.

– Прадедушка! Спаси меня! – выкрикнул Брюс в приятном удивлении, увидев старика в небе. Ему на помощь, как оказалось, пришёл сильнейший эксперт Клана Генри, предыдущий Губернатор, достигший уровень Полубога.

Старик вздохнул, – Эх, молодой человек, излишняя импульсивность оставит тебя в очень неудобной позиции в будущем. Умей прощать и отпускать людей, когда это возможно. Брюс ведь признал свою вину, зачем заходить так далеко? Может, наш клан и не королевская семья, может у нас нет экспертов Божественного уровня, но мы готовы поставить свою жизнь на победу. Ты правда хочешь сделать из нас заклятых врагов, которые не остановятся, пока одна из сторон не погибнет?

– Более того, – продолжил старик, – ты ведь победил только часть боевой воли Ся. Тебе же не кажется хорошим то, что теперь Восьминаправленный Алый Дракон тебе враги, верно? Зачем создавать ещё больше врагов?

– И я даже не говорю о том, что ты не мог выйти совершенно невредимым из того боя. Ты ведь тоже ранен, разве не так?

В отличие от Масы, который тут же бросился в бой с головой, Старый Предок Клана Генри пришёл сюда в тайне после того как почувствовал, что Брюс в опасности. Сперва он изучил ситуацию, и только поток решил спасти своего правнука. Жаль только, что ему не удалось избежать острого взгляда Фана Синцзяня.

– Не остановитесь, пока одна из сторон не умрёт? – повторил его слова Фан Синцзянь. После чего поднял взгляд на старика и сказал, – Старик, ты достиг два уровня совершенства, в семенах специальностей и эфирных органах, так?

Взгляд Фана Синцзяня такой же острый как клинок его меча, он мгновенно увидел старика насквозь. – Жалкий Полубог с двумя уровнями совершенства смеет упомянуть при мне сражение до смерти? Позволь мне показать, пострадал ли я в бою против Ся.

Пока он говорил, намерение меча в теле Фана Синцзяня стало ещё сильнее, и он указал вперёд пальцем. Потоки силы Проникающей Пустоты взорвались внутри и снаружи тела старика, как если бы само его тело восстало против него. Плоть разлетелась в стороны, мышцы растворялись, органы крошились. Одним движением он практически убил старика.

Старик взвыл от боли. Покрытый кровью с ног до головы, он посмотрел на Фана Синцзяня диким взглядом и закричал, – Мелкий ты обманщик! Ты правда подумал, что Клан Генри у тебя в кармане? Сто лет власти нашего клана тебе даже не представить!

Неистовая воля поднялась в воздух, ауры четырёх экспертов поднялись из неё, появившись отовсюду и мгновенно окружив всё поместье.

Четыре ауры исходили от четырёх трупов. Трупов предыдущих глав Клана Генри. Сейчас каждый из них висел в воздухе, посылая вперёд волны способные сокрушить целый мир.

Все четыре главы были в прошлом экспертами-Полубогами. Их физические тела не тлели, а потому они до сих пор выглядели практически живыми, будто просто погрузились в глубокий сон и могут проснуться в любой момент.

Клан Генри существует уже сто лет, но первые их предки появились ещё задолго до Империи. Просто значительным кланом они стали только сто лет назад.

Прежде чем стать Кланом Генри, они были известной злой сектой – Сектой Мириады Духов – которая устраивала беспредел по всему Северному Ледяному Региону. Первый глава Клана Генри был членов высшего эшелона этой секты.

Поэтому, после объединения с Империей, основатель Клана Генри восстал против Секты Мириады Духов и помог королевской семье истребить их. Благодаря этому Клан Генри получил много преимуществ, и даже немалую часть искусств магических формирований.

Поэтому, чтобы избежать влияния Клана Генри, Империя передвинула клан целиком в другой регион, однако спустя поколения упорной работы и благодаря тому, что двое глав клана стали Губернаторами и управляли Северным Ледяным Регионом, им удалось вернуться.

Спустя этот длинный промежуток времени в их истории появилось множество легенд.

За исключением этого старика, в клане родилось четыре эксперта-Полубога. Каждый был сохранён в землях предков Клана Генри, освящён и боготворим днём и ночью. Различные формации использовались для сохранения силы и жизни, что сохранилась в их телах.

В критические моменты тело каждого можно использовать. Старик поставил слои формаций, благодаря чему тут же сумел вызвать изумительные боевые способности.

Конечно, использовать тела предков без абсолютной на то необходимости они бы не стали. Использование тел предков в бою означает, что они готовы к бою с оппонентами до горького конца.

В это мгновение четверо экспертов-Полубогов одновременно открыли глаза, как если бы были воскрешены. Все четыре пары глаз, наполненные намерением убийства, уставились на Фана Синцзяня.

Через их тела текла энергия эфирных частиц. Их разумы наполнила различная информация о боевых техниках и боевом опыте, сохранившаяся в их эфирных частицах. Их ауры продолжили укрепляться, достигнув третьего-четвёртого уровня совершенства Полубогов.

Конечно, даже тело Полубога не сможет долго выдерживать такую формацию, поэтому они могут быть активны всего два-три раза в год, иначе просто сломаются.

Однако в момент активации их сила становится губительной. Эти формации – секрет высшего уровня в Секте Мириады Духов, и она была идеально унаследована Кланом Генри.

Более того, благодаря метаморфозу мира формация стала даже сильнее, из-за чего глава Клана Генри теперь был уверен в победе как никогда.

Глава Клана Генри засмеялся, – Фан Синцзянь, эта Формация Мидчайлда в тайне передавалась в нашем клане. Она использует тела экспертов-Полубогов для вытягивания информации из эфирных частиц. Все они обладают силой Полубогов с четырьмя уровнями совершенства, и безграничным опытом боевых искусств и сражений. Вот сила Клана Генри, накопленная за эти сто лет. Такого ты даже представить себе не можешь.

– Тебе удалось победить лишь небольшую порцию боевой воли Ся, – продолжил старик, – но правда ли ты веришь, что можешь пойти против эксперта Божественного уровня? У тебя никаких шансов победить нас пятерых в одиночку. Но я не хочу делать из нас заклятых врагов. Если ты признаешь свою вину и предложишь броню в качестве компенсации, то я подумаю о том, чтобы отпустить тебя.

Пока он говорил, в его глазах, направленных на Божественную Броню, мерцала жадность. Очевидно он очень хотел заполучить Снаряжение Божественных Останков, в котором ещё и воля Божественная сохранилась.

Прежде чем атаковать, старик заговаривал Фану Синцзяню зубы и, в то же время, подготавливал формацию. Теперь, когда она полностью активирована, он готов показать клыки и когти.

– Подарить моё снаряжение и позволить разобраться со мной позже? Я, по-твоему, идиот? Более того, старик, ты действительно полагаешься на горстку трупов? – беспечно говорил Фан Синцзянь. – Давать тебе шанс будет пустой тратой времени.

Глаза Фана Синцзяня стали оценивать тела Полубогов, пока он думал, следует ли добавить их в материалы для своего Божественного Меча.

Насколько могущественным будет его Божественный Меч, если в него добавить не только Божественный позвоночник, но и целые тела четырёх Полубогов?

http://tl.rulate.ru/book/95901/345087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку