Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 484

–––––––

Несмотря на команду Бронированных Воинов Чёрно Кристалла, указывающих на него электромагнитными винтовками, Фан Синцзянь не показывал ни намёка на тревогу.

Его могущественная воля, которая была и его намерением меча, позволяла прекрасно чувствовать всё вокруг.

И во всей комнате лишь три человека получили его малейшее внимание.

Одним из них, естественно, был его второй дядя, Фан Юэхэ.

Вместо того чтобы выбрать путь быстрого развития путём магических печатей, он медленно накапливал силы, оставаясь на первом переходе. Он постоянно укреплял своё физическое тело и волю, только два года назад ему удалось перейти на второй переход. Последние два года его сила поднималась со взрывной скоростью. Сейчас он был всего лишь Воином магических печатей двадцать девятого уровня, но его боевая доблесть была одной из самых высоких среди Воинов магических печатей того же уровня.

Фан Синцзянь чувствовал, что дьявольская энергия в теле второго дяде гораздо мощнее, чем в остальных. Было очевидно, что Фан Юэхэ уже был в Чудесном Мире и принёс оттуда с собой горы дьявольской энергии.

Вторым был его третий дядя, Фан Юэмин. Он тоже Воин магических печатей двадцать девятого уровня, но он достиг этого уровня благодаря колоссальному объёму ресурсов. Если бы его ресурсы отдавали Воинам хотя бы немного более талантливым, удалось бы вырастить сразу десятерых экспертов того же уровня.

Поэтому на самом деле его внимание было не на третьем дяде, а на едва различимой силе, которая была в нём.

Третьим был мужчина средних лет, который сидел в углу зала заседаний. С того момента как появился Фан Синцзянь и до сих пор, он сидел с закрытыми глазами и отдыхал, будто ничего не случилось.

Однако Фан Синцзянь чувствовал, что среди всех его оппонентов воля этого человека была сильнейшей. Если волю остальных можно описать как фруктовый нож, то его закалённая сабля. Более того, этот человек постоянно накапливал и закалял свою волю, что Фан Синцзянь, благодаря Восприятию Небес, видел в качестве тусклого свечения.

Используя свою могущественную волю, чтобы контролировать ситуацию, Фан Синцзянь посмотрел на Фана Юэмина и сказал ледяным голосом, – Я убью любого, кто попытается убить меня.

Фан Юэмин повторил с презрением, – Схватить его.

Два Бронированных Воина Чёрного Кристалла потянулись к его плечам, однако оказавшись в сантиметре от него, с громким взрывом, они оба отправились в полёт, оставляя за собой след из крови. Их боевая одежда, способная защитить даже от взрыва гранаты, была порвана в клочья.

Практически в то же мгновение, как Фан Синцзянь шевельнулся, все Бронированные Воины Чёрного Кристалла открыли по нему огонь. Электромагнитные залпы двигались со скоростью в десять раз превышающую скорость звука. Каждый из них мог пробить даже танк.

Бесчисленные снаряды окружили тело Фана Синцзяня.

Они врезались в его тело и словно ударив какой-то неразрушимый материал, разлетелись по всей комнате. Бесчисленные электрические искры разлетелись по всей комнате, вынудив всех в зале разбежаться.

– Чего?!

– Как такое возможно?!

– Несколько сотен пуль даже крепость с землёй сравняют, как он мог их отразит?!

И пока все были шокированы до потери речи, Фан Синцзянь двинулся.

В одно мгновение его силуэт стал дымкой, направившейся на Бронированных Солдат Чёрного Кристалла порывом ветра. Его максимально примитивные и жестокие удары наполняла зловещая воля.

Словно мясорубка. Плоть и кровь в одно мгновение наполнили зал заседаний, все Бронированные Воины Чёрного Кристалла были порваны в клочья.

– Какая дерзость!

Практически в то же мгновение как Фан Синцзянь покрошил всех Бронированных Воинов Чёрного Кристалла, мужчина средних лет, до этого сидевший с закрытыми глазами, тоже пришёл в движение.

Словно божественный дракон, пересекающий небеса, он оказался за спиной Фана Синцзяня в одно мгновение. Два его кулака засияли звёздным светом, в то время как бессчетные удары врезались в спину Фана Синцзяня.

Каждый удар нёс за собой поразительную волю. С каждым ударом все в комнате чувствовали стук своих сердец. После десяти ударов все они почувствовали как начинают терять сознание, а их сердца были готовы взорваться.

Этот мужчина средних лет использовал прославленное боевое искусство, Кулак Сотрясающий Душу.

В каждом ударе взрывная мощь тела была второстепенна. Важнейшим компонентом была удушающая боевая воля, содержащаяся в них. Удары заставляли сердца вздрогнуть и уничтожали противников ментально.

Говорилось, что он однажды сражался против десяти убийц в прочной броне. Но каждый его удар был шокирующим, и всего за двадцать ударов он разорвал сердца каждого из убийц, не оставив на их телах ни единого следа.

В этот раз мужчина средних сил направил всю свою силу на Фана Синцзяня. Тело юноши напрягалось с каждым ударом, словно его трясло настолько, что он не мог двигаться.

После ста восьми ударов мужчина средних лет побледнел, с его лба ручьём тёк холодный пот. Эта серия ударов потратила значительный запас его воли.

Взглянув на Фана Синцзяня, тело которого полностью напряглось и не двигалось, мужчина хладнокровно засмеялся и сказал, – Ну надо же, натренировал своё тело, а про разум совсем забыл... и какой смысл в такой прочности тела, а?

На лице Фана Синцзяня появилась зловещая улыбка. – Закончил?

– Что?!

В следующее мгновение больше тысячи потоков таинственной ауры поднялось в воздух. Прежде чем мужчина средних лет мог среагировать, зловещая сила взорвалась в его груди. Всё его тело разорвало на две части.

Сильные потоки ветра разнеслись в стороны, разбрызгав кровь по стенам. Все люди в зале заседаний были в ужасе.

Они были во власти уже очень давно, практически все прошли тренировку благодаря огромным ресурсам. Но могло ли им встретиться настоящее сражение?

– Кулак Сотрясающий Души был разорван им...

– Его тело слишком мощное!

– Он словно зверь в человеческом облике.

Фан Юэмин был настолько зол, что его глаза налились кровью. Он указал на Фана Синцзяня и завыл, – Мелкий ублюдок! Как ты посмел?! Стал зверем и убиваешь членов своей семьи! Сегодня я тебя научу! Я покажу тебе! Ты поймёшь как надо относиться к людям с высшим статусом! Покажу тебе всю строгость наших устоев!

Однако Фан Синцзянь только взглянул на него, и Фан Юэмин в страхе отступил на три шага. Но в следующее мгновение чёрная тень окружила третьего дядю полностью.

Этот удар послал Фан Синцзянь, сделав рывок вперёд. Его кулак, казалось, содержит в себе самую ужасающую силу на всём белом свете. Словно он собирался порвать мир на части.

Когда этот удар устремился к цели, все в зале почувствовали, как если бы громадный и чудовищный зверь прыгнул в воздух. Зверь будто свирепо взревел и облака очистили небо в страхе.

Всё перед ним почернело, словно не осталось ни луны, ни солнца. Перед этим его ударом никто не мог заставить себя сопротивляться. Весь дух, воля, сознания, всё было подавлено. Под таким давлением они могли лишь пищать, словно муравьи под приближающейся подошвой.

http://tl.rulate.ru/book/95901/324504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку