Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 518

–––––––

В поместье Клана Фан в Демоническом Городе сундуки блестящего золота приносили друг за другом. Под солнечным светом их блеск мог ослепить.

Охранники вокруг смотрели на горы золотых слитков с жадностью и жаждой в глазах.

Но никто даже не думал к ним притронуться. Никто не был достаточно глупым, чтобы делать что-то лишнее перед Фаном Синцзянем.

Тиран проходил мимо сундуков, поглощая их Вратами Ада.

На Земле не так много небесных и земных сокровищ как в Чудесном Мире, а технологичные устройства там практически бесполезны.

Поэтому Фан Синцзянь не мог придумать товара лучше, чем золото.

Всё же, Империя тоже использует золото в качестве валюты. Куда ты не пойдёшь, а этот блестящий металл всё равно ценный.

Наблюдая за Тираном, Фан Синцзянь вдохнул и спросил, – Плотность эфирных частиц увеличилась?

Это он обнаружил вернувшись с тренировки в ядерном реакторе. Фан Синцзянь обнаружил, что эфирных частиц в Демоническом Городе стало в несколько десятков раз больше. Из-за этого область эфирных частиц на Земле увеличивалась.

Фан Юэхэ кивнул: – Так и есть. Мы получаем доклады от различных источников о том, что Чудесный Мир прошёл через метаморфоз три месяца назад, и с тех пор плотность эфирных частиц растёт с поразительной скоростью. Рыцари, Воины, Маги... все теперь совершенствуются гораздо быстрее.

– Неожиданно, – сказал Фан Синцзянь. Затем он подумал, – «Может ли дело быть в приближающемся седьмом побоище?»

Фан Синцзянь спросил, – Что известно о седьмом побоище?

Фан Юэхэ спросил в ответ, – Чьём побоище?

Покачав головой, Фан Синцзянь больше не спрашивал. Люди Земли не способны совершенствоваться путём Рыцарей. Более того, магические печати связаны со злыми богами, и потому Церковь Вселенской Правды будет охотиться на них.

Так что до сих пор земляне не многое понимали о Чудесном Мире, и большинство знаний шло из Ассоциации Магов.

Подумав об Ассоциации Магов, Фан Синцзянь задал другой вопрос, – Другие два эксперта Божественного уровня ещё не возвращались? Что насчёт Ассоциации Магов?

Фан Юэхэ ответил, – О них пока никаких новостей. Словно испарились. Что же до Ассоциации Магов, то они относятся к этому так, словно ничего не произошло. Но Синчэнь передал сообщение.

– Какое? – Фан Синцзянь не испытывал никаких злых чувств по отношению к своему младшему кузену. Всё же, когда он ещё был в Клане Фан, Фану Синчэню всего четыре года исполнилось, между ними не могло быть обид.

Но теперь, после того как Фан Синцзянь убил его родителей, бой между ними неизбежен. Фан Синчэнь просто не сможет отпустить его, как и не позволит действовать как он пожелает.

Фан Юэхэ ответил, – Синчэнь говорит, что через три года он лично отплатит тебе.

Фан Синцзянь не задумывался над этим. Учитывая возраст мальчика, даже через три года совершенствования ему никак не стать равным соперником.

Он сказал, – Я покидаю Демонический город, но планирую оставить на тебе потоки своего намерения меча. Во-первых, они защитят тебя. Во-вторых, если что-то произойдёт, я узнаю об этом сразу же.

Фан Юэхэ кивнул: – Верное решение. – Конечно же, больше всего Фан Юэхэ надеялся, что Фан Синцзянь не уйдёт. Только так Демонический Город и Клан Фан смогут не бояться вообще ничего. Но Фан Юэхэ понимал, что стремления Фана Синцзяня лежит не к Клану Фан, и что у него нет никакой возможности уговорить его остаться. Поэтому он решил поддержать внука.

Эксперты двадцать девятого уровня способны превращать свою боевую волю в различные формы, оставляя её с кем-либо. Поэтому, естественно, для Фана Синцзяня, Полубога с двумя уровнями совершенства, это не проблема. Кроме того, его боевая воля передавала информацию со скоростью близкой к скорости света, и если намерение меча будет кем-то разрушено, Фан Синцзянь сразу об этом узнает.

Фан Синцзянь прижал палец ко лбу Фана Юэхэ и необычно острое намерение меча волной рвануло в глубины его сознания.

Тиран подошёл со стороны и сказал, – Врата Ада заполнены золотом. Отправляемся? – Его тон был немного изумлённым и восхищенным.

Фан Синцзянь взял с собой пятьсот тонн золота. Богатство сравнимое с богатством целой страны. В Чудесном Мире таких денег достаточно на расходы целой страны. Можно сказать, что в этой жизни ему уже можно не волноваться о средствах на совершенствование.

Он мог позволить себе взять столько денег, потому что на Земле никто не мог ему противостоять, он взял полный контроль над Кланом Фан, Кланом Онассис Деспота, и Кланом Форд Монарха Бури.

Проведя время на Земле, Тиране уже заметил разницу между этой планетой и Чудесным Миром. Два совершенно разных мира. Но негативных эмоций он не испытывал.

Всё же, злые боги, на которых он поставил свою веру, не принадлежали Чудесному Миру. Множество побоищ, которые испытал Чудесный Мир, исходили от множества людей из других миров.

Маги лучше принимали подобные ситуации.

Фан Синцзянь кивнул: – Пошли.

В следующее мгновение оба силуэта полностью исчезли, оставив Фана Юэхэ в оцепенении. В конце концов, он просто вздохнул.

«Он ушёл? В этот раз Федерация понесла большие потери, а проект клонирования Воинов магических печатей был принят всеми членами совета.»

Появление Фана Синцзяня разрушило престиж Федерации, но в то же время дало им понять разницу в силе между Землёй и Чудесным Миром.

Оказавшись перед такой пропастью в силе, проект клонирования Воинов магических печатей, до сих пор сдерживаемый, полностью активировался. В то же время, они начали проекты космической колонизации и сверхлюдей. Три крупных проекта получили финансирование одновременно.

Вся Земля, словно единый двигатель, включилась и затарахтела, чтобы сократить пропасть между ними и Чудесным Миром.

Фан Юэхэ говорил об этом Фану Синцзяню, но юношу это не заинтересовало.

Однако он сам отлично понимал ценность этих событий, а также понимал, что история мира выходит на новую дорогу.

«Испытав ужасную боль лично, высший эшелон Федерации почувствовал опасность. В этот раз пришёл Фан Синцзянь, землянин, что если в следующий раз придут эксперты Божественного уровня? Следующие десятилетия, скорее всего, военная сила Земли будет укрепляться семимильными шагами. И если Клан Фан желает остаться на вершине, то именно мы должны повести всех за собой.»

Фан Юэхэ не думал о том, чтобы пойти против Фана Синцзяня. Он только надеялся получить свою долю в этом ускоренном прогрессе и продолжать удерживать позицию в Клане Фан.

Но затем раздался звонок телефона Фана Юэхэ. Он поднял трубку: – Здравствуйте, это Фан Юэхэ... Хмм?.. Чего?!.. В смысле на задней стороне Луны, которая спутник Земли?.. Ммм. Я понимаю. Скоро буду.

-

Два человека неожиданно появились на берегу Западного Моря Чудесного Мира, и волосы их были словно белое пламя.

Тиран сложил руки перед грудью, глубоко вдохнул, и сказал, – И вправду. Плотность эфирных частиц очень высока. – Он поднял ладонь и серый свет вырвался вперёд, сформировав громадный шар света. – Плотность дьявольской энергии тоже увеличилась. Сейчас одалживать силы богов вне небес очень легко.

Фан Синцзянь спросил, – Это из-за седьмого побоища?

– Скорее всего.

Неожиданно их окружили девять фигур.

Тиран поставил руку перед Фаном Синцзянем. Он улыбнулся и сказал, – Оставь это на меня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/330338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку