Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 524

–––––––

Асто медленно приближался к Священной Земле. Он шёл настолько медленно, потому что хотел дать Фану Синцзяню достаточно времени на подготовку.

Он верил, что с нынешним престижем Первого Принца и ситуацией Фана Синцзяня, он выберет правильное решение.

Как бы там ни было, Асто шёл туда, чтобы оказать на него давление. Если Фан Синцзянь решит действовать из импульсов и сразиться, то будет плохо. Но даже так, Асто уверен в своей победе.

Он обдумал важную информацию об этом юноше. Его искусство меча и вправду удивительно, даже для Асто.

«Жаль только, что ты родился не в том поколении. Или, скорее, выбрал неверный путь,» – подумал Асто. «Фан Синцзянь, даже если остальные не знают что ты сделал, ты же не думаешь, что мы тоже не в курсе? Я, конечно, не представляю зачем ты туда отправился, но тебя видели на берегу Западного Моря... Ты и вправду думаешь, что о твоих действиях никто не знает?»

Первый Принц – или, скорее, верхний эшелон фракции Первого Принца – знает о существовании Земли. Особенно их знания укрепились после начала работы с Ли Шуанхуа.

Но, за исключением определённых исследований, они не ставили боевые способности Земли высоко. Им известно, что это изолированная земля, где экспертов нет совсем. Хотя уровни их повышаются очень быстро, в сравнении с Рыцарями того же уровня они слабы. Даже их эксперты Божественного уровня значительно слабее экспертов Империи.

«Какая жалость, Фан Синцзянь... с таким выдающимся талантом, ты решил уйти в самый критический момент и пропустил все три месяца метаморфоза мира. За последние три месяца не только все высшие эксперты стали ещё на ступень сильнее, но они ещё и получили всевозможную информацию из эфирных частиц, встречаются с древними временами даже сейчас, обмениваются опытом совершенствования и секретами боевых искусств. Можно сказать, что все эксперты высшего уровня встали на уровень выше.

Эти три месяца оказались критическими для тебя. За них пропасть между тобой и другими экспертами стала большой, как никогда.

Два года назад я довёл своё искусство меча до идеала, но в итоге проиграл Мечу Астрального Мрака Хэна Тяньсяо спустя три тысячи приёмов,» – вздохнул Асто. – «Когда ты победил его, я хотел доказать собственные способности победой над тобой. Но за эти три месяца сам Хэн Тяньсяо стал гораздо сильнее. Победа над тобой уже не докажет, что я сильнее него.»

Пока Асто думал об этом, он неожиданно остановился перед входом в Священную Землю, где плотность эфирных частиц была в сотню раз выше. К нему шло несколько человек.

Чжоу Синвэн, Андерсон, и Лилия.

Прежде чем Фан Синцзянь ушёл, им троим были дарованы мистические печати третьего уровня. По сравнению с прошлыми их способностями, сейчас они были как небо и земля.

С началом метаморфоза мира и увеличением плотности эфирных частиц в последние три месяца, скорость совершенствования увеличилась в разы. Всё же, не только их воля прочна, но и магические печати обладают способностью фильтровать информацию, из-за у них не такие высокие шансы сойти с ума.

Чжоу Синвэн уже достиг двадцать пятого уровня и начал накапливать семена специальности. Лилия, стоящая рядом с ним, тоже выполнила второй переход и достигла двадцать четвёртого уровня. Она постоянно поглощала свет и тепло вокруг себя, восполняя энергию.

Но больше всех удивлял Андерсон. Сейчас его тело источало ауру сотни семян специальности. Он не только достиг двадцать пятого уровня, но и превзошёл Чжоу Синвэна.

Однако, хотя их прогресс достиг небывалой скорости, они ещё слишком далеко от Безмечного Меча Асто.

Чтобы стать достойным соперником лидеру Школы Искусств Меча, Асто достиг уровня Полубога с двумя уровнями совершенства, в прочности тела и семенах специальностей. Более того, он также готовился к третьему уровню, и уже почти достиг идеального восстановления мозга.

Последние три месяца он получал информационные волны эфирных частиц и проводил продолжительные разговоры с бесчисленными экспертами прошлого. Он продолжал тренировать искусство своего меча и волю снова и снова, с огромной скоростью укрепляясь во всех отношениях. Его совершенствование наконец-то достигло грани прорыва.

Неделю назад он наконец-то завершил способность восстановления мозга, так что его тело практически неразрушимо.

Убийственная техника Асто, Безмечный Меч, получила знания множества древних техник и приблизилась к идеалу.

«Я слышал, что после поражения Хэн Тяньсяо отправился к прошлому лидеру Школы Искусств Меча, чтобы дополнить свои навыки. Интересно, насколько он теперь сильнее?»

Даже с Чжоу Синвэном и остальными прямо перед ним, Асто продолжал думать о своём сопернике, Хэне Тяньсяо.

Чжоу Синвэн спросил, – Лорд Ассистент, могу ли я спросить, что вам нужно на Священной Земле?

Асто посмотрел холодным взглядом на Лилию, и сказал, – Священная Земля запретное место академии. Каждый может тренироваться здесь, в зависимости от их прав. Что здесь делает эта девушка? Насколько я помню, она не студентка академии, верно?

Чжоу Синвэн не ожидал, что Асто сразу начнёт устраивать проблемы, даже не представившись. Он подумал, – «Видимо места возражениям нам не оставляют.»

Тогда Чжоу Синвэн ответил, – Она слуга Синцзяня, о помощи которой он сам просил. Она ответственна за его повседневную жизнь. Академия позволяет брать с собой одного-двух слуг, не так ли?

– Хмф. Надеюсь, она не использовала ресурсы Региональной Академии. Иначе, даже если сам Фан Синцзянь выступит против, я этого так не оставлю, – заявил Асто. После чего продолжил более равнодушным тоном, – Где Фан Синцзянь? Почему он не вышёл ко мне на встречу?

Чжоу Синвэн ответил честно, – Синцзянь сейчас тренируется в уединении. Он попросил никого к нему не пускать.

– Тц, он просто студент Региональной Академии. Когда это у него появились такие права? Его время пользования Священной Землёй истекло. Он не может удерживать место против правил, разве я не прав?

– Лорд Губернатор сказал Фану Синцзяню готовиться к Национальному отбору и сделал ему исключение, в виде права использовать Священную Землю ещё три месяца.

– Это же абсурд, – вскипел Асто, и потоки намерения меча словно наполнили мир, прижав Чжоу Синвэна и двух его товарищей. Их лица резко побледнели, а сами они шатались, словно могли вот-вот упасть. – Академия строилась не для одного Фана Синцзяня. Столько студентов ждут своей очереди, так почему ему позволяют сидеть там всё дольше и дольше? Как можно управлять академией, если не имеешь никакого понятия о справедливости? Как это может всех устраивать?

Чжоу Синвэн, дрожа зубами под ужасным давлением, набрался смелости ответить, – Сэр, Губернатор сказал-

– Ублюдок! – С громким хлопком ладонь Асто послала Чжоу Синвэна в полёт. По пути он повалил почти сотню деревьев, прежде чем упасть на землю.

Ледяным взглядом Асто посмотрел на Андерсона и Лилию, оставшихся перед ним. – Сейчас я отвечаю за всё в академии. Первый Принц планирует разделить роль Директора Региональной Академии и Губернатора. Таким будет будущее страны. Вас всё ещё что-то не устраивает?

Андерсон нахмурился и крепко сжал кулаки. Тени под ногами начали дрожать, словно он мог сделать свой ход в любой момент.

Асто посмотрел на него холодным взглядом, словно хотел этого.

Андерсон был не тем человеком, кто может выдержать такое высокомерие. Но Асто Полубог, и он ему не соперник. Сражение принесёт ему лишь унижение.

– Наговорились? Если да, то убирайтесь. Вопросы академии вас не касаются.

Однако, пока Андерсон сомневался, Лилия сделала свой ход. Она крикнула, и её меч направился на Асто с молниеносной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/95901/330344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку