Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 478

–––––––

После этого события никто в Великом Западном Городе, да и во всём регионе, не смел бросить вызов Фану Синцзяню.

Что же до Тянь И, то когда люди опомнились, он уже исчез не оставив и следа. Никто не знал куда он делся.

Андерсон даже не пришёл на арену. И не только потому что знал, что Фан Синцзянь не собирается приходить, но и потому что знал, что Тянь И ему не соперник.

Фан Синцзянь, остававшийся в уединении три дня подряд, успешно объединил все свои техники меча, теперь его уровень совершенствования был действительно непостижим.

Андерсон пошёл к комнате тренировок и понял, что не может к ней приблизиться. С каждым шагом он чувствовал как в его мозг вонзается бесчисленное множество игл. Словно само его сознание разрезают мечи.

Чем ближе он подходил, тем сильнее было это чувство. Своего предела он достиг в десяти метрах от комнаты.

«И это мой предел?», подумал он с разочарованием. Но вскоре разочарование сменилось решительностью; он сел и медленно тренировал свою волю с помощью бесконечных ударных волн сознания Фана Синцзяня.

Он занимался этим все три дня и потому понимал, насколько могущественен Фан Синцзянь.

-

На Священной Земле три человека сидели в позе лотоса.

Одной из них была леди с сексуальной фигурой и крепким телосложением. Она смотрела на двух мужчин перед собой.

Один из них был в серой робе и с женоподобным строением тела. Серый свет вырывался из его глаз, которые были наполнены зловещей волей, жуткостью и жестокостью.

Другой человек был одет в белое, его глаза не несли за собой никаких эмоций. Как если бы в его сердце никогда не было ни одной эмоции. Однако при близком рассмотрении можно было заметить бесконечный свет меча, мерцающий в его глазах.

Мужчиной в белом, конечно же, был Фан Синцзянь, тренировавшийся в уединении три дня, и наконец-то объединивший все свои техники в одну. Эти три дня он не делал ничего, только полностью фокусировался на объединении всех своих техник в одну величайшую. Он назвал её Четыре Меча Богоубийцы.

Но это не всё. Эти три дня он обменивался опытом совершенствования и принципами с Фан Цянь и Тираном. Благодаря этому он основательнее понял совершенствование.

Всё же, они трое были гениями своей области, пути Рыцарей, в магических печатях, и в чёрной магии. Все они достигли вершины двадцать девятого уровня, и потому отлично понимали собственные пути совершенствования. Благодаря этому обмену каждый во многом преуспел.

– Четыре Меча Богоубийцы... Четыре Меча Богоубийцы... – Фан Цянь посмотрела на Фана Синцзяня с мрачным лицом и сказала, – Прежде чем ударить человека, сначала ударь его дух. Воля и вправду сильнее физического тела. Она ведь не ограничена материальным миром. Твоя техника Четырёх Мечей Богоубийц создана с целью удара прямо по душе противника, с намерением убивать экспертов Божественного уровня.

– Именно, – кивнул Фан Синцзянь. – Атаки десятого в тот раз вдохновили меня. В сравнении с физической силой, или различными эффектами, вроде огня, молний, холода, и остального... Воля, двигающаяся со скоростью света, возможно, сильнейшая в атаке. Сейчас я одной мыслью могу расколоть душу обычного Конферированного Рыцаря второго перехода. Его сознание будет полностью стёрто, а тело останется в коме.

– Однако физическое тело равноценно важно, – сказал Тиран, поглотивший Тринадцатого, который достиг двух уровней совершенства. Пока он говорил, от него исходила аура тысячи четырёхсот сорока семян специальностей и кипящая сила физического тела. – Воля – душа плоти, а плоть – корень духа. Чтобы воля могла стать сильной, сильным должно стать тело. Чтобы сознание и воля могли продолжать развиваться, необходимо развивать физическое тело, – вздохнул Тиран. – Поглотив это тело, я с каждым днём всё лучше понимаю преимущества сильного тела. С таким запасом энергии и развитием мозга сила воли сама по себе становится могущественнее. Развитие тела и воли связаны неразрывно.

– Верно, – кивнула Фан Цянь. – Чтобы стать Тёмным Рыцарем воля должна достичь того уровня, на котором она сможет влиять на материальный мир. То же относится к пути совершенствования Рыцарей, с их магическими печатями и чёрной магией. Все должны сделать этот шаг, однако Рыцари выбирают путь развития своего тела и с помощью достижения прорывов физическим телом стимулируют свой разум и сознание. В то мгновение, когда человек попытается достичь Божественного уровня, сила совершенствования тела соберётся в сознании и развернёт всю жизненную энергию в волю, благодаря чему и будет достижим прорыв в Божественный уровень.

Тиран улыбнулся и кивнул: – А магические печати укрепляются за счёт сил одолженных у богов, что вне небес. Человек продолжает поглощать их силу, постепенно превращая её в свою. Пока тело соответствует минимальным требованиям и может дать достаточно энергии мозгу, можно напрямую поглотить силы богов и превратить их в силу воли, чтобы достичь Божественного уровня.

Фан Синцзянь продолжил: – Чёрная магия и магические печати очень похожи. Разница в том, что они используют разные методы для достижения двенадцати типов внешних сил. Получая эти силы укрепляется и воля, благодаря чему достигается прорыв в Божественный уровень. – Фан Синцзянь подвёл итоги: – Путь Рыцарей совершенствует силу, собирая многое и показывая совсем немногое. Хотя эффект может казаться медленным на начальных стадиях, шансы достижения Божественного Уровня выше. Магические печати и чёрная магия, с другой стороны, совершенствуют силу других, концентрируясь на превращении сил богов за небесами в свою. Поскольку с самого начала такие могут одалживать силу богов, очень скоро достигается видимое могущество. Однако силы богов превратить в свои крайне трудно, поэтому шансы достичь Божественного уровня очень низки.

Спустя три дня обмена все они гораздо лучше поняли пути совершенствования друг друга. В результате перед каждым предстала более чёткая картина будущего прогресса.

Фан Цянь посмотрела на Фана Синцзяня и спросила, – Ты всё ещё планируешься отправиться в Демонический Город? Хотя магические печати и чёрная магия не способны повлиять на тебя напрямую, эксперты Божественного уровня это тебе не шутки. Мы не знаем какие ещё силы у них могут быть.

– Если я не отправлюсь сейчас, то уже никогда не найду покоя. – После этого Фан Синцзянь поднялся. Сила меча извергалась из его тела, текла по всем суставам, нервам, и сосудам.

Можно было даже заметить свет меча, проносящийся по его телу.

Фан Синцзянь вновь достиг прорыва в силе. Прорыв через базу Первого Принца позволил ему поднять уровень ментального совершенствования до восьмого. Более того, его атрибуты и специальности вновь поднялись. Техники меча объединились вместе и обрели колоссальную силу.

За исключением его первого меча, «Перерождения», каждый из Четырёх Мечей Богоубийц укреплял потенциал и атрибуты, каждый был удивительнее предыдущего. Все они родились из резни и разрушений.

Атрибуты Фана Синцзяня стали следующими:

–––

Имя: Фан Синцзянь

Возраст: 18

Профессия: Владыка Небесного Меча

Уровень: 29

Сила: 295 + 19

Ловкость: 307 + 19

Реакция: 211

Выносливость: 190

Гибкость: 190

Синхронизация Эфира: 100%

---

Атрибуты перечисленные выше вступают в силу вместе с активацией Потрясающих Астральных Божественных Силовых Волн.

Благодаря Идеальной Мускулатуре +19 к силе и ловкости (10% атрибута Выносливости).

---

Умения / техники: Отрицание Границ, Четыре Меча Богоубийцы 40 уровня, Эфирное Божественное Искусство 12 уровня, Божественное Оружие Белой Кости, Намерение Воли Небесного Меча

---

Внутренние специальности: 243

Внешние специальности: 8

Волны: Потрясающие Астральные Божественные Силовые Волны 8 уровня

Ментальный метод совершенствования: Универсальный Меч Лунно-солнечного Доминирования 8 уровень.

–––

Фан Синцзянь взглянул на Фан Цянь с Тираном и сказал, – В этот раз Тиран пойдёт со мной. Ты, Фан Цянь, останешься здесь и поможешь мне решать необходимые вопросы в Великом Западном Регионе. Но лучше тебе не делать ничего подозрительного. Иначе я разберусь с тобой, как только вернусь.

Фан Синцзянь указал пальцем и остаточные изображение устремились ко лбам Тирана и Фан Цянь. Два потока информации, или, скорее, намерения меча, проникли в их разумы.

Они были крайне могущественны и сконцентрированы, точно как в том письме, которое Фан Синцзянь отправил Тянь И. Перед этим не могли выстоять ни Фан Цянь, ни Тиран.

Фан Цянь горько засмеялась, понимая, что Фан Синцзянь до сих пор ей не доверяет. Однако Тиран улыбнулся, словно он и не был против.

Поэтому, в этот февральский день, оставив Фан Цянь позади, Фан Синцзянь и Тиран пропали со Священной Земли.

Два силуэта двигались со скоростью превосходящей скорость звука в несколько десятков раз, и пронзая воздух они устремились к Западному Морю.

Фан Цянь понимала, что Фан Синцзянь повергнет весь Демонический Город – если не всю Землю – в хаос.

http://tl.rulate.ru/book/95901/324498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку