Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 546: Ученик

–––––––

Слова, написанные гибким, но мощным шрифтом, испускали доминирующую ауру. Каждый символ нёс в себе несравнимое, ужасающее одиночество.

Но разве Пятый Принц прост? Лучший талант в искусстве рукопашного боя, так ещё и рос в королевской семье. Пятый Принц не только талантлив, но и опытен, разве могут напугать его эти слова?

Посмотрев на надпись, он ухмыльнулся: – Номер один в мире? Какое высокомерие. Только не говори, что это и есть тот эксперт, который будет меня наставлять, а? Даже прошлый Папа Церкви Вселенской Истины правящий миром на протяжении сотни лет, не познавший ни одного поражения, не посмел назвать себя сильнейшим в мире.

– Прошлый Папа? – безразлично переспросил мужчина в белой одежде. – Он удивителен, но девятого ранга Божественного уровня так и не достиг, просто ещё один эксперт Божественного уровня. Как он может называть себя первым в мире?

Пятый Принц тоже сохранял безразличие тона: – Хочешь сказать, что сам уже превзошёл первый ранг, а может даже все Девятиранговые Небеса?

Мужчина в белой одежде только улыбнулся и покачал головой: – Я Тянь И, первый в мире... Разве можешь ты представить мои способности? Путь к Божественному уровню выбирают только смертные. Я давно от него отказался.

– Так ты просто сумасшедшей, – засмеялся Принц. – Но ты насмехаешься над моим путём совершенствования. Даже если ты сумасшедший, это непростительно.

На этих словах Пятый Принц аккуратно положил Черныша на землю и, погладив его по голове, сказал, – Отдохни пока. Я быстро разберусь с этим и вернусь к тебе.

Затем он захрустел кулаками. Жизненная энергия и кровь начали кипеть, вокруг его тело задул ветер.

Тянь И, взглянув на него, только покачал головой и вздохнул. – Ты всё ещё преследуешь грубую силу своего физического тела. Это худший метод совершенствования. Так тебе никогда не достигнуть моего уровня.

– Из тебя так и сыпется всякая чушь. Умри.

С громким хлопком Пятый Принц ударил вперёд. Слои силы смешались вместе как огромная волна. К тому моменту, когда кулак приблизился к Тянь И, вся эта сила приняла форму дракона, полностью поглотив его.

С громогласным взрывом, волна песка превратилась в песчаный шторм, что улетел на восток.

Но Пятый Принц уже в следующее мгновение ахнул, потому что его удар не нанёс совершенно никакого урона.

Нет, вернее даже не так. Его удар просто прошёл насквозь.

– Ты...

– Я уже давно оставил своё физическое тело, – сказал Тянь И. – Однажды я проснулся и неожиданно понял, что моя воля слишком сильна. Просто вдох заставлял людей в радиусе километра терять сознание. Так я понял, что моё физическое тело стало обузой духу. Физическое тело устаёт, его можно ранить, а ещё у тела столько всяких желаний, что вредили моей воле. Поэтому я отказался от него.

На последнем слове он неожиданно исчез и появился за спиной Пятого Принца, чем сильно того напугал.

«Насколько быстрый! Я даже не увидел его движений!»

Тянь И продолжил, – Поначалу без энергии тела было очень трудно. Как если бы моё сознание могло быть раздавлено в любой момент. Поэтому я начал совершенствоваться...

– Совершенствоваться? Как можно совершенствоваться без тела?

Тянь И оставался совершенно безразличным: – Лучший способ – медитация. Всё произойдёт в сознании. Постепенно я привык вести существование чистой воли. Так на меня не влияют никакие физические атаки, а моя скорость...

Тянь И снова исчез, теперь появившись там, где он был до этого. Пятый Принц даже не знал, двигался ли он вообще, потому что увидеть ему опять ничего не удалось.

– Как существо состоящее из чистой воли, я двигаюсь со скоростью света. Больше меня не ограничивает физическая материя.

Пятый Принц смотрел на него изумлённый взглядом. Он не слышал, чтобы в истории был хоть один человек состоящий полностью из воли, без какого-либо физического тела... а тем более, чтобы такой человек продолжил совершенствоваться и становиться сильнее.

В следующее мгновение Тянь И вновь оказался перед Пятым Принцем и похлопал его по плечу. Это демонстрировало, что несмотря на его существование в качестве чистой воли, он мог влиять на физический мир.

Но уже он начинал понимать, если подумать. После смерти физического тела эксперт существует ещё некоторое время в качестве воли, и каждая секунда закаляет её. Можно сказать, что каждое мгновение такого существования проводится на грани жизни и смерти, что позволяет человеку бесконечно стимулировать потенциал. Насколько быстрым в таком случае должен быть рост воли.

Но Тянь И, наверно, единственный во всём мире, кто может использовать этот метод, и всё благодаря его одержимости Непоколебимой Убеждённостью Идеала.

Чувствуя хлопок по плечу, Пятый Принц подсознательно ударил в ответ. Но какой бы жестокой ни была сила, на сознание Тянь И она повлиять не могла. Однако в этот раз Пятый Принц собрал намерение кулака.

Жестокое намерение, что хотело поглотить весь мир, отобрать себе всё на белом свете, атаковало Тянь И. Лёгкий хлопок которого уничтожил намерение как чёрный дым.

«Это правда. Его воля накопилась настолько, что стала чем-то материальным и, конечно, могущественным. Моя воля ему не соперник.»

В это мгновение лицо Пятого Принца помрачнело. Тянь И двигался со скоростью света, а его собственные атаки бесполезны. Даже воля этого человека сравнима с таковой у экспертов Божественного уровня.

Может, сказать что он лучший в мире нельзя, но способности его определённо достигли вершины.

И он оскорбил этого человека.

Однако Тянь И, взглянув на мрачного Принца, только покачал головой и сказал, – Не волнуйся. Я не люблю убивать. Но твой талант правда неплох. Поэтому я хочу дать тебе наставление.

– Что?! – изумлённо посмотрел на него Пятый Принц.

– Я слишком могущественен, настолько, что уже никто мне не соперник, – вздохнул Тянь И, с лицом полным одиночества. – Единственный, кто может победить меня, это я сам. Поэтому, чтобы найти себе соперника, я хочу дать наставления гениям и, может быть, кто-нибудь из вас сможет бросить мне вызов.

Перед такой возможностью Пятый Принц тут же упал на колено и сказал, – Благодарю Вас, Учитель. – После чего он опустил голову и добавил, – Но... Вы же не хотите, чтобы я тоже отказывался от своего тела? – Ему всё ещё хотелось получить всех красавиц, все богатства, и всё уважение мира. Как он выдержит без физического тела?

Тянь И улыбнулся: – Моя работа просто давать наставления. Уровень, который ты сумеешь достигнуть, зависит только от твоего выбора. – После этих слов он проник в сознание Пятого принца. – Хмм? Как и ожидалось, у тебя правда хороший талант. Ты можешь принять моё боевое искусство.

Вскоре бессчётные лучи света вырвались из глаз Пятого Принца. – Контролируй своё дыхание, сконцентрируйся. Тщательно почувствуй моё боевое искусство и закали с его помощью свою волю.

Затем Тянь И, контролируя руки Пятого принца, потянулся к Чернышу, что лежал в стороне: – Этот зверь неплох, он тоже может достичь Божественного уровня. Я могу натренировать его, а затем убить, чтобы сделать Броню Божественных Останков.

http://tl.rulate.ru/book/95901/336319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахахаха... хана пушистику
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку