Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 560: Один против двоих

–––––––

Волна белого света засияла на теле Тирана и прошла сквозь него, оставив очень напряжённым. В следующее мгновение его боевая воля была полностью подавлена Тянь И.

Разница между их волей оказалась слишком велика.

Боевая воля Тирана сжалась в уголок его сознания и свирепо рычала, как загнанный зверь.

Тянь И улыбнулся, взглянув на подавленного Тирана. Он постепенно отбирал контроль над его телом.

– Слишком слаб... Ну поему люди этого мира так слабы, из-за этого мне так одиноко... Неужели найти достойного оппонента так трудно?

«Тиран» улыбнулся, и лицо его приняло странный вид. Он посмотрел на своё тело, на руки, и сказал, – А тело неплохое. Почему бы мне не перевести силу этого физического тела в силу своей воли и не попытаться достигнуть Божественный уровень?

С таким могуществом этого тела, если он переведёт всю физическую мощь в силу своей воли, то достигнув Божественного уровня, насколько могущественным он станет?

Если воля человека сильна, то и его тело будет здоровым. Когда тело болеет, то и воля слабеет.

Воля и тело всегда близко связаны, они вечно влияют друг на друга. Когда Рыцарь пытается достичь Божественный уровень, то пользуется этой взаимосвязью, используя чрезмерно сильное физическое тело для укрепления боевой воли и устранения ограничений стоящих перед Божественным уровнем.

Даже самому Тянь И было интересно, насколько далеко он может зайти с силой этого тела.

На земле Джеймс и остальные смотрели с изумлением. Чжоу Синвэн с командой тоже прибежали. Они посмотрели на две чёрные точки в небе и спросили, – Как обстоит дело?

Джеймс был мрачен, – Господин Тиран подавлен.

– Разве они только что не сражались на равных? – озадаченно спросил Тиран.

– Другой человек вмешался и подавил волю Тирана, – сказал Джеймс, брови которого уже сомкнулись, а глаза показывали великую тревогу. – Тело господина Тирана крайне могущественного, такого даже среди десяти тысяч человек не найти. Но его сознание оказалось подавлено в одно мгновение... Сила этого человека нешуточная.

Хоппес тоже удивился, – Если он так легко подавил Тирана, разве это не означает, что он сможет подавить всех нас всего одной мыслью?

– И ведь он появился только в форме воли, здесь даже его физического тела нет, – ахнул Джеймс. – Подавить Тирана одной волей... Эта сила... Неужели он эксперт Божественного уровня?

Теперь взгляд каждого выражал ужас.

Чжоу Синвэн пробормотал, – Эксперт Божественного уровня... Это значит, что он неуязвим для всех в Великом Западном Регионе? Не будет ли сопротивление бесполезно, даже если Фан Синцзянь вернётся?

Лица каждого изменились. Сила продемонстрированная Тянь не просто поражала, это нечто большее.

Однако в это мгновение воздух поразила Ци меча, что опустилась на Пятого Принца и Тирана как Млечный Путь.

Только Тянь И использовал свою ужасающую боевую волю, чтобы подавить Тирана и уже думал о переработке силы этого тела в свою волю...

Как поражающий поток Ци меча упал с небес. Где бы он ни проходил, свет и пространство искажались, как если бы Ци меча хотела превратить всё в пыль.

Один единственный меч пронзил воздух, сформировав километровую Ци меча, и даже исказив пространство. На такое способен лишь один человек, и это, естественно, Фан Синцзянь, достигший миллиарда восьмидесяти миллионов физических частиц и десяти тысяч семисот десяти семян специальностей.

Ци меча, пронзившая воздух, тут же заставила Тянь И и Пятого Принца почувствовать неминуемую опасность. Они оба отступили и уклонились.

Одна атака меча разделила их. Фан Синцзянь, стоящий высоко в воздухе, посмотрел на Тирана и Пятого Принца, после чего нахмурился и сказал ледяным тоном, – Пятый Принц? Ты и вправду хочешь умереть?

Пятый Принц громко засмеялся и сказал, – Фан Синцзянь, ты правда считаешь себя гением благословлённым небесами, несравнимым в этом мире? В прошлом нашем столкновении тебе просто повезло, но на самом деле в истории этого мира главный персонаж я! И сегодня я пришёл в Великий Западный Регион, чтобы убить всю твою семью. Все, кто связан с тобой, умрут!

– Невежа, – сказал Фан Синцзянь с холодной улыбкой. Затем он взглянул на Тирана и спросил, – А ты что такое?

Тянь И, контролирующий тело Тирана, слегка улыбнулся и сказал, – Хотя ты и вправду удивителен, тебе ещё далеко до Божественного уровня, так что ты немного слаб. У тебя нет права знать моё имя. Но если ты сможешь выжить в бою против нас двоих, то я, так и быть, назову его тебе.

– Интересно. Даже Небесный Лорд Аннигиляции Бездны не был так высокомерен, как вы двое, – сказал Фан Синцзянь ледяным тоном, пока потоки света вырывались из его глаз. – В таком случае, я сперва убью Пятого Принца, а потом вырву тебя из тела Тирана. А вы двое постарайтесь отбиваться.

Пока Фан Синцзянь говорил, он уже махнул руками, сформировав Ци меча длинной в несколько километров, пронзив и разрезав всё небо.

Толкнувшись с такой поражающей Ци меча, Пятый Принц и Тянь И вновь попытались уклониться.

Но в этот раз это не была Ци меча, которую Фан Синцзянь бросил в спешке. Как они могли бы уклониться от серьёзной Ци меча? Тем более, за последние семь дней и семь ночей, что он обменивался знаниями, его искусство меча достигла ещё бо́льших высот. В это мгновение Ци меча оказалось скрыто; оно двигалось через пространственные разломы.

«Что!? Даже его Ци теперь может двигаться через пространственные разломы? Его искусство меча достигло такого уровня? Меч Астрального Мрака лидера даже тапочки ему принести не имеет права.»

Эти мысли пронеслись в голове Пятого Принца со скоростью молнии. Тем не менее, прежде чем Ци меча могла долететь, Фан Синцзянь уже оказался перед Пятым Принцем и пронзил воздух пальцем, прикоснувшись ко лбу Пятого Принца.

Одной атакой меча он выплеснул волну смертоносной ауры. Пятый Принц почувствовал, что его жизнь ему уже не принадлежит, что он уже мёртв.

Одна за одной, атаки ударяли его без остановки и без ограничений.

«Какая ужасающая боевая воля!» – Понимая, что он уже на грани смерти, Пятый Принц не стал скрывать ни капли своей силы.

Кулак-Повелитель – Кулак Сотрясающий Мир!

В этом ударе была тяжесть гор и рек. Кулак Пятого Принца словно нёс на себе узоры гор, рек, солнца, луны, звёзд, и домов людей. Как если бы весь мир оказался в одном этом ударе.

Поглотить мир, сделать мир своим... Такой была цель Пятого Принца, спустя бессчётные победы и тренировки. Благодаря этому его намерение кулака было особенно могущественным.

И сейчас его кулак летел в направлении Фана Синцзяня.

Этот кулак представлял собой целый мир ударяющий противника, и всё зависело от того, сможешь ли ты это принять.

Насколько доминирующие и сильные желания Пятого Принца? Он человек, который хотел отобрать всё в этом мире. Но эта атака противопоставлялась всему его стилю – она словно отдавала мир и проверяла, сможет ли противник удержать его.

Когда Пятый Принц закончил создавать Кулак Сотрясающий Мир, то решил не использовать его без крайней надобности. Ведь его использование означало, что он использовал абсолютно всё, что имел, а значит противник точно должен умереть.

И вместе с этой атакой, отдающей целый мир, Пятый Принц почувствовал как его тело опустело. Потому что каждая крупинка как физической, так и ментальной силы, конденсировалась в этот один удар.

http://tl.rulate.ru/book/95901/345070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку