Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 574: Тяжёлая встряска

–––––––

– Тогда прими удар моего меча. Я отберу достоинство эксперта Божественного уровня.

Встретившись с частью воли Ся, Фан Синцзянь понял, что этот человек не может просто принять его предложение. Поэтому он был готов к сражению на полную силу с самого начала.

В это мгновение больше десяти тысяч семян специальностей вырвались аурой, их сила способна заставить горы выть, а цунами кипеть.

Сила миллиарда восьмидесяти миллионов семян специальностей вырвалась вместе с аурой, превратившись в бессчётные столбы пронзающего света, заполонившие всё небо.

Чёрный клинок меча взмыл в небо, и Намерение Меча Небесной Воли активировалось. Величественная сила разрезала облака надвое.

В то же время появилась золотая броня, полностью окружив тело Фана Синцзяня. Воля Поглощающей Мир Брони Бога Сражений активировалась на полную, превратившись в волны тёплых золотых свечений в теле Фана Синцзяня. Волны силы смешанные с собственной физической силой Фана Синцзяня, заставили пространство вокруг безумно дрожать.

Золотое свечение Божественно Брони и тёмный блеск Намерения Меча Небесной Воли переплелись вместе, превратившись в поток тёмно-золотого свечения, излучающего ауру смерти и разрушения.

Изменения произошли в одно мгновение. Практически в одну тысячную секунды Фан Синцзянь показал практически все свои силы, шокировав Неумирающего Ся с самого начала боя.

Неистовые намерения меча, казалось, хотят пронзить пространство волнами ужасающей силы, кипящей в его теле. В это мгновение Фан Синцзянь стал похож на звезду. Если бы он позволил кипящей, дрожащей, и бурлящей силе вырваться из его тела, то взрыв был бы таким же, как одновременное землетрясение, цунами, и извержение вулкана.

Практически в то же мгновение, что Фан Синцзянь показал свои силы, на лице Ся впервые появилось удивление.

Поэтому он тоже не стал ждать. Волны обширной, необъятной, примитивной, и кровожадной воли вырвались вперёд. Один его удар будто бы возвращал мир к тому моменту, когда люди только появились, а всё вокруг заполнял хаос.

Выживает сильнейший, а слабые становятся их добычей – таков небесный путь, такова сила контролирующая и правящая всем миром, такова ультимативная правда этого мира.

Волны намерения вырвались взрывной волной из Ся, превратившись в удушающую силу, и ударив в Фана Синцзяня.

Боевая техника Ся примитивна, груба, и кровожадно, наполненная инстинктивной аурой доисторических людей и уникальной боевой волей.

– Моя путь – путь небес! Попробуй мой Кулак Пути Небес!

Этим ударом потоки воздуха взорвались, пространство исказилось. Удар нёс в себе ужасающую боевую волю выживания сильнейшего, и что именно это путь небес.

Всё физическое, что окажется перед Кулаком Небесного Пути, если оно не превосходит силу Ся, то будет превращено в пыль волей небесного пути.

Поэтому Ся не демонстрировал никаких красивых техник в этом кулаке, а просто продолжал, продолжал, и продолжал использовать каждую крупинку силы Дианы, посылая собственные волны боевой воли, и превращая всё перед собой в обломки.

Один этот кулак содержал в себе силу процветания подчинившихся и уничтожение возражающих, сокрушения всего, что есть в мире.

Нет техник, что способны уклониться или поглотить Кулак Небесного Пути Ся, поэтому противник вынужден столкнуться с ним.

У каждого сильного эксперта есть свой путь, и своё, уникальное мировоззрение. Для Первого Принца это доминирование над всем миром и достижение достоинства правителя, поэтому он всегда подавляет другие организации, желая стать правителем мира.

Для Пятого Принца это поглощение мира, использование всех ресурсов для себя. Поэтому он постоянно скитается по миру в поисках небесных и земных ресурсов, ищет всё, что может сделать его сильнее.

Что же до пути Неумирающего Ся, то это выживание сильнейшего и инстинкты всего живого. Всё должно вернуться в наиболее примитивное состояние.

Именно в этот момент Фан Синцзянь понял, что Дворец Эйфории нужен ему не просто для удовольствия, но и для того, чтобы лучше понять свой собственный путь. Потому что у всего живого лишь два инстинкта – выживание и размножение.

В этом разница между путями людей и небес. Ся стремится к пути небес, и для выживания сильнейшего, необходимо уничтожить саму природу людей, оставив лишь звериную сторону.

Перед этим ударом с эффектами пути небес, выживания сильнейшего, интенсивного намерения кулака, духа, и боевой воли, все почувствовали себя так, будто вернулись в древние времена... в эру, когда люди вели дикую жизнь.

Волны безграничных и примитивных аур вырвались вперёд. Каждый присутствующий почувствовал, что его существование не имеет почти никакого смысла, как если бы их тела могли исчезнуть в любое мгновение.

Ужасающая аура и сила оставила всех без способности к сопротивлению, оставив в глазах лишь отчаяние.

В это мгновение в разуме каждого появилась одна мысль – заблокировать этот удар невозможно.

Но не в разуме Фана Синцзяня. Он не собирался избегать или уклоняться от силы этого удара. Вместо этого он собрал всю свою силу и направил на кулак Ся свой палец.

Могущество более чем десяти тысяч семян специальностей, миллиард восемьсот миллионов физических частиц, воля Божественной Брони, клинок Намерения Меча Небесной Воли; всё активировалось разом, превратившись в волну силы не слабее, чем в Ся.

Проникающая Пустота и Преследующий Свет активировались одновременно, превратившись в один приём меча благодаря несравнимому искусству Фана Синцзяня во владении мечом. Затем они превратились в мириады волн меча и взорвались одновременно внутри и снаружи тела Дианы.

В следующее мгновение две силы столкнулись вместе. Свет исказился, превратившись во множество колец света вокруг них. Пространство вокруг начало дрожать и пошло волной.

Бесчисленные силы взорвались на их телах. Но благодаря эффекту искажённого пространства, они собрались в десяти метрах от них двоих.

В это мгновение участок в десяти метрах от них наполнили лучи света имеющие круглую форму, искажённое пространство, порванные потоки воздуха, и температура в несколько десятков тысяч градусов. Участок в десяти метрах превратился в совершенно мёртвоё пространство, но наружу не попало даже намёка об этом. Весь этот ужас атаковал только тела двоих в искажённом пространстве.

Из-за искажённых лучей света их тела мгновенно стали угольно-чёрными. Словно две чёрные дыры, безумно поглощающие и выпускающие лучи света и жар вокруг себя, увеличивая температуру и разрушительные силы в центре.

Все смотрели в тёмное небо изумлёнными взглядами, чувствуя ужас из-за ужасающих разрушительных сил.

Любое существо ниже Божественного уровня наверняка превратится в самые базовые физические частицы, если приблизится. Никто из присутствующих не мог увидеть, что происходило внутри.

Спустя очень долгий период времени темнота начала медленно расходиться, а искажённое пространство успокаиваться.

Когда пространство вышло из искажённого состояния, громкий взрыв прогромыхал изнутри. Ударные волны с кипящим воздухом вырывались из него без всякого конца, перевернув десятки зданий. Они ударили во всех присутствующих, словно готовясь разорвать всё и вся.

http://tl.rulate.ru/book/95901/345084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку