Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 463

–––––––

В маленькой и уединённой долине восточного района Великого Западного Города, Минъюэ Ша, леди секретного отряда Песчаной Страны, ждала и думала о своей нынешней миссии.

«Фан Синцзянь...»

В этот раз она проникла в город лишь с одной целью: собрать информацию на Фана Синцзяня. Приоритет этой миссии уже был выше, чем у получения Аннигиляционной Брони Небесной Бездны.

И всё потому что высший эшелон Песочной Страны заметил потенциал Фана Синцзяня и его Технику Меча «Перерождение», которую страна оценила очень высоко. Юноша уже считался чрезвычайной опасностью для страны. Кроме того, им казалось, что если сейчас он ещё не очень силён, то последующий его потенциал может быть слишком высок. А значит его нужно устранить сейчас.

Конечно же, если они смогут похитить его и натравить на кого-нибудь, то даже лучше.

Также в этом была цель самой Минъюэ Ша. Она пришла сюда собрать информацию для тех, кто придёт позже неё.

А потому уже давно собирала информацию о Фане Синцзяне.

Только тогда в маленькую долину зашёл мужчина в чёрной одежде. Минъюэ Ша нахмурилась и сказала, – Ты опоздал.

Мужчина в чёрной одежде покачал головой: – Мы больше не имеем с вами дел.

– Решили нас бросить? – сказала она, пока внутри разгоралась ярость. – Пытаетесь отказаться от своих слов?

– Хмф. Мы не хотим отказываться от своих слов, но Фан Синцзянь попал в наш чёрный список. Мы больше не будем торговать информацией о нём.

Насколько она понимала, только эксперты Божественного уровня и Полубоги заслуживали такого отношения.

– С другой стороны, вы были нашими клиентами долгие годы, так что... – сказал мужчина спокойным голосом. – Я предоставлю вам доступные нам новости. День назад Фан Синцзянь в одиночку победил лидера Школы Искусств Меча, Лорда Демонов Тьмы, и бывшего Губернатора Континента Бейз. Более того, говорят, что они объединили силы и сражались сразу втроём. Сейчас большинство считает, что Фан Синцзянь гений, второй за Первым Принцем, у кого есть шансы достичь Божественного Уровня в ближайшие годы... На вашем месте я бы поместил его в список людей, которых никогда в жизни не оскорблю.

Эта информация ошарашила лидера секретного отряда Песочной Страны. Она с трудом верила в только что услышанное.

-

В Региональной Академии Великого Западного Региона, Холт шёл по дороге в приподнятом настроении. По пути некоторые люди здоровались с ним или пытались подойти.

Холт был учеником эксперта Божественного уровня и в Региональном Отборе стоял вторым, сразу за Фаном Синцзянем. За последние несколько месяцев, за исключением работы над отношениями с дочерью регионального лидера, он упорно трудился над своим совершенствованием.

У него даже были мысли сдаться, когда он узнал про талант Фана Синцзяня. Но покровительство Дворца Мириады Звёзд зажгло в нём новую надежду.

Тем не менее, Холт не знал, что это было их подготовкой к седьмому нападению. Они предоставили крупные средства большинству членов секты с потенциалом в надежде, что они разовьют способности как можно раньше.

Он же просто думал, что секта стала лучше к нему относиться.

Поэтому в этот период времени он уделял совершенствованию беспрецедентное количество времени, даже в сравнении со всеми его двадцатью годами. Единственной его целью было догнать Фана Синцзяня.

Только вчера он наконец-то получил двадцать третий уровень. Достигнуть этой планки за какие-то семь месяцев уже было подвигом гения среди всех гениев. Более того, он по-настоящему овладел Убийственной техникой Дворца Мириады Звёзд – Мириадой Звёздных Диаграмм. А потому теперь он обладал колоссальной силой.

Час назад он даже победил кого-то сильнее себя. Конферированный Рыцарь двадцать четвёртого уровня, занимающий двадцатое место в академии, был повержен им.

Попасть в список двадцати лучших всего за полгода было удивительным подвигом среди всех Региональных Академий.

Юная леди в роскошной одежде подошла к нему со странным взглядом. Это была дочь регионального лидера Великого Западного Региона.

Холт говорил с ней нежным голосом, – Майли, я победил. Я теперь в списке двадцати лучших экспертов академии.

Майли кивнула, но казалась немного потерянной, когда она сказала, – Поздравляю.

Холт это заметил и спросил, – Что случилось? Что-то не так?

Майли нахмурилась и сказала, – Отец сказал мне встретиться с Фаном Синцзянем в следующие несколько дней.

– Фан Синцзянь? Почему опять он? Что твой отец хочет этим сказать?

Майли взглянула на него удивлённо: – Ты не знаешь?

Холт на мгновение замер, затем спросил, – Не знаю что? – В этот период времени он находился в полном уединении, поэтому не слышал никаких новостей.

Майли вздохнула: – Два дня назад Фан Синцзянь в одиночку победил лидера Школы Искусств Меча, Лорда Демонов Тьмы, и бывшего Губернатора Континента Бейз, всех разом на Горе Тёмной Тени. Лидер был вынужден отступить, оставшиеся двое убиты на месте.

Холт ответил не раздумывая, – Это не возможно. Лидер школы Полубог, говорят, что он уже достиг двух уровней совершенства. Как он мог проиграть Фану Синцзяню? Кто распространяет эту чушь?

Майли посмотрела на него сочувствующим взглядом. Она знала, что Холт всегда считал Фана Синцзяня равным себе, а потому был готов на всё, лишь бы догнать его.

– Новость подтверждают очень многие. Это не может быть ложью.

– Как такое возможно? Как это вообще? – сказал он ошарашено. – Всего за семь месяцев он получил такую силу, что смог победить Полубога с двумя уровнями совершенства? Как он мог вообще?

Майли провела рукой по волосам, взглянув на помрачневшего Холта. Неужели это и вправду всё ещё тот чарующий и талантливый ученик эксперта Божественного уровня, которого она знала?

В её разуме проскочил намёк на разочарование, и она неожиданно почувствовала желание поскорее встретиться с Фаном Синцзянем.

-

Северный Ледяной Регион, Священная Земля.

Рейлин, человек с высоким потенциалом достичь Божественного уровня, был тем самым человеком, который до этого помог Фану Синцзяню с Техникой Меча «Перерождение». И сейчас он очень громко смеялся.

Его младший брат стоял рядом. Он покачал головой и сказал, – Если бы не столько подтверждений, сам бы не поверил. Только подумать, Фан Синцзянь достиг такого уровня...

– Старший брат, то что ты помог ему тогда, было отличным решением в долговременной перспективе.

Рейлин ухмыльнулся и сказал, – Эти дураки в клане не могут остановиться даже чтобы подумать. Как может быть гений создавший Технику Меча «Перерождение» слабаком?

Но в то же время, в его глазах был лёгкий след страха. Хотя он решил, что Фан Синцзянь человек великих способностей, ещё когда он изобрёл Технику Меча «Перерождение», Рейлин никак не ожидал настолько быстрого прогресса. За какие-то полгода Фан Синцзянь сумел победить лидера Школы Искусств Меча.

Неожиданно он вздохнул и сказал, – Фан Синцзянь не просто воссияет на весь мир. Боюсь, его сияние затмит несколько наших поколений.

-

В Святом Зале Церкви Вселенской Правды в северной стране.

Член совета Священного Суда Инквизиции, Гарднер, также известный как Рыцарь Восходящего Солнца, прибежал в кабинет архидиакона. Он не знал почему или зачем его вызвали так срочно.

Однако стоило ему зайти, как он узнал, что не только его непосредственный начальник, но и другие важные фигуры Священного Суда Инквизиции находятся внутри. Статусы некоторых из них даже вызвали у него лёгкую дрожь.

Когда начальник Гарднера увидел его, то сразу перешёл к делу: – Гарднер, когда ты составлял эскорт архиепископу до Синкодатии, ты работал с Фаном Синцзянем над Планом Оценки Боевых Искусств, верно?

После мыслей о Фане Синцзяне лицо Гарднера стало немного неестественным. Хотя его изумлял талант юноши, вражда между ними всегда стояла шипом в его сердце.

Однако ответил он прямо, – Да.

– Как он выглядит?

http://tl.rulate.ru/book/95901/320734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку