Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 568: Встреча

–––––––

Оливер взглянул на Кайта и спросил, – Это та самая Лилия, о которой ты всё время думаешь? Почему бы тебе не представить нас?

Только после этого Кайт отошёл. Подумав о своих достижениях в Северном Ледяном Регионе, он поднял голову, с уверенностью сияющей в глазах, и сказал, – Это мой кузен, Оливер. Я последовал за ним в Северный Ледяной Регион ради бизнеса. Наша семья всегда занималась продажей руд в этом регион, а Оливер тут главный. Я сейчас его ассистент. У нас даже с Кланом Поп много деловых отношений. Поэтому мы посетили этот банкет.

Мысли о том, что теперь каждый раз, когда он тратил деньги, то тратил тысячи, если не десятки тысяч золотых, а каждую его команду исполняли команды из десятков Рыцарей... Более того, благодаря большим ресурсам его способности тоже росли с колоссальной скоростью. Все эти мысли помогли ему гордо выпрямить спину.

Он бросил взгляд на Фана Синцзяня и решил, что этот парень совершенно обычный, раз от него не исходит никакой ауры, а одежда на нём совершенно простая.

Поэтому Кайт потерял бо́льшую часть тревоги и просил с любопытством, – Лилия, зачем ты пришла в Клан Поп? Этот парень твой друг?

Лилия взглянула на Фана Синцзяня. Его глаза были закрыты, а значит он сейчас совершенствовался, так что она ответила, – Друг. Сегодня я просто пришла посмотреть на банкет.

Кайт улыбнулся Фану Синцзяню. Его не волновал этот человек, так что он напрямую обратился к Лилии, – Составь мне компанию. Я представлю тебя нескольких важным людям. В будущем, как бы оно у тебя ни сложилось, это определённо будет очень важно.

Кайта сейчас переполняли импульсы показать Лилии всё, чего он добился в Северном Ледяном Регионе. Он так давно не видел её, поэтому просто обязан остановить её.

Кроме того, он очень многое хотел узнать у неё. Почему она ушла из академии. Где пропадала. Почему ему так и не удалось найти её в Великом Западном Городе...

Услышав его предложение, Лилия повернулась на Фана Синцзяня. Хотя её учитель до сих пор не демонстрировал никакой реакции, Лилия всё равно ответила, – Спасибо, но не надо.

Кайт сохранял энтузиазм, – Лилия, не стесняйся. Хотя я не знаю, чем ты сейчас занимаешься, все эти люди очень влиятельны. Если ты будешь с ними в близких отношениях, то в будущем, чем бы ни занималась, это очень тебе поможет.

Оливер, заметивший периодические взгляды Лилии на парня с закрытыми глазами, немного нахмурился. Он понимал, что отношения между ними не просты.

Он похлопал Кайта по плечу и сказал, – Забудь. Если не хочет, то это её дело. Я два дня назад представил тебя Брюсу, и сегодня он хочет с тобой встретиться. Пойдём со мной.

Поначалу Кайт не хотел отходить от Лилии, но услышав имя «Брюс» тут же изменился в лице. Он кивнул Лилии, – Тогда я отойду и встречусь с тем человеком. Ты обязана дождаться меня. Я скоро вернусь.

Затем его утащил Оливер, после чего, оказавшись вне слышимости, сказал, – Ты идиот. Отношения твоей богини с тем парнем не такие простые.

– Что? Невозможно. Он такой... обычный. Они просто друзья.

Оливер ухмыльнулся, – Ты даже не заметил? Каждый раз, как ты задавал вопрос, она сперва смотрела на него, как если бы полностью зависела от него. Да и вообще, не только выдающиеся парни привлекают девчонок, некоторые совсем ни на что не способны, а всё равно очень популярны.

Кайт нахмурился и захотел тут же вернуться.

Оливер покачал головой и беспомощно сказал, – К чему приведёт твоя импульсивность? Хочешь побить его? Или начнёшь задавать Лилии вопросы? Ты и вправду ведёшь себя как ребёнок. Прежде чем разбираться с кем-либо, сперва узнай какие у них корни.

Кайт озадаченно спросил, – И как мне это сделать?

Оливер расслабился. Он смотрел на Кайта, как если бы играл в игру. Для него дразнить подчинённых тоже интересная игра.

Он сказал, – Есть список всех приглашённых гостей. Позже я попрошу кого-нибудь узнать имя парня, который пришёл с Лилией. Так и узнаем. Да и вообще, всё это мелочи. Женщины повсюду, и те двое не важны, с ними мы можем позже разобраться. Важен Брюс. Сегодня я вас познакомлю. И не испорть ничего. Я ему уже несколько раз тебя называл, так что он хочет с тобой встретиться. Я даже рассказывать не буду, насколько Брюс удивительный. Сам потом узнаешь.

Кайт кивнул. Перед встречей с Брюсом в его глазах проскочил намёк на нервность.

Брюс Старший Юный Лорд Клана Генри, высшего клана Северного Ледяного Региона. Уже два члена их клана становились Губернаторами Северного Ледяного Региона. Спустя сотню лет в этом регионе, они глубоко пустили корни и теперь имели великое влияние.

После того как двух членов их семьи по очереди выбрали Губернаторами, они мгновенно стали влиятельнейшим кланом региона.

Можно сказать, что если кто-то желал остаться в Северном Ледяном Регионе без поддержки Клана Генри, то они будут в двух разных мирах.

Брюс, Старший Юный Лорд Клана Генри, уже стал Конферированным Рыцарем двадцать девятого уровня, несмотря на юный возраст. Более того, под его управлением бизнес Клана Генри отнял семьдесят процентов рынка. Он высший лорд региона, даже нынешний Губернатор много раз встречался с ним. Брюс, можно сказать, одновременно гений и боевых искусств, и бизнеса.

Хотя он ещё не перенял Клан Генри, все уже считают его следующим главой клана.

Кайт последовал за своим кузеном, Оливером, к уголку газона, где собралось множество юношей и девушек, каждый с глубокой аурой роскоши.

Юноша, которого все они окружали, стоял в тёмном золотом костюме и держался за скипетр. Кроме того, на его указательном пальце кольцо с зелёным самоцветом. Всё вместе это выражало его позицию, элегантность, таинственность, и утончённое достоинство аристократа из столетнего клана.

Это и есть нынешний Старший Юный Лорд Клана Генри, Брюс.

Заметив Кайта и Оливера, Брюс засмеялся, – Кто это у нас? Мой брат, Оливер.

Даже его голос вызывал приятное ощущение. Брюс кратко обнялся с Оливером, после чего повернулся на Кайта и сказал, – Это, должно быть, Кайт? Я слышал о Чёрном Карьере. Ты хорошо поработал.

Кайт кивнул, задыхаясь в похвале от такого человека, и сказал, – Вы меня перехваливаете. В сравнении с Вашей величественной работой с каналом, мои достижения ничтожны.

– Не волнуйся. Ты брат Оливера, а значит один из нас. – Брюс тепло похлопал Кайту по плечу, закрывая пропасть между ними. Прирождённый лидер.

http://tl.rulate.ru/book/95901/345078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку