Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 460

–––––––

Бесчисленные мстительные души полетели на Фана Синцзяня, всевозможные негативные эмоции, включающие смерть, ужас, ненависть, и отчаяние атаковали его мозг. Однако попадая в его сознание они тут же нарезались на фрагменты усиленным Намерением Воли Небесного Меча.

Намерение Воли Небесного Меча, казалось, считает весь разум Фана Синцзяня своей территорией и потому не позволяет никому вступить на свои земли.

Под его защитой, все волны мстительных духов были полностью истреблены. Фан Синцзянь был словно острый обоюдоострый меч, пронзающий волны призраков. Тогда он оказался перед Лордом Демонов Тьмы, активировавшим Десятистороннее Знамя Ада на полную мощность, и поднял свой меч, словно желая разрубить его пополам.

«Что пошло не так?! Почему всё так произошло?! Почему Десятистороннее Знамя Ада бесполезно против него?!» – Кричал про себя Лорд Демонов Тьмы, пока смотрел на Фана Синцзяня взглядом полным шока и ужаса, и пока меч юноши приближался к его черепу. Он никак не мог понять что произошло.

В этот момент близости к смерти, лидер Школы Искусств Меча, до сих пор лишь наблюдавший со стороны, наконец-то решил действовать.

И когда Полубог, достигший двух уровней совершенства, начинает действовать, кажется, что весь мир дрожит.

В следующее мгновение показалось, будто его тело просто исчезло. О нём напоминал лишь свет меча, приближающийся к Фану Синцзяню со всех сторон словно мясорубка.

Тело лидера исчезло, оставив за собой лишь стойку за стойкой поразительных движений меча.

Фан Синцзянь никогда не слышал о подобных техниках меча.

Каждый эксперт двадцать девятого уровня собирал все изученные в своей жизни знания в одну чрезвычайно могущественную Убийственную технику.

Примером может послужить Кулак Уничтожения одноглазого старика или Меч Астрального Мрака, который сейчас использовал лидер. Этот верховный набор техник меча был комбинацией целой жизни использования меча и совершенствования с главной техникой Школы Искусств Меча, Мечом Звёздной Судьбы.

В это мгновение, после применения Меча Астрального Мрака, тело лидера полностью исчезло. О нём напоминали лишь мириады мерцаний меча, окружившие тело Фана Синцзяня и постоянно его атакующие.

Более того, лидер достиг совершенства в прочности своего тела и в семенах специальности. Поэтому его физическое тело полностью превосходило тело Фана Синцзяня.

Каждый раз как Фан Синцзянь отражал луч света меча, его жизненная энергия и кровь дрожали, а кости кричали.

С каждым его шагом вперёд появлялось всё больше и больше слоёв света меча.

Каждый раз как он ударял своим длинным мечом, его останавливал всемогущий свет меча.

Наблюдающий за сценой одноглазый старик послал свою волю вперёд и безумно засмеялся, – Фан Синцзянь, разве ты не гордился своим владением мечом? Теперь можешь попробовать на вкус умения лидера, величайшего мечника восьми континентов.

Даже не договорив, он ударил Кулаком Уничтожения снова, присоединившись к атаке на Фана Синцзяня.

Лорд Демонов Тьмы обливался холодным потом. Его всё ещё омывало задержавшееся чувство страха. Но за чувством страха последовала ярость:

– Фан Синцзянь, сегодня ты умрёшь!

Он встряхнул Десятисторонним Знаменем Ада, заставив несметных призраков завыть. Удушающая аура серы и лавы понеслась вперёд в то же мгновение. А в следующее все мстительные призраки устремились в его собственное тело.

Каждый призрак был ничем иным, как остаточной информацией человека, а информация, в конце концов, просто информация. А призраки просто призраками.

Если кто-то хочет использовать свои знания, то без физического тела не обойтись.

Лишь эксперты Божественного уровня могли разрушить границу между физическим миром и сознанием.

Пока всё больше и больше призраков устремлялись к телу Лорда Демонов Тьмы, он не только становился сильнее и больше, но и множество зелёных вен показалось на его лбу.

Это было вторым способом использовать Десятистороннее Знамя Ада; усиление собственного сознания с помощью поглощения бессчётных мстительных призраков. Многие из них были когда-то экспертами боевых искусств и Рыцарями второго перехода. Сейчас остатки сознания каждого из них использовались для укрепления силы Лорда Демонов Тьмы, что поднимало его на совершенно новый уровень.

Взглядом и громким хлопком он послал Фана Синцзяня в полёт.

Усиленная бессчётными мстительными призраками, воля Лорда Демонов Тьмы перенесла такие изменения, что теперь могла влиять на физический мир.

И хотя была вполне реальная опасность стать безумцем, в это мгновение воля Лорда Демонов Тьмы могла влиять не только на сознания противников, но и даже на физические объекты.

А поскольку воля была одним из типов волны, то перемещалась она со скоростью близкой к скорости света.

– Умри, Фан Синцзянь!

В следующее мгновение он выпустил целые потоки могущественной воли, и тело Фана Синцзяня вновь и вновь ударяли потоки чистой силы.

Вместе с ними по нему проносились мерцающие клинки и последовательные атаки Кулака Уничтожения. Комбинация ввела его в затруднительное положение, оставив в невыгодном положении.

Воля одноглазого старика продолжала посылать Фану Синцзяню информацию. Ударяя его раз за разом, он громко засмеялся и сказал, – Где же теперь твоё высокомерие? Против нас троих у тебя нет и шанса.

Столкнувшись с таким количеством атак разом, Фан Синцзянь ухмыльнулся и наконец-то активировал свой козырь – Намерение Воли Небесного Меча.

Потоки намерения меча устремились в небо и под укрепление Намерения Воли Небесного Меча искусство владения мечом Фана Синцзяня начало быстро возрастать. Сила намерения меча укрепляла и его тело, увеличивая силу.

Неожиданно прозвучал устрашающе громкий взрыв. Под изумлёнными взглядами всех троих, Фан Синцзянь неожиданно почти отрубил одноглазому старику обе руки. Длинный меч, которым он это сделал, нарисовал грациозную траекторию и нацелился на шею старика.

Однако воля Лорда Демонов Тьмы ударила меч Фана Синцзяня тихим взрывом. Это сдвинуло клинок, а потому удар прошёлся по груди старика.

В то же мгновение потоки мерцания мечей устремились в спину Фана Синцзяня. Но все они были отражены Коротким Мечом Белой Кости. Длинный меч, тем временем, продолжал двигаться, и уже снова приближался к шее старика.

Под смесью шока и ярости, глазная повязка старика вздрогнула и на ней появились странные руны. Это означало, что «Страшный Суд», сила Тридцати Шести Карт Ада, активировалась.

С ней в сердце Фана Синцзяня должны проснуться бесконечные сожаления, из-за которых он может пронзить даже собственное сердце.

Однако Фан Синцзянь не колыхнулся. Намерения Воли Небесного Меча пронзило силу Глаз Страшного Суда, а меч юноши продолжил приближаться к шее старика.

Взмах меча за взмахом меча, Фан Синцзянь словно был готов пожертвовать собственную жизнь, лишь бы убить одноглазого старика.

Лорд Демонов Тьмы продолжил посылать свою волю в Длинный Меч Белой Кости в надежде вновь его отразить. Однако с ударом воли по мечу Лорд обнаружил, что вместо того, чтобы оттолкнуться в сторону, меч странно вздрогнул и оказался только ускорен его волей.

Фан Синцзянь использовал поразительно продуманный уровень владения мечом. Приняв удар воли Лорда Демонов Тьмы несколько раз, он пришёл к тому, как её можно использовать.

В это мгновение Хэн Тяньсяо использовал лучшую технику Школы Искусств Меча, всё небо разом озарил блестящий свет. Потоки мерцания клинков приблизились к голову Фана Синцзяня, словно триллионы ярких звёзд готовы пронзить небеса.

«Если не отступишь, то умрёшь!»

Тут же аура меча лидера приняла физическое состояние и ждала выбора Фана Синцзяня.

Однако выбором юноши было не отступать.

Несметные мерцания меча сфокусировались на одной точке и устремились к голове Фана Синцзяня. Который попросту исчез.

А в следующее мгновение несколько сотен мерцаний меча окружили Лорда Демонов Тьмы. Под его устрашённым и ошарашенным взглядом, они продолжали нарезать его тело.

– Хэн Тяньсяо! Ты совсем сдурел?! – Со свирепым взглядом Лорд Демонов Тьмы активировал Десятистороннее Знамя Ада раз за разом, пытаясь отбить бесконечные мерцания бесконечными потоками воли.

Лидер сказал холодным тоном, – Это не я.

Однако потоки мерцаний становились всё плотнее. В мгновение ока они накрыли Лорда Демонов Тьмы словно водопад. Вся его воля была разорвана мерцаниями, словно синяя ткань. А затем они поразили его тело, пронзив каждый сантиметр плоти.

Одноглазый Старик взревел, – Хэн Тяньсяо, что ты творишь?!

– Я же сказал, это не я, – повторил он тем же ледяным тоном.

И только тогда мерцания медленно собрались в Фана Синцзяня. Юноша махнул своим мечом и Десятистороннее Знамя Ада было разорвано в клочья.

– Меч Астрального Мрака? Я его уже выучил.

Хотя Фан Синцзянь заставил всех волноваться о защите одноглазого старика, его настоящей целью был тот, кого он упомянул ещё в самом начале – Лорд Демонов Тьмы.

Более того, для его убийства он использовал технику лидера, тот самый Меч Астрального Мрака.

http://tl.rulate.ru/book/95901/320731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку