Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 570: Избиение

–––––––

Брюс медленно подошёл и резко заговорил громким голосом, – Одри, почему это ты не познакомишь меня со своим другом?

Одри подняла голову на Брюса и двоих парней, что пришли с ним, и нахмурилась, – Это не твоё дело. Брюс, ты не имеешь права вмешиваться в мои дела.

Такой ответ разгорячил Брюса ещё сильнее, и от него начали расходиться волны ауры древней божественной горы. Его суставы задрожали, создавая звук, будто сталкиваются стальные балки.

Сила вырвалась, завибрировав волнами вокруг него. Воздух сжался настолько, что казался чем-то физическим. Он сжал руку и из его ладони словно подул ветер.

Каждое его движение отзывалось силой и могуществом сверхъестественного существа.

Кайт, стоящий рядом с ним, почувствовал что происходит и теперь носил гримасу ужаса. Нынешняя аура Брюса делала его совершенно другим человеком, уже не осталось ничего от того весёлого и шутящего парня, с которым он болтал минуту назад.

Брюс хладнокровно улыбнулся и не ответил Одри. Вместо этого он повернулся на Фана Синцзяня и сказал равнодушным тоном, как если бы он был богом, что стоит выше всех, – Я Брюс Генри. Мне плевать кто ты, как и плевать, почему ты посмел подойти к Одри. Я даю тебе одну минуту. Если ты уберёшься с этого банкета в течение одной минуты, то я посчитаю, что не встречал тебя сегодня.

Хотя Кайт был в ужасе из-за ауры Кайта, он подумал о Лилии и набрался смелости сказать, – Лилия, что же ты стоишь там? Иди скорее ко мне.

Лилия посмотрела на него с презрением, но говорить ничего не стала.

Чувствуя тревогу из-за того что Лилия тоже может пострадать от гнева Брюса, Кайт уже собирался подойти и потянуть Лилию в сторону, но он успел сделать всего шаг, прежде чем рука Оливера приземлилась ему на плечо.

Серия информационных потоков устремилась в разум Кайта. В его голове раздался тревожный голос Оливера, – Ты что, пытаешься проблемы устроить? Хотя Брюс болтал с тобой недавно, если ты разгневаешь его, то можешь и не успеть сбежать из города.

Спина Кайта покрылась холодными мурашками. Он остановился и не смел сделать больше ни шагу.

Брюс сложил руки перед грудью, посмотрел на Фана Синцзяня ледяным взглядом, и сказал, – Осталось тридцать секунд.

Фан Синцзянь даже не смотрел в его сторону. Сегодня он пришёл сюда только ради того, чтобы помочь Одри против Восьминаправленного Алого Дракона. Когда его волновали люди на банкете?

Он беспечно сказал, – Убирайся.

Ледяной свет засиял в глазах Брюса, всевозможные планы и схемы крутились в его разуме. – Выродок, ты сам напросился. – Фану Синцзяню на вид не больше девятнадцати, поэтому для Брюса он был просто обычным выродком.

Но затем Одри злобно крикнула, – Хватит! Брюс, если ты продолжишь устраивать проблемы, то в этой жизни я уже никогда не заговорю с тобой. – Она всё ещё надеялась, что Фан Синцзянь поможет ей сбежать, так как она могла позволить Брюсу вмешиваться?

Брюс помрачнел. Он настолько зол, что его глаза вот-вот кровью нальются, как если бы кто-то воткнул ему нож в спину.

Он указал на Фана Синцзяня и сказал, – Ты хорош. Очень хорош.

Когда Брюс говорил это, его лицо приняло такой вид, будто кто-то несколько раз наступил ему на ногу. Он смотрел на Фана Синцзяня как на зверя-людоеда.

Но Брюс очень любил Одри. Поэтому он, пустив на Одри и Фана Синцзяня очень продолжительный взгляд, развернулся.

Однако стоило Брюсу развернуться, как раздался голос Фана Синцзяня, – Я разве говорил, что ты можешь уйти?

Брюс настолько разъярился, что захохотал. Он посмотрел на Фана Синцзяня, как если бы смотрел на идиота.

Оливер невольно нахмурился и сказал, – Парень, думать нужно, прежде чем говорить. Сперва бы хоть узнал, кто перед тобой стоит.

– Ты слишком много болтаешь, – сказал Фан Синцзянь и ударил пальцем по воздуху. Затем Оливер почувствовал такую ужасную боль в своём лице, как если бы кто-то ударил его кувалдой. Он улетел в сторону, оставив за собой след из крови. Его лицо было полностью смято.

Оливер поднял дрожащую руку и дотронулся до лица. Увидев, что вся рука в крови, он безумно взвыл, – Я тебя убью! Ты труп!

– Как ты посмел!? – Свирепо фыркнув, Брюс сделал шаг вперёд и оказался перед Фаном Синцзянем. Сила дрожала в его теле, он приближался к противнику как танк в форме человека. Один его шаг уничтожил все цветы вокруг, а воздух перед ним стал чем-то ощутимым.

Одри удивлённо крикнула со стороны, – Вы все, прекратите!

Но разве мог Брюс уже остановиться? Всё, что он сейчас видел и слышал, это Фан Синцзянь, и он уже решил убить этого парня, который даже не понимает, на кого напал.

Однако стоило его кулаку приблизиться к Фану Синцзяню, как тот легко пнул его ногой. Только пинок никто увидеть не успел. По факту, ни одно его движение никто не мог увидеть, пока Брюс не полетел в Оливера, словно ракета, и затем вместе с ним проломил стену. С грохотом они приземлились на газон, где проводился банкет.

Одри невольно прикрыла глаза и ахнула, – О боже. Что ты творишь? – Она слишком хорошо знала о способностях Клана Генри и для неё Фан Синцзянь только что пнул осиное гнездо. Скоро начнётся шторм.

Кайт не понимал происходящее, и вернулся в чувства только спустя несколько вдохов. Он потряс головой, и посмотрел на Фана Синцзяня с Лилией, – Теперь вы сами за себя, ребята. – Сказав это, он побежал к Брюсу и Оливеру. Он, казалось ему, представлял ярость Брюса и всего Клана Генри.

Бессчётные взгляды проводили взглядом Кайта, убежавшего из сада. Ситуация в саду уже привлекла очень много внимания.

Брюс лежал на земле, его мышцы дрожали. Он покрыт пылью и совершенно неспособен подняться на ноги, даже спустя продолжительный период времени. Оливеру было даже хуже. Его голова изливалась кровью, а сознание уже мутнело.

Кайт быстро оттащил их к стене и посадил. Все смотрели на сцену в изумление и тут же собрались вокруг Брюса, показывая своё волнение.

Но они оба Конферированные Рыцари, так что вскоре их удивительные способности к восстановлению начали проявлять себя.

Вскоре Одри вышла вместе с Фаном Синцзянем и Лилией. Это удивило всех ещё больше, каждый пытался угадать, что же произошло.

Несколько замужних леди, стоящих вдали, улыбнулись. Одна из них, мадам Вика, известная сплетница в этом круге. Увидев сцену, она прикрыла губы рукой и тихо засмеялась, – Сейчас начнётся отличное шоу. Брюс и Одри знают друг друга с детства, и он всегда хотел жениться на ней. А этот парень сильно его оскорбил.

Другая леди сказала, – Поверить не могу, что они посмели устроить такое на банкете... Брюса, наверно, сейчас переполняет ярость. Но этот парень, должно быть, довольно сильный, раз он побил Брюса.

Вика засмеялась, – Какая разница, есть у одиночки немного сил или нет? Даже талант Брюса в боевых искусствах далеко не прост, а его предок, ушедший с должности Губернатора, находится в уединении уже двадцать лет. Кто знает, какого уровня он уже добился?

– Юноши в эти дни слишком высокомерны. Набрались немного сил и давай покорять мир, даже не представляя, какой он на самом деле большой. Ему следует преподать урок страданий.

Другая леди улыбнулась, – Интересно, как Брюс разберётся с ним? Ха-ха, а ведь Юная Леди этой богатой семьи влюбилась в простолюдина. Они правда думают, что мир просто романтическая история?

http://tl.rulate.ru/book/95901/345080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку