Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 480

–––––––

Но даже после этих слов Фана Синцзяня, Джессика не сдалась.

С рёвом, дуги электричества засияли по всему её телу, и она поднялась, подняв с собой бесконечное сияние. Она рванула на Фана Синцзяня, молнии собрались в электрическое копьё. Её удар был такой силы, что казалось, будто он может уничтожить целую улицу.

Хотя её разум был подчинён, она всё ещё могла давать команды своему телу с помощью электрических сигналов, которые напрямую давали команды нервной системе.

Фан Синцзянь встретил копьё Джессики с лёгким недовольством.

«Верно говорят, что с магическими печатями разобраться совсем не трудно. Даже такой человек как она смог достичь двадцать девятого уровня за два года. Однако достичь Божественного уровня с их помощью очень трудно. Экспертов Божественного уровня на всей Земле гораздо меньше, чем всего лишь в одной Империи. А эксперт Божественного уровня может материализовать собственную волю и влиять на физический мир. Так что какая разница, что тут сотни тысяч, если не миллионы, людей двадцать девятого уровня?»

В Чудесном Мире обычным людям не приходилось участвовать в войнах. Самыми низкими в иерархии воинов были Рыцари девятнадцатого уровня. Конферированные Рыцари второго перехода уже обладали достаточной силой, чтобы внести вклад в исход боя, а эксперты Божественного уровня влияли на исход всей войны и определяли будущее истории.

Можно было сказать, что когда сталкивались две силы, то против экспертов Божественного уровня могли выступать лишь другие эксперты Божественного уровня, в то время как против достигших второго перехода только другие достигшие второго перехода. Таким же образом рыцари первого перехода оставались на рыцарей первого перехода, но победа или поражение между достигшими первого перехода не повлияет на исход, если в бою участвуют эксперты Божественного уровня.

Всего одна позиция разницы в силе между двумя людьми была очень значима. Сильнейшие незаменимы, и их победы повлияют на исход всего сражения, однако обратного не происходило. Чем сильнее становился Фан Синцзянь, тем яснее понимал это.

Это также означало, что пока количество экспертов Божественного уровня на Земле не увеличится в разы, то никаких крупных ходов в Чудесном Мире они делать не будут. Всё же, как только магические печати перестанут быть тайной, то и факт, что Ассоциация Магов набирает себе союзников, станет известен Церкви Вселенской Правды, которая не останется в стороне.

За Церковь Вселенской Правды выступает больше тридцати экспертов Божественного уровня, включая Святых и Королей-Стражей. У них достаточно сил, чтобы раздавить все остальные силы Чудесного Мира.

Приём Джессики был именно таким. Магические печати позволяли одалживать силы злых богов за пределами небес, и такие силы были гораздо слабее, когда использовались на Земле. Поэтому на Земле способности Воинов магических печатей были несравнимы даже с их собственными силами в Чудесном Мире.

Однако то же самое относилось к Рыцарям. Плотность эфирных частиц в Демоническом Городе, похоже, едва достигала десяти процентов их плотности в Чудесном Мире.

Физическое тело и воля Фана Синцзяня не изменились, но эффекты вроде молний, огня, и прочих, которые он мог бы использовать в бою, были ограничены.

«В Демоническом Городе до сих пор эффективнее всего сражаться физической силой и волей.»

Пока Фан Синцзянь думал об этом, Копьё Молнии Джессики оказалось в сантиметре от его глаза. Однако сама Джессика думала, что Фан Синцзянь просто не успел среагировать на происходящее:

«Не вини меня. Винить тебе остаётся только себя, за свою незрелость.»

Но в следующее мгновение глаза Джессики широко раскрылись, но она всё равно не могла им поверить.

Её Копьё Молнии попало точно в глаз Фана Синцзяня, и даже её палец уже касался его, но не было никакого эффекта.

Ей казалось, будто она давила на стальную пластину, которая была немного мягкой. Странное касание вызвало и ужасную противодействующую силу. С громким криком она убрала руку и обнаружила, что три её пальца были неправильно согнуты. Кости внутри них оказались порванными в труху, вместе с сухожилиями.

И тогда Фан Синцзянь коснулся её лба одним пальцем. Джессика почувствовала только могущественное сознание в форме блестящего и мерцающего намерения меча, устремившееся в её тело через лоб. В мгновение ока оно пронеслось по всему её телу, словно готовясь разорвать её на части в любой момент.

Джессика попыталась сопротивляться, но её сердце поразила пронзительная боль, словно тысячи мечей пронзили его разом. Она закричала в агонии и упала на пол.

С этого момента каждый раз как в её голове появлялся хотя бы намёк на сопротивление, боль наплывала волнами. У неё ушло десять минут, чтобы привыкнуть к такому состоянию. Больше она не осмеливалась проявить никакого сопротивления.

Её лицо побледнело, глаза впали, лоб покрылся холодным потом. Она словно перенесла тяжёлую болезнь. Теперь она смотрела на Фана Синцзяня как на демона.

– Что ты со мной сделал?

– Направил поток намерения меча в твоё тело, – ледяным тоном сказал Фан Синцзянь. – Пока в тебе есть хоть какая-то враждебность ко мне, ты будешь испытывать агонию. Чем дольше будет держаться ненависть, тем сильнее будет агония. Продолжаться она будет, пока твоя враждебность не исчезнет полностью. Теперь моя очередь задавать вопросы.

Сердце Джессики утопало в ужасе. Она даже понять не могла силу Фана Синцзяня. А сила, которая порвала её пальцы, была для неё чем-то совершенно новым, чего она не чувствовала ни от одного другого Воина магических печатей.

Даже у шефа отделения полиции Демонического Города не было такой силы.

Фан Синцзянь задал вопрос: – Как сейчас обстоят дела у Клана Фан? Где Ли Шуанхуа?

– С тех пор как твою младшую кузину принял в ученики Король Чёрный Маг, Клан Фан стал очень влиятельным. Они использовали его репутацию, чтобы постоянно расти, и теперь они уже не пятые, а третьи среди Пяти Великих Кланов. Но Ли Шуанхуа... Она эксперт Божественного уровня, высшее существо Демонического Города. Как я могу знать, где она находится? Я только знаю, что она уже несколько месяцев не появляется на публике.

– Несколько месяцев? – Фан Синцзянь задумался. Ли Шуанхуа, вероятно, уже начала подготавливаться к изготовлению Снаряжения Божественных Останков и потому скрылась.

Больше всего он беспокоился, что Ли Шуанхуа отправилась в Чудесный Мир. Он огромен, поэтому найти её там будет очень трудно. Если ничто другое не сработает, то ему останется только выманивать её. Если это произойдёт, то ему придётся столкнуться с Ли Шуанхуа и её союзниками в прямом бою, а это последний вариант для него.

И тогда раздался звонок в дверь. Джессика посмотрела на Фана Синцзяня, который сказал, – Чего ты на меня смотришь? Кто-то у двери, иди проверь.

Джессика поднялась, всё её тело дрожало. Конечности очень болели и были ужасно слабы, и всё из-за той агонии, которую она только что испытывала.

Она взглянула на экран домофона и увидела мужчину в дорогом костюме. Это был Гюстав, мужчина, который подвёз её на спортивной машине.

Гюстав сказал, – Джессика? Ты забыла свой кошелёк. Давай я его занесу.

Джессика только собралась открыть рот, как в её голове раздался голос Фана Синцзяня:

– Кто это?

– Наши разногласия его не касаются... аххх...

На одну тысячную секунды вернулась боль, вызвав у неё сдавленный хрип.

Густав тут же спросил, – Что-то случилось? Джессика?

Она потрясла головой и попыталась улыбнуться, – Ничего. Просто поскользнулась.

В то же время, она вздохнула и мысленно ответила Фану Синцзяню, – Он из Клана Дюпон.

– О? Клан Дюпон из страны Белого Ястреба?

– Да.

Фан Синцзянь улыбнулся и сказал, – Умеешь же ты находить себе богатых партнёров.

Сейчас самыми влиятельными кланами Земли были те, в которых были эксперты Божественного уровня. Они, вместе с правительством различных стран, сформировали Земную Федерацию, влиятельнейшую организацию Земли.

Конечно, существовало и множество других неувядающих фракций под Пятью Великими Кланами, как и недавно сформированные кланы, которые поднялись вместе с появлением Демонического города.

Клан Дюпон был одной из неувядающих фракций земли, а их доход сравним с таковым у небольшой страны. Они влиятельны как в армии, так и в политическом мире.

Даже Пять Великих Кланов могут только подавлять их. Они не могут безрассудно пытаться их убить, иначе может начаться мировая война. Вполне возможно ядерная.

Взглянув на изображение Гюстава, Фан Синцзянь кивнул.

– Парень из Клана Дюпон... Он может быть полезен.

Все эти мысли пронеслись в несколько мгновений, за это время Гюстав успел только улыбнуться и спросить, – Ну так что? Не впустишь меня?

Джессика вздохнула про себя и нажала кнопку.

Через минуту Гюстав уже стоял у её двери. Джессика открыла и беспомощно посмотрела на него.

Гюстав улыбнулся и вошёл. Однако его улыбка очень быстро исчезла с лица. Взгляд Гюстава прошёл мимо Джессики и упал на Фана Синцзяня, спокойно сидящего на диване. Он нахмурился, в его глазах загорелся холодный свет.

http://tl.rulate.ru/book/95901/324500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку