Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 526

–––––––

«Чего?» – подумал Асто, уставившись на то, во что поверить не мог. – «Как такое возможно?! Это была атака десяти тысяч потоков силы меча, её скорость превосходит реакцию Конферированных Рыцарей. Но ей удалось нарушить баланс каждого потока всего одним касанием? Она вообще человек?»

Но это не всё. Вскоре рука Лилиан целиком перешла под контроль Фана Синцзяня. Её плоть напряглась настолько, что была готова в любой момент взорваться.

Несмотря на мощное физическое тело и её совершенствование третьего уровня магических печатей, и даже несмотря на профессию Божества Меча Штормового Ветра, Лилиан не могла выдержать мощь Фана Синцзяня.

Поэтому, с лёгким касанием её пальца точки пространства, в которой собралось десять тысяч потоков силы меча, она отправила атаку отправителю.

Оказавшись перед собственной атакой, Асто помрачнел. Его желание убить Лилиан значительно возросло.

Перед контратакой Лилиан Асто легко махнул рукой, заблокировав десять тысяч намерений меча десятками тысяч. Он хотел просто отразить собственную атаку, после чего убить противника.

Но только эта игла, содержащая в себе десять тысяч потоков силы меча, оказалась перед Асто, как она взорвалась, превратившись в мириады метеоров, приближающихся к его лицу.

«Что?! Она взорвала силу меча в воздухе?! Как она это сделала?»

Прежде чем он мог понять принципы атаки Лилиан, Асто быстро вернул контроль над силой меча вокруг себя, чтобы нейтрализовать её. Но с каждой волной силы меча его лицо становилось лишь мрачнее.

Асто казалось, будто он сражается с безграничным океаном. Каждая его атака просто возвращалась обратно.

На расстоянии в один чжан от него разгорелось буйное сражение, пока он продолжал отбиваться, покрываясь холодным потом. Но чем больше силы он противопоставлял, тем больше силы рвалось на него.

Ужасающая энергия приближалась к нему сантиметр за сантиметр, способная раздавить его тело в следующее мгновение.

«Невозможно! Как такое может быть! Как я могу проиграть девушке, которая даже ни одного семени специальности не накопила?!»

К моменту его последней мысли уже было слишком поздно. Плотно сжатые силы меча окружили его и устремились к физическому телу.

Асто оставалось лишь смотреть, как его собственная сила, отражённая противником, продолжает сжиматься к нему.

Будь то атака силами Лилиан, он, с совершенством прочности тела, мог бы легко принять её телом, даже не уклоняясь. Но это его собственная атака. В одно мгновение его словно окружили и атаковали сотни, если не тысячи собственных копий.

Наконец Асто издал вой и, полностью покрытый кровью, упал на колени.

Но это ещё ничего. Как эксперт достигший совершенства восстановления мозга, Асто воскреснет даже будучи нарезанным на куски, а сейчас просто его кожа оказалась разрезана.

– Чёрт возьми! Я убью тебя! В этот раз я буду серьёзен!

И только Асто издал боевой клич, как в его голове раздался ледяной голос Лилиан:

– На твоём месте, я бы посмотрела на себя.

Асто был немного озадачен. Но затем из всего его тела ручьём полилась кровь, показав множество кровавых символов на его теле.

На груди кровью было написано несколько слов, «Полное Отражение Безмечного Меча».

Прошлая атака была нацелена не на убийство Асто, а на вырезание в его плоти этих символов.

И слова эти были вырезаны специально для противостояния его Безмечному Мечу.

В одно мгновение глаза Асто впали, он выглядел очень озадаченным.

И хотел мгновенно восстановиться и убить Лилиан.

Но если он восстановится, то что станет с полным отражением его Безмерного Меча? Эти глубокие порезы содержали столько информации, что он сможет довести свою технику до идеала.

Асто попытался прочесть все символы Восприятием Небес, но их слишком много, и они слишком сложны, чтобы быстро понять или запомнить их.

Может, оставить шрамы? Но тогда он может забыть о появлении на публике.

– Ааа! – Асто издал рёв гонии, словно дикий зверь на грани смерти. Затем, оставив лишь несколько остаточных изображений, он исчез.

Он решил найти изолированное место и изучить этот метод, и только потом вернуться.

К этому моменту Чжоу Синвэн и Андерсон уже подошли к Лилиан, оба, казалось, не могли поверить в произошедшее.

Лицо Андерсона носило особенно осложнённый вид. – Лилиан, как ты это сделала?

Девушка покраснела и улыбнулась: – Это не я. Учитель сделал всё за меня.

– Синцзянь?

В следующее мгновение Фан Синцзянь вышёл из пространственной трещины. Увидев его, Чжоу Синвэн удивился: – Синцзянь, ты вышёл из уединения?

Он кивнул: – Да. Зовите всех. Главу Департамента и Губернатора тоже. Нам есть, что обсудить.

Чжоу Синвэн взволнованно кивнул. Фан Синцзянь вернулся из уединения очень кстати. Более того, учитывая, насколько легко он победил Асто, Чжоу Синвэн не мог перестать улыбаться.

Пока не было Учителя, они очень много страдали из-за Асто.

Подумав об этом, Чжоу Синвэн невольно сказал, – О, точно, Бенджамин-

Фан Синцзянь перебил спокойным тоном, – Не волнуйся. Если Асто сможет понять технику меча, которую я оставил на его теле, то он уже никогда не пойдёт против меня. А Заместитель Губернатора Бенджамин, отправленный Первым Принцем... С ним кто-нибудь разберётся. Что он, что Асто, оба почувствуют такой стыд, что остаться в Великом Западном Регионе не смогут.

-

Лёгким прыжком Тиран перепрыгнул стену за роскошным поместьем в Великом Западном Городе. К тому моменту, когда он приземлился на землю, он уже принял облик горничной.

Следуя вглубь поместья, он зашёл за угол и заметил группу горничных. В этот момент он сам уже стал стражником в полном снаряжении.

Продолжая изменяться каждый раз, Тиран в мгновение оказался перед главной спальней. Он провёл взглядом по роскошному интерьеру и хмыкнул: «Богатый». Но, вспоминая сколько богатств у него во Вратах Ада, Тиран начал ухмыляться.

Он зашёл в главную спальню и затем в туалет.

«Если превращусь в унитаз, то моё появление определённо будет удивительным... Хотя нет, Полубогам в туалет ходить не надо. Тогда, может кровать? Но Полубоги не спят... Хмм, на столе куча разных бумаг и книг, он явно недавно использовался. Видимо у него остались рабочие привычки с тех времён, как он ещё был смертным.»

В итоге Тиран решил убрать во Врата Ада стул.

В следующее мгновение на его теле замерцал серый свет, он активировал чёрную магию пятого уровня – Изменение Материи Плоти. В одно мгновение он превратился в стул, который ничем не отличался от настоящего.

И не только внешне. Даже его физическая структура была точно такой же.

Эта чёрная магия пятого уровня позволяла ему заменить свою плоть в какой-либо часто используемый материал, и хотя в прошлом ему не удавалось поддерживать такое состояние долго, с того момента как он начал тренироваться с Фаном Синцзянем его воля претерпела огромные изменения, и сейчас он мог поддерживать свою волю в течение шести часов.

http://tl.rulate.ru/book/95901/330346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку