Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 516

–––––––

Король Мэнджаар был в оцепенении. Он не ожидал вмешательства третьей стороны из-за этого события.

– Только из-за этого? Только из-за этой мелочи? Вы убили столько Старейшин и Жрецов Племени Морозного Волка... Вы хотите истребить нас?

Мужчина средних лет покачал головой и сказал, – Все, кто участвовал в преступлении против Племени Теневого Волка уже мертвы. Остальных я не убил. Конечно же, если другие племена решат напасть на вас, мы им мешать не станем.

Однако Король Мэнджаара уже давно не слушал.

– Ааа!

Издав свирепый рёв, громадное призрачное изображение волка появилось за его спиной. Это Волк Небесного Разрушения, созданный из его боевой воли, он передавался в Племени Морозного Волка на протяжении поколений.

С уровнем совершенствования Короля Мэнджаара, Волк Небесной Катастрофы, созданный из его боевой воли, способен приносить землетрясения, бури, цунами, и даже извержения вулканов.

Прямая атака способна напрямую поразить боевую волю противника и ослабить его способности.

В прошлом Король Мэнджаар победил больше ста экспертов второго перехода одним воем своего Волка Небесной Катастрофы. Одной его ауры хватало, чтобы отбросить Полубогов с двумя уровнями совершенствования до двадцатого уровня.

Среди множества экспертов Божественного уровня ледяных равнин, Король Мэнджаара и его Волк Небесной Катастрофы считались лучшими.

Призрачное изображение издало свирепый рёв, за которым последовала бесконечная аура разрушения, после чего он прыгнул на серебряновласого мужчину средних лет.

Одного движения его лап хватило, чтобы палата улетела вдаль.

Затем земля начала дрожать.

В небе закрутились торнадо.

Пятидесятикилометровый круг заполнили удары молний и бури.

По земле даже пошли трещины, и из некоторых уже поднималась магма.

Множество естественных катастроф началось разом. В такой отчаянной ситуации потоки воли не задержать, все они рвались в бой.

Однако перед такой атакой мужчина средних лет просто плюнул.

Слюна молниеносно пронзила Волка Небесной Катастрофы, заставив того испариться, и взорвала тело Короля Мэнджаара, после чего продолжила лететь ещё несколько километров, разбив вершину горы вдали.

Боевая воля в слюне разрушила волю Короля Мэнджаара, убив эксперта Божественного уровня на месте.

Затем буря остановилась, земля прекратила дрожать. А мужчина средних лет просто протёр губы, словно муравья убил.

Но затем он неожиданно поднялся и озадаченно посмотрел в юго-западном направлении.

Юноша с короткими волосами спросил с любопытством, – Учитель, что случилось?

Мужчина средних лет улыбнулся: – Чей-то метод ментального совершенствования достиг десятого уровня.

– А? – озадаченно спросил юноша с короткими волосами. – Разве наш метод передаётся не только одному в каждом поколении? Как ещё один человек может знать о нём?

Мужчина средних лет с серебряными волосами сперва был озадачен, но теперь совсем сбит с толку. В итоге он просто улыбнулся и потряс головой: – Интересно. Он должен был стать твоим учеником, но кто-то что-то сделал и теперь он тебя превзойдёт.

– Хм? Тогда что нам делать? – спросил юноша с короткими серебряными волосами.

– А что я могу? Ждём, пока он придёт в ледяные равнины, и тогда вы двое сможете решить вопрос боем. Победивший станет Учителем.

– Что если он не захочет?

– Мы всегда побеждали через силу. Просто придётся тебе избивать его, пока он не пожелает это принять.

– Но нам всё равно придётся ждать его... – Юноша чувствовал досаду. – Может мы сами отправимся к нему?

Мужчина средних лет покачал головой, в его глазах читалась ностальгия: – Я пообещал кое-кому, что пока он не умрёт, я и шага за ледяные равнины не сделаю.

-

Пока в Чудесном Мире происходило множество различных изменений, Фан Синцзянь начал свою тренировку на Земле.

В пустыне к северо-западу от страны Синь, Фан Синцзянь стоял в нескольких десятках километров над землёй, смотрел на круглую землю под собой.

«Дела Клана Фан наконец-то решены. Теперь нужно разобраться с делами в Чудесном Мире. Нужно исправить разногласия с Первым Принцем, а ещё я хочу уничтожить Храм Террен. И...»

Затем он подумал о теле своей матери, которую забрал мужчина в чёрной одежде. Хотя он немного тревожился, тогда он почувствовал, что мужчина в чёрной одежде не несёт к нему никаких злых намерений.

Более того, будь то Первый Принц, Храм Террен, или даже этот непостижимый мужчина в чёрном... Фан Синцзянь чувствовал, что получит великую силу, если решит все проблемы с ними.

Поэтому сейчас для него нет ничего важнее совершенствования.

«Для начала достигну совершенства физических частиц при помощи ядерных взрывов.»

В командном пункте страны Синь, Фан Юэхэ, Тиран, и несколько генералов страны Синь и Федерации собрались вместе. Эмоции каждого отличались, когда они смотрели на Фана Синцзяня.

– Операция триста двенадцать начинается. Приготовиться к первому ядерному взрыву.

– Ракета с мощностью полмегатонны готова.

– Приготовление к Южному Ветру сорок один завершено.

Фан Юэхэ с ужасом смотрел за тем как подготавливали ядерные ракеты. Всё же, Фан Синцзянь стал прочнейшей колонной Клана Фан. Хотя Федерация подчинилась ему, многие в тайне ожидали возможности сделать свой ход.

Фан Юэхэ мог представить, что как только с Фаном Синцзянем что-то случится, бесчисленные голодные волки рванут вперёд и порвут Клан Фан, ничего от них не оставив.

Он не понимал зачем Фану Синцзяню этот ядерный эксперимент. Ладно, если бы они хотя бы помочь в экстренной ситуации могли, но случись что, и всё, конец.

В следующее мгновение межконтинентальная ядерная ракета улетела в небо. Со сверхзвуковой скоростью она пронзила облака и отправилась точно в Фана Синцзяня.

В то же мгновение, как она врезалась в его тело, произошёл ядерный взрыв. Но ракета мощностью в полмегатонны не могла и сравниться с ракетой в полсотни мегатонн. Однако ударные волны, жар, и радиация всё равно ужасали. В частности, температуры и давления в самом центре достаточно, чтобы превратить любой материал человеческой цивилизации в пыль.

Тем не менее, прочность тела Фана Синцзяня сравнима с Божественным Оружием двадцать девятого уровня, не говоря о защите Аннигиляционной Брони Небесной Бездны. В случае опасности он может использовать Проникающую Пустоту и скрыться в пространственной трещине. Ему нечего бояться в ядерных ракетах.

В сравнении с тревогой об разрушительной силу ядерных ракет, Фан Синцзянь больше думал о том, сможет ли радиация простимулировать физические частицы его тела.

Вместе с жуткой волной энергии Фан Синцзянь чувствовал кажущуюся безграничной радиацию, нахлынувшую на него. Под такой стимуляцией физические частицы загорались словно свечи в тёмной комнате.

Это продолжалось не больше одной сотой секунды. Фан Синцзянь почувствовал, что его тело достигло предела и могло скоро сломаться, поэтому использовал Проникающую Пустоту и вошёл в пространственную трещину, пока пытался понять физические частицы своего тела.

Примерно через двадцать минут в небе раздался свирепый рёв, полностью растолкнувший грибовидное облако, и показавший нетронутое тело Фана Синцзяня.

Всего после одного взрыва Фан Синцзянь почувствовал больше двух сотен физических частиц, пробудившихся в его теле.

В отношении силы ядерная ракета мощностью в полмегатонны несопоставима с ракетой в полсотни мегатонн. Тем не менее, Фану Синцзяню нужна ни высокая температура, ни огромное давление. Только радиация. И взрыв в полмегатонны позволял ему находиться рядом с мощным источником радиации дольше.

Поэтому такая ракета подходила ему больше, и эффект её для него лучше.

Волны величественной силы вырывались из физических частиц, наполняя его тело внутри и снаружи. Они формировали потоки электричества, движущиеся по его телу.

«В ядерных ракет заключена глубина микромира, а физические частицы тоже пришли к нам из Чудесного Мира. Поскольку я перенял кровь, а потому и физическую структуру людей Чудесного Мира, моё тело сформировано из миллиарда и восьмидесяти миллионов частиц.

Ядерные взрывы выпускают силу микромира, и стимулируют взрыв физических частиц. Словно открывается совершенно новый мир в каждой физической частице моего тела.

И никаких проблем. Если смогу избегать ранений, то ядерные взрывы позволят мне совершенствоваться и стимулировать все физические частицы тела.»

Кроме того, взрыв мощностью в полмегатонны Фану Синцзяню проще контролировать, а ещё такие вызывают меньше проблем с окружающей средой и геомагнитным полем, так что будет меньше проблем с природой и людьми её защищающими.

http://tl.rulate.ru/book/95901/330336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку