Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 528

–––––––

Бенджамин продолжал двигать физическим телом и внутренними органами, чтобы сжимать содержимое желудка, но вскоре обнаружил, что больше сопротивляться не может.

Любой предмет, включая фекалии, при сильном сжатии будет обладать огромной энергией. Иными словами, в его желудке сейчас бомба.

Бенджамин никак не ожидал встретить в жизни настолько сумасшедшего противника; как в отношении решительности в сохранении какашек в пространственном снаряжении, так и в отношении порчи такого огромного хранилища.

Естественно, такая бомба не могла навредить Полубогу достигшему совершенства прочности тела, но её было достаточно, чтобы выбросить всё содержимое через единственный доступный выход, пока он продолжал сопротивляться Тирану.

–Бам!–

Жёлтая линия вырвалась в небо прямо изо рта Бенджамина. А затем, словно в одно мгновение по поместью прошла сель, роскошное поместье тут же полностью накрыло экскрементами.

– Ааа!

Бенджамин издал свирепый клич, яркое пламя загорелось по всему его телу, тут же подняв температуру вокруг на несколько тысяч градусов. Свет разошёлся по всему небу, и он решил взорвать собственное физическое тело, чтобы полностью сжечь всю ту дрянь, что до сих пор дождём лилась на землю.

В бушующем пламени тело Бенджамина быстро восстановилось, каждая его кость, сосуд, и мышца быстро вырастали, образуя целостную структуру вновь. Когда он приземлился на землю, его глаза горели жаждой убийства.

– Кто это был?! Я убью его! Убью!

Бенджамин резко опустил голову и посмотрел на полностью заваленное фекалиями поместье. Он крикнул, – Всем покинуть помещение, сейчас же! – Бенджамин хотел уничтожить все свидетельства произошедшего, сжечь их вместе с поместьем. Но он не мог сделать этого, пока всего его подчинённые и слуги внутри.

Ему пришлось терпеть целых три минуты, пока он ждал всех Конферированных Рыцарей, обычных Рыцарей, и учеников Рыцарей.

Затем старик издал маниакальный вой и создал шар огня диаметром больше ста метров. Алое пламя, словно солнце, врезалось в землю.

В одно мгновение всё поместье, вместе с землёй до глубины десяти метров, испарились в одно мгновение.

Тем не менее, хотя поместье было сожжено, сильный запах никуда не делся. Скорее наоборот, вместе с этой вспышкой жара вонь разнеслась на половину Великого Западного Города.

Сегодня, не пересчитать сколько людей отказались от ужина и, пожалуй, следующих завтрака, обеда, и ужина.

В это мгновение в душе Бенджамина продолжали гореть слова «сожги позор и унижение!». Он даже почувствовал, что если не сможет разобраться с этим, то в его сердце навсегда останется травма. Даже воля его спотыкается об эту мысль.

– Это уже слишком! Просто слишком! – Бенджамин ударил ногой по земле, оставив на ней стометровые трещины, чем отлично показал свою ярость.

Затем он свирепо закричал, – Найдите! Найдите того, кто достиг уровня регенерации мозга и обладает пространственным хранилищем объёмом не меньше ста кубических метров!

Затем он пошёл к одному из своих подчинённых, но тот подсознательно отшагнул.

– А? – Глаза Бенджамина налились кровью. – Почему ты отходишь?! По-твоему я грязный?!

– Нет... я не...

Хотя он всеми силами пытался сдерживаться, его удар ладонью всё равно послал подчинённого на несколько сотен метров. Кости подчинённого раскололись, органы взорвались. Он остался на пороге смерти.

В километре от него, множество серых кусков серой плоти начали собираться воедино, формируя тело Тирана. Он засмеялся: – «Какой зловещий характер. К счастью, я тоже способен восстановить своё физическое тело.»

Хотя Тиран ещё не мог восстановить собственный мозг при помощи воли, как это делали Рыцари, он мог использовать чёрную магию Магов Серых Роб с той же целью.

Ещё при его первой встрече с Фаном Синцзянем он мог восстанавливать своё физическое тело, не говоря о том, что в его силах даже заменять свою плоть иными материалами.

Проведя взглядом по яростному лицу Бенджамина, Тиран хмыкнул и подумал: – «Хотя обычные люди не могли среагировать вовремя, больше половины Конферированных Рыцарей города, скорее всего, всё видели. Не говоря об ужасном запахе, который сейчас может почувствовать любой. Посмотрим, сможешь ли ты остаться и отдавать приказы в Великом Западном Городе после такого. Впрочем, если даже такое ты сможешь выдержать, то я найду иной метод.»

Вернувшись в тренировочную комнату в Священных Землях с хорошим настроением, Тиран увидел, что Фан Синцзянь, Фан Цянь, Лилия, Чжоу Синвэн, Андерсон, а также Фердинанд и Роберт, которым был отдан приказ собирать материалы, собрались в зале. Губернатор Девитт и Глава Департамента Джеймс, влиянию которых Первый Принц нанёс огромный урон, тоже собрались здесь.

Фан Синцзянь спросил, – Как прошло?

Тиран пожал плечами: – Хе-хе, не думаю, что он будет нарываться в ближайшее время.

Однако никто другой не обращал внимания на Тирана. Сейчас взгляд каждого перетянула на себя куча золотых слитков, которые практически полностью наполнили тренировочную комнату. То самое золото, которое Тиран достал из Врат Ада, прежде чем уйти.

Глаза Фердинанда сияли, пока он смотрел на блестящий металл: – Синцзянь, где ты достал столько золота?

Синцзянь покачал головой; он не собирался рассказывать. Вместо этого он спросил, – Пока я был в уединении, ситуация была не слишком хороша?

Джеймс вздохнул и объяснил нынешнюю ситуацию, вместе с Девиттом.

Хотя Фан Синцзянь услышал немалую порцию новостей от Фан Цянь, секретной информации она сообщить не могла.

С тех пор как Первый Принц закончил уединение, он не только менял людей у власти, увеличивая авторитет, но ещё и лично вёл своих сильнейших людей, включая Тёмного Рыцаря, на Регион Сину.

Среди восьми великих регионов, именно на Регионе Сину был самый слабый контроль Империи.

И всё потому что там располагались Дворец Мириады Звёзд и Храм Полной Луны. Астральный Предок, лорд Дворца Мириады Звёзд, и Синий Запретный Свет Луны, лидер Дворца Полной Луны, были двумя экспертами Божественного уровня из десяти во всей Империи.

Можно сказать, что в этом регионе правительству необходимо следить даже за самыми незаметными движениями этих двух великих фракций. Слова Астрального Предка и Синего Запретного Света Луны стояли куда выше слов кого угодно ещё в Регионе Сину.

После того как Первый Принц закончил уединение, он послал множество своих подчинённых в разные места, пытаясь отнять власть у всех людей страны. В то же время, он начал вводить перемены, чтобы не допускать случаев избыточной власти в руках одного человека, как в случае, когда Губернатор по совместительству выступает директором Региональной Академии. Кроме того, он собирал власть в центральном регионе и увеличивал запас оружия страны. Также он лично начал поход на регион Сину, предупредив, что превратит все силы страны в своих подчинённых. Первый Принц решил объединить людей и правительства, сделать нацию единых, и не оставить ни одного дикого Рыцаря. И его первой целью стали две фракции Божественного уровня в Регионе Сину.

Серия величественных реформ удивляла каждого, отнимая у всех дыхание.

– Как такое возможно?! – воскликнула Фан Цянь, не веря своим ушам. – Объединить людей и правительство, устранить всех одиночных Рыцарей, взять под контроль каждую фракцию... Он хочет одновременно быть и королём, и лидером мира боевых искусств? Как такое возможно?

– Только среди десяти величайших экспертов Империи, – продолжила она, – Астральный Предок Дворца Мириады Звёзд, Неумирающий Ся из Восьминаправленного Алого Дракона, Синий Запретный Свет Храма Полной Луны, и Император Кулака Великого Речного Альянса... Все они из различных религиозных сект, фракций, и додзё. Как он может победить их всех?

– И Святой Праведник Церкви Вселенской Правды... Бывший лидер Школы искусств Меча, Удар Меча, один из десяти экспертов Божественного уровня с Первым Принцем. Как такое возможно?..

Глава Департамента Джеймс потряс головой и ответил, – Удар Меча уже присоединился к королевской семье и вскоре Его Величество дарует ему титул. До сих пор абсолютно секретной остаётся информация о том, что Школа Искусств Меча будет поглощена академической системой Империи. Однако на этой неделе эту новость должны сообщить миру.

После этих слов все присутствующие вошли в состояние оцепенения. Чжоу Синвэн пробормотал, – Величественно сработано, серьёзно. Как только Первый Принц закончит, власть всех восьми великих регионов, все Конферированные Рыцари, каждый эксперт Божественного уровня... всё будет под его контролем. Центральное правительство возьмёт в свои руки всю власть, и никто не сможет пойти против них. Королевская семья заберёт все ресурсы мира. Начнётся самая процветающая эра этой страны. Статус и репутация Первого Принца достигнут небывалых высот.

Только тогда Фан Синцзянь задал вопрос, – А что насчёт Второго Принца? Куда он делся?

http://tl.rulate.ru/book/95901/333182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку