Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 503

–––––––

Тело Фана Синцзяня находилось на грани смерти один день и одну ночь. Когда раздался детский крик, его сознание пробудилось из состояния хаоса. Сердце вновь начало биться, кровь потекла по венам, лёгкие разогнали пыль, мозг начинал включаться.

В это показавшееся вечным мгновение Фан Синцзянь понял смерть. И больше он не имел перед ней никакого страха.

В то же время, Намерение Воли Небесного Меча в его разуме полностью открылось. Оно стало чёрным клинком, протекающим через всё его тело.

С тех пор как он получил Намерение Воли Небесного Меча, Фан Синцзянь знал, что с улучшением его собственного совершенствования он сможет получать всё больше силы этого намерения. Но эта тренировка, в которой он буквально издевался на смертью, заставила Намерение Воли Небесного Меча измениться.

«Небесная воля заключается в том, что выживает сильнейший.»

С этого момента Фан Синцзянь лучше понимал это намерение. Он знал, что уникальность Намерения Воли Небесного Меча заключается в способности развиваться со временем. Поглощая новые техники владения мечом и принципы, оно способно эволюционировать, адаптироваться, становиться сильнее.

И когда фан Синцзянь лучше понял смерть, когда закалил свою волю, Намерение Воли Небесного Меча тоже эволюционировало. Теперь оно представляло собой чёрный клинок, наполненный аурой смерти, одиночества, и пустоты.

Фан Синцзянь знал, что когда он активирует Намерение Воли Небесного Меча снова, его боевая мощь окажется несравнима с предыдущей.

Что же до настоящей причины этой тренировки, пятого Меча Богоубийцы...

Смерть – конец времени отведённому человеку. Вместе с ней сознание уйдёт из длинной реки времени. Не сможет больше влиять на историю, но и история не сможет больше влиять на сознание. Лишь вернувшись в мир, можно снова войти в реку времени.

Соединив воедино понимание Проникающей Пустоты, Преследующего Свет, и Всепобеждающего вместе с его пониманием жизни и смерти, а также самого времени, Фан Синцзянь наконец-то завершил созданием пятого меча.

«Жизнь и смерть лишь одно мгновение... все изменения между жизнью и смертью, вход и выход из реки истории, происходят в одно мгновение. Поэтому я назову этот меч Мгновение.»

Чёрный меч появился в теле Фана Синцзяня. Вместе с волной силой, вырвавшейся вперёд, птицы летающие в небе замерли на месте. Лучи солнца исказились, облака остановились, воздух стал непроходимой стеной. Словно мир прекратил функционировать.

И не функционировал до тех пор, пока чёрный меч не разрубил стену перед Фаном Синцзянем надвое.

Пятый Меч Богоубийца способен добавить меч в саму реку времени.

В тот момент, как удар занесён, время останавливается. И как только он завершён, время продолжает свой ход.

Или, можно сказать, этого удара мечом не существует в одно мгновение, но в следующее он словно всегда был в реке времени.

Конечно, в это мгновение Фан Синцзянь может лишь нанести один удар мечом. И больше ничего. Более того, он способен повлиять только на пространство в радиусе ста метров от себя.

Этот меч, Мгновение, нельзя предсказать. Он создан из невозможности. От него нельзя уклониться, нельзя защититься.

После завершения этой атаки мечом, лицо Фана Синцзяня засияло восторгом и удовлетворением. Это приём создан исключительно из его совершенствования владения мечом. И он демонстрировал вершину его достижений.

Если он использует Намерение Воли Небесного Меча вместе с Мгновением, то эффект будет ещё страшнее.

Чёрное намерение меча блеснуло и исчезло. Сделав шаг вперёд, Фан Синцзянь оказался перед медсестрой. Когда она уже открыла рот, чтобы позвать на помощь, то почувствовала сильное головокружение и сказала, – Сегодня первое марта, одиннадцать пятьдесят.

«Оу? Так я уже опоздал?» – С этой мыслью Фан Синцзянь сделал ещё один шаг и исчез.

Фан Синцзянь поднялся высоко в воздух и в мгновение ока оказался в стратосфере. За этот месяц сурового совершенствования, не только его боевая воля и совершенствование владения мечом поднялись на новый уровень, он стал лучше и в других аспектах.

Его семена специальностей и Волны значительно повысились, а Потрясающие Астральные Божественные Силовые Волны достигли девятого уровня.

Даже Универсальное Лунно-солнечное Доминирование Меча начинало закипать. Фан Синцзянь чувствовал, что после того как он полностью победит Ли Шуанхуа и отпустит ненависть из своего сердца, метод ментального совершенствования совершит скачок.

Его атрибуты снова изменились:

–––

Имя: Фан Синцзянь

Возраст: 18

Профессия: Владыка Небесного Меча

Уровень: 29

Сила: 306 + 19

Ловкость: 311 + 19

Реакция: 216

Выносливость: 197

Гибкость: 196

Синхронизация Эфира: 100%

---

Атрибуты перечисленные выше вступают в силу вместе с активацией Потрясающих Астральных Божественных Силовых Волн.

Благодаря Идеальной Мускулатуре +19 к силе и ловкости (10% атрибута Выносливости).

---

Умения / техники: Отрицание Границ, Четыре Меча Богоубийцы 40 уровня, Эфирное Божественное Искусство 12 уровня, Божественное Оружие Белой Кости, Намерение Воли Небесного Меча

---

Внутренние специальности: 260

Внешние специальности: 8

Волны: Потрясающие Астральные Божественные Силовые Волны 9 уровня

Ментальный метод совершенствования: Универсальное Лунно-солнечное Доминирование Меча 8 уровня

–––

Фан Синцзянь пронзил слой облаков с огромной скоростью, двигаясь со скоростью в десятки раз превышающую скорость звука. Он достиг неба над полем боя за несколько минут.

-

Множество людей, собравшихся в пустыне Сахара, уже устали ждать за эти десять часов. Многие уже собрались и готовились уйти.

– Скучно. Не думал, что Фан Синцзянь испугается.

– Ну, это, всё-таки, не шутки. Ли Шуанхуа даже удар ядерной ракеты выдержала. Кто-нибудь на Земле, разве, сможет выдержать хоть один её удар?

– Эх, а я надеялся увидеть сражение столетия. Интересно, где спрятался Фан Синцзянь?

В это мгновение кто-то указал на горизонт и крикнул, – Смотрите!

– Что это?

– Неужели Фан Синцзянь?!

Чуть ли не все разом ахнули, взглянув на небо. Одинокий чёрный силуэт пронзал небо в их направлении. Где бы он ни проходил, небо разрезало надвое, и сильный ветер разносил облака в стороны.

И только его заметили, как он уже приближался к Ли Шуанхуа. В следующее мгновение голос Фана Синцзяня, вместе с потоками ветра, раздался на десяток километров, словно гром в чистом небе.

– Ли Шуанхуа, наверно ты не ожидала, что наступит день, когда я выступлю против тебя, и когда ты встанешь передо мной на колени.

Ли Шуанхуа хладнокровно засмеялась и поднялась, взглянув на парящего в небе Фана Синцзяня. – Мерзкое отродье. Думаешь, то что тебе повезло понять парочку техник владения мечом, позволит сразиться со мной?

Взгляд Фана Синцзяня не показывал эмоций. В следующее мгновение тяжёлое намерение наполненное аурой смерти обрушилось на неё, столкнулось с её волей.

В это мгновение лица Ли Шуанхуа изменилось. В столкновении воли она почувствовала колоссальный вес. И даже... угрозу смерти...

В это мгновение она поняла. Не только она стала лучше за этот месяц. Фан Синцзянь достиг гораздо большего.

http://tl.rulate.ru/book/95901/326933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку