Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 471

–––––––

Когда Фан Синцзянь увидел Фан Цянь, в его глазах загорелось тусклое удивление. Он не ожидал, что Клан Фан с Земли присоединиться к Первому Принцу.

Фан Цянь, Хильдебранд, и Воин Смерти с тревогой смотрели на Десятого. Холодный свет загорелся в глазах красного тела, а сразу за ним ослепительным светом покрылось всё его тело.

– Парень, давай же. Разве тебе не понравилось гоняться за мной? – Высокомерная аура потянулась из лица Десятого. Он растянул руки и оглядывался по сторонам, словно ожидая следующую атаку Фана Синцзяня. – Я уже понял твою технику меча. С хвачу тебя, порву на части и сожру.

Хотя Десятый всеми силами вызывал своё высокомерие, на самом деле он очень беспокоился.

«Какую технику меча только что использовал этот парень? Почему я не могу даже его следов найти?.. Нужно его напугать. Иначе, если я продолжу ему гнать меня и рубить, то насколько бы крепким не был, вечно не протяну...»

Десятый прищурился. Он понимал, что сейчас, чем сильнее его аура, тем больше вероятность, что противник испугается.

Всё его тело принялось извиваться, когда он использовал Убийственную технику Разъярённого Льва – Превращение В Льва. Все мышцы его тела дрожали, бесконечно меня форму, пока суставы утолщались. Потоки крови вырвались из различных частей тела, словно бесчисленные крылья.

Его волчьи клыки вытянулись на десять сантиметров. Множество волосков прочностью сравнимых с Высшим Божественным Оружием вытянулось по его телу, завершив превращение в человека-льва.

Он подвигал руками и металлические когти длинной в десять сантиметров выросли из них. Он ударил ими друг о друга с металлическим лязгом.

– Хорошо. Вот такую силу я и хотел.

Фан Цянь изменилась в лице, а Хильдебранд не удержал слов, – Он даже Убийственную технику Королевства Стального Льва может использовать? Она удваивает взрывную мощь и защиту, если не утраивает. Это чудовище... если так продолжится, то уже никто его не остановит.

Десятый удовлетворённо улыбнулся и вновь издал боевой клич. Однако больше мерцание меча не появлялось. Хотя Фан Цянь надеялась, что Фан Синцзянь сможет сбежать и встретиться с Первым и Вторым принцами, она, Хильдебранд, и Воин Смерти умрут, если это действительно так.

Отчаяние начало постепенно возвращаться на лица каждого, и даже Десятый подумал: «Неужели он и вправду испугался? Тогда... попробуем ещё кое-что...»

Десятый только сейчас начинал понимать, насколько ужасающая техника меча была у его противника. Он мог нападать и исчез без каких-либо предупреждений, и у оппонента нет никаких шансов предугадать следующее его действие.

Словно над головой постоянно нависал меч, постоянно угрожая расколоть череп.

«Если будет шанс, то надо будет обязательно его съесть и научиться этой технике...»

Думая об этом, он протянул вперёд руку и равнодушно объявил, – Сбежал, так сбежал. Пока съем вас троих.

Со вспышкой он рванул на Воина Смерти. Однако в это же мгновение вновь появились мерцания меча. Только вот в этот раз они ударили его прямо в глаза, превратив их в пыль.

Крик агонии, способный встряхнуть целый мир, раздался в тот же момент, пока Десятый безумно пытался порвать когтями всё вокруг. Оставив за собой остаточные изображения, его когти порвали стол, стулья, стены, пол, и всё вокруг. Воин Смерти был ближе всего к нему, а потому тоже был нарезан на бесчисленные фрагменты.

Однако ни одна из этих атак не задела Фана Синцзяня, прыгающего между пространственными трещинами. И только Десятый безумно ударил за свою спину, как ослепляющий свет вновь взорвался в его глазах, превратившись во множество крошечных мечей, пытающихся пронзить глазницы Десятого и превратить его мозг в кашу.

Только спустя некоторое время он додумался использовать руки для защиты глаз. На них осталось бессчётное множество царапин, но ему удалось предотвратить дальнейший урон.

«Да как он посмел! Как он додумался!»

Некоторые части тела не изменить. Глаза, например, нельзя сделать значительно прочнее, иначе они потеряют свою основную функцию.

Чувствуя волны меча, ударяющие по всем его частям тела, Десятый фыркнул и напряг всё свое тело, сжавшись в шар, чтобы пассивно блокировать атаки Фана Синцзяня.

– Парень, тебе никогда меня не убить. Как только у тебя кончатся силы я сожру твою семью и друзей!

Но Фан Синцзянь словно его не слышал. Мерцания меча продолжали срезать кожу Десятого, слой за слоем.

Находясь под постоянной атакой Меча Астрального Мрака, Десятый мог только сдвинуть бо́льшую часть своих физических частиц к поверхности тела, чтобы максимально увеличить прочность.

Однако с каждой секундой движения меча Фана Синцзяня становились всё более точными и гладкими, а их сила продолжала увеличиваться.

Если раньше тело Десятого атаковали сотни мерцаний меча, то сейчас их уже даже не сосчитать. Ещё через две-три секунды мерцания стали извиваться и меняться, устремляясь в каждый пробел тела Десятого.

У него не оставалось выбора, кроме как запечатать несколько отверстий в своей голове, пока он тратил все усилия на сопротивление атакам.

Но такое молниеносное улучшение искусств меча Фана Синцзяня поражало его. А он даже не знал того, что его противник прямо сейчас повышает уровни Меча Астрального Мрака.

В следующее мгновение мерцания неожиданно исчезли. И только Десятый подумал, что Фан Синцзянь сдался, уже подготовился захохотать, как потоки мерцаний взорвались из под его кожи.

«Чего?!»

Мерцания уничтожающего меча Фана Синцзяня взорвались внутри тела Десятого.

И всё благодаря тому что за этот короткий период времени его Меч Астрального Мрака превзошёл уровень лидера, и достиг беспрецедентного сорокового уровня.

На этом уровне мерцания могли проникать в тело насквозь физических пределов, перемещаясь с помощью пространственных отверстий.

Это означало, что Фан Синцзянь может не только избегать физических атак, пока скрывается в трещинах, но ещё и обходить любую физическую защиту, напрямую атакуя то, что пожелает.

Чтобы защититься от атаки Фана Синцзяня, Десятый увеличил плотность своего внешнего слоя тела. Это сделало его гораздо прочнее снаружи, из-за даже кожу пронзить было очень трудно.

Но при этом внутренности его тела стали значительно слабее.

Неожиданный взрыв Телосложения Огромного Уничтожающего Меча превратил все его внутренние органы в глыбу крови.

И не только меч Фана Синцзяня, Намерение Воли Небесного Меча тоже взорвалось, безумно разрывая сознание Десятого и нарезая разум на части.

Десятый стал истекать кровью из рта, и под поражёнными и устрашёнными взглядами Фана Синцзяня и Хильдебранда всё его тело окружил свет мечей. В то же время, Намерение Воли Небесного Меча взорвалось волнами восхищённого света, испарив зловещую волю Десятого.

В итоге от красного тела осталась лишь прочная внешняя оболочка.

За исключением его кожи, от него не осталось ничего. Всё внутри было полностью разрушено. Намерение Воли Небесного Меча вернулось в сознание Фана Синцзяня с чувством удовлетворения.

В следующее мгновение Фан Синцзянь появился перед Фан Цянь. На его лице не было эмоций. Зато на её лице был ужас.

Однако в следующее мгновение Фан Цянь неожиданно захохотала: – Фан Синцзянь, я никак не ожидала, что ты достигнешь такого уровня за какие-то полгода!

Хильдебранд, с другой стороны, смотрел шокировано на юношу. Всевозможные мысли бушевали в его голове, в полнейшем хаосе.

http://tl.rulate.ru/book/95901/320742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку