Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 475

–––––––

Следующие два дня Фан Синцзянь раздавал распоряжения своим подручным. Они продолжали собирать материалы для мистических печатей девятого и десятого уровней, поторапливать клан кузнецов Ван, и подготавливаться к созданию Снаряжения Божественных Останков.

За эти два дня Фан Синцзянь также три раза помог Лилии испытать Восприятие Небес.

Испытав его трижды, в дополнение к мистическим печатям, Лилия вошла в состояние оцепенения, словно могла войти в совершенно новую реальность в любой момент.

Кроме того, в эти два дня колоссальный объём материала для конденсации семян специальностей был собран во Вратах Ада Фана Синцзяня, благодаря чему он мог всегда носить их с собой и накапливать семена.

Решив все срочные вопросы, Фан Синцзянь объявил, что отправляется в полное уединение.

Пока Фан Синцзянь побеждал все фракции Великого Западного Региона, убивал Десятого в пустынной базе и возвращался обратно в Великий Западный Город, мужчина по имени Тянь И появился в городе.

Этот мужчина, объявивший себя Учителем Секты Превосходства, показывал ужасающую силу с момента своего появления. Хотя он не был Полубогом, казалось, что он очень к этому близок.

Он по очереди бросил вызов восьми сильнейшим фракциям боевых искусств в Великом Западном Городе, и не только победил всех, но ещё и одержал каждую победу одним ударом.

Однако по-настоящему знаменитым его сделал одиночный поход в штаб Общества Света и победа на их лидером и множеством экспертов, которые только вернулись.

На победу над Светом у него ушло всего два приёма.

Хотя многие члены общества позже заявили, что их лидер вернулся серьёзно раненым, победа есть победа. Тянь И прославился как ещё один талантливый эксперт Великого Западного Региона.

Затем он победил троих лучших студентов Региональной Академии Великого Западного Региона, ещё выше подняв свою репутацию. Теперь он считался сильнейшим за Фаном Синцзянем среди юного поколения Великого Западного Региона.

И среди этого шторма, Тянь И отправил письмо уединённому Фану Синцзяню, в котором бросал ему вызов.

-

На верхнем этаже самой высокой таверны Великого Западного Города, Тянь И улыбнулся и провёл взглядом по всему городу. Он словно хотел обнять Великий Западный Город.

За его спиной медленно открылась дверь. Холт, ученик Дворца Мириады Звёзд, медленно вошёл. Он нахмурился и спросил, – Брат Тянь И, зачем ты бросил вызов Фану Синцзяню?

Холт и Тянь И узнали друг друга во время сбора. Тянь И высоко отзывался об этом ученике эксперта Божественного уровня. Более того, у Дворца Мириады Звёзд, с которыми он был, большая история. Тянь И узнал много информации, которой до этого не знал. В том числе была информация позволившая ему узнать разницу между Полубогами и экспертами Божественного уровня. Его Непоколебимая Убеждённость Идеала смогла сделать ещё один шаг, и теперь имела множество элементов невероятной глубины.

– О? А почему нет? – улыбнулся Тянь И. – Он считается сильнейшим гением нынешнего поколения в Великом Западном Регионе, а я всего лишь второй. Естественно я хочу бросить ему вызов и получить заслуженное первое место.

– Но Фан Синцзянь победил лидера Школы Искусств Меча и двух других экспертов. Он уже Полубог. – Холт пытался убедить Тянь И прекратить эту погоню за сложными противниками. – Почему бы тебе не поработать над совершенствованием ещё немного, а вызов бросить, когда станешь Полубогом?

– Два дня назад я совершил ночной рейд на поместье Губернатора.

– Что!? – Холт резко поднял голову. Губернатор Великого Западного Региона, Девитт, был экспертом второго ранга среди всех достигших двадцать девятого уровня. Хотя он ещё не стал Полубогом, этот человек был поразительно сильным, а его Убийственная техника очень опасной. А когда он изучил Потрясающие Астральные Божественные Силовые Волны Фана Синцзяня, то стал ещё более непостижимым для Холта.

Он нервно спросил, – Ты сражался с Губернатором?

Тянь И кивнул и сказал, – Мы обменялись тремя приёмами. Я почти победил его, когда появились ещё два эксперта того же уровня силы, что и он. С моим нынешним уровнем совершенствования, мне бы пришлось приложить ещё совсем немного усилий, чтобы победить их, но я почувствовал обширное и глубокое сознание сокрытое в поместье Губернатора, внимание которого сосредоточилось на мне. Если бы бой продолжился, то я бы остался в невыгодных условиях, поэтому решил отступить.

Слова Тянь И оставили Холта в изумлении. Он не ожидал такой дерзости даже от Тянь И.

Холт догадывался, что двумя экспертами, которых упомянул Тянь И, были позапрошлый Губернатор и Заместитель Губернатора.

Что же до скрытого сознания...

– Хорошо, что ты не предпринял никаких действий против этого могущественного скрытого сознания. Скорее всего, это была техника Второго Принца, «Мысль Сквозь Тысячу Ли».

– Второй Принц? – Тянь ли мягко засмеялся. – Однажды нам придётся сразиться.

Холт вздохнул: – Поверить не могу, что тебе удалось так легко избежать атаки Губернатора и тех двоих. У тебя и вправду есть надежда на победу против Фана Синцзяня, но... он победил Лидера, всё-таки, его искусство меча несравнимо...

Услышав тревогу Холта, Тянь И уверенно улыбнулся.

Он сделал несколько шагов вперёд и с каждым шагом казалось, будто пространство вокруг дрожит. Пол под его ногами был словно водой, с каждым шагом расходились волны.

Под изумлённым взглядом Холта, цвета пространства вокруг них стали рассыпаться, словно он смотрел через расколотую линзу. Пространство в комнате таверны словно превратилось в одну из улиц Великого Западного Региона.

Неожиданно оказавшись посреди улицы, Холт был немного удивлён. Он посмотрел на Тянь И и спросил, – Что ты только что сделал?

– Когда ты рассказал мне о том, – начал медленно рассказывать Тянь И, – насколько могущественны Полубоги и эксперты Божественного уровня, я долго над этим думал и пришёл к одной теории. У физической силы есть предел, но воля может становиться сильнее бесконечно. Благодаря этому я понял истинную глубину Непоколебимой Убеждённости Идеала.

– В прошлом, – продолжил он, – я фокусировал всё своё внимание на силе физического тела. Это так глупо. Прежде чем ударить человека, сперва ударь его душу. Физический удар никогда не сравнится с ударом нашего сознания.

Пока Тянь И говорил, пейзаж вокруг бесконечно менялся. Улицы, равнины, реки, снежные вершины...

Очень быстро мимо проносились различные сцены.

Холт изумлённо спросил, – Ты полностью контролируешь моё сознание?

– Верно, – спокойно ответил Тянь И. – Бой между двумя экспертами это бой между двумя волями. В пути Рыцарей приоритет даётся воле. А Непоколебимая Убеждённость Идеала превосходит всех используя силу моей воли. Пока есть на то моя воля, я могу показать тебе или дать почувствовать что угодно. Я назвал это Чувствами Бога.

Холт стоял с широко раскрытыми глазами, пока пространство продолжало быстро изменяться. Мир сжимался, пока не стал настолько крошечным, что уместился в ладони Тянь И.

– Это могущественнейшая сила в мире.

Сейчас Тянь И практически полностью отказался от увеличения своей физической силы и полностью перенаправил силу Непоколебимой Убеждённости идеала в свой дух и волю. Он стал невероятно могущественным.

-

В тот же день как Тянь И бросил вызов Фану Синцзяню, Чжоу Синвэн встал перед дверью комнаты тренировок Фана Синцзяня и пробормотал про себя, – Как и ожидалось, он не собирается выходить и принимать вызов?

И пока он думал об этом, то опустил взгляд и увидел в своей руке письмо. Он не представлял, как или откуда оно там взялось.

В то же время, хотя он не слышал слов Фана Синцзяня, каким-то образом он понял, что это письмо должно быть доставлено Тянь И. Словно он всегда это знал.

http://tl.rulate.ru/book/95901/324495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку