Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 454

–––––––

– Гейл тоже подошёл. Говорят, он настолько быстрый, что смог пересечь весь Великий Западный Регион за десять минут.

– И чего в этом такого удивительного? Говорят, что если он выложится на полную, то увидеть можно будет лишь размытый образ. Он способен превзойти даже скорость человеческого зрения, из-за чего даже тень не увидишь. Так что, другое его прозвище «Бестеневой».

– Более того, уже на двадцать шестом уровне он получил способность атаковать физические частицы. Даже если сейчас Фану Синцзяню он не ровня, этот человек точно его догонит. Это даст нам шанс увидеть козырную карту Жестокого Рыцаря.

Гейл казался немногословным человеком. Выйдя вперёд, он не сказал и слова. Вместо этого он задвигал ногами и начал двигаться с поразительной скоростью.

Его тело прорывалось сквозь воздух, утягивая за собой порывы ветра. Его ноги резали и давили воздух, посылая его волнами. Он словно ходил по воде.

Более того, скорость Гейла продолжала увеличиваться. Воздух стал для него вязким как глина, благодаря чему он мог легко наступать на него и ускоряться.

Тени на земле сомкнулись и стали размываться. В мгновение ока люди уже не могли ничего разглядеть.

Силуэт Гейла сформировал потоки чёрных линий, словно несколько десятков молний, ударяющих через небо в вечном порыве.

– Какой быстрый!

– Только подумать, его уровень совершенствования* вновь увеличился!

(*культивация = совершенствование)

Даже выражение лица Ночного Орла показывало небольшое удивление. Скорость Гейла уже была угрозой для него.

На поле боя тело Гейла постоянно выделяло огромный объём тепла. С телом словно двигатель, он мог постоянно ускоряться.

Гейл почувствовал, как весь мир замедляется в его Восприятии Небес, пока скорость продолжала увеличиваться. Мир словно остановился.

Восхищение забурлило в его крови, он чувствовал, будто правит целым миром.

Это продолжалось, пока с небес не опустилась ладонь. В тот момент, как он достиг своей величайшей скорости, ладонь надавила на него с колоссальной силой, прибив к земле как муху. С громким взрывом на земле остался большой кратер.

Все, кто ещё мгновение назад разговаривал, разом заткнулись и уставились на сцену, не веря своим глазам.

Ночной Орёл и Сияющий Посланник изумлённо уставились на Фана Синцзяня. «И когда в Великом Западном Регионе появился эксперт такого уровня?»

«Только подумать, что способности Жестокого Рыцаря достигли такого уровня... не удивительно, что он такой высокомерный...»

В одно мгновение победив Мамонта ударом и вырубив Гейла ладонью, Фан Синцзянь провёл взглядом вокруг. Следующие три минуты никто не осмеливался выходить вперёд.

Эксперты двадцать пятого и двадцать шестого уровней считались выдающимися в большинстве маленьких фракций. После того как они были мгновенно побеждены... кто ещё посмеет выйти вперёд?

Все повернулись в направлении Общества Вечной Ночи, Общества Света, и к Чёрным Крыльям, как если бы надеялись, что эти три высшие фракции начнут действовать.

Фан Синцзянь тоже бросил взгляд в их сторону и сказал, – Вы разве не хотите мою пространственную экипировку? Вперёд.

Демон Чёрных Крыльев засмеялся, отступил, и сказал, – Ха-ха, я тебе не ровня. Мы, Чёрные Крылья, сдаёмся.

Чего?

Все были ошеломлены его словами. Взгляд, которым они теперь смотрели на Фана Синцзяня, отличался ещё больше. Только подумать, он заставил отступить Чёрные Крылья, одну из трёх величайших фракций Великого Западного Региона... Насколько могущественен Жестокий Рыцарь?

Фен Синцзянь махнул рукой и сказал, – Естественно вы мне не ровня, но вы же можете атаковать вместе. Ночной Орёл, Сияющий Посланник, Демон Чёрных Крыльев... если мы не закончим это боем, кажется мне, вы этого так не оставите, я же знаю. Поэтому можете атаковать вместе.

Ночной Орёл нахмурился, он был недоволен высокомерностью и чувством собственной важности Фана Синцзяня: – Жестокий Рыцарь, твои способности действительно выше наших. Я не спорю с этим. Но хотя мы и не сравнимся с тобой в бою один на один, ты же не думаешь, что сможешь победить сразу нас троих?! Не слишком ли ты высокомерен?

Сияющий Посланник покачал головой, но он не думал, что Фан Синцзянь справится с ними тремя разом.

Но тот лишь засмеялся: – Если победите меня, я передам пространственную экипировку вашим трём фракциям. Если действовать не собираетесь, то другого шанса уже не будет.

Если они смогут победить только объединив силы, это уже не будет почётной победой. Тем не менее, на кон поставлено пространственное снаряжение, поэтому Ночной Орёл и Сияющий Посланник не знали что делать.

Они обменялись взглядами. А затем Ночной Орёл сделал шаг вперёд и сказал, – В таком случае, пожалуйста, дай нам наставление.

На этих словах он вытянул руку вперёд, и участок радиусом в сто метров тут же покрыла темнота. Как если бы на целый мир нахлынула бесконечная тьма. Хотя у Фана Синцзяня было Восприятие Небес, не только его зрение пропало, но даже все звуковые волны вокруг исчезли. Словно его сознание погрузилось в пучину темноты.

Ночной Орёл использовал главную технику убийства Общества Вечной Ночи – Барьер Вечной Ночи. Внутри казалось, будто бы весь мир заполонила вечная темнота, и в этом состоянии, пока весь мир проваливался в тёмную бездну, каждое чувство противника исчезало.

Кредо Общества Вечной Ночи состояло в том, что весь мир однажды погрузится в последнюю темноту, и именно на этом базировалось создание Барьера Вечной Ночи.

Сейчас Фану Синцзяню действительно казалось, что он ничего не может почувствовать. Он изумлённо стоял посреди темноты, совершенно неподвижно.

Когда Ночной Орёл решил действовать, Сияющий Посланник тоже решился. По щелчку его пальцев свет пронзил пелену тьмы. Словно зарождение мира. Первый свет пронзил темноту, принеся с собой надежду, жизнь, и совершенно новый мир.

Световой меч, пронзивший воздух, и с тяжестью такой, будто он нёс на себе целый новый мир, устремился в Фана Синцзяня.

С каждым метром, преодолённым мечом, всё искажалось хаосом, словно множество миров рождались разом.

Этот приём, Творящий Миры Световой Меч, главная техника убийства Общества Света. С их принципом, что мир родился из первого луча света, техника несла в себе тяжкий вес сотворения и окутывания мира. Она была специализирована на сдавливании и крушении различных физических частиц.

И прямо сейчас эта атака летела в кажущегося беззащитным Фана Синцзяня.

Никто не ожидал, что Общество Света и Общество Вечной Ночи, две нетерпимые друг к другу секты, окажутся настолько ужасающе могущественными при совмещении своих техник.

Но только световой меч приблизился к Фану Синцзяню, как его тело окутало чёрное свечение.

Активировался Длинный Меч Вселенской Истины, состояние «один и единственный» взмыло в небо. Оно безжалостно оттолкнуло Барьер Вечной Ночи.

И сразу после активировалось Телосложение Огромного Уничтожающего Меча, Фан Синцзянь толкнул себя вперёд и столкнулся с Творящим Миры Световым Мечом, под ошарашенный взгляд Сияющего Посланника, он разбил свет на множество осколков, которые просто растворились в воздухе.

Ночной Орёл и Сияющий Посланник побледнели. Они призвали все свои силы и попытались атаковать во второй раз.

После использования техник меча сорокового уровня для устранения двух убийственных приёмов, силуэт Фана Синцзяня словно пошёл волной. А затем он настолько разогнался, что казалось, будто его стало двое. В этот момент он ударил кулаком Ночного Орла и Сияющего Посланника.

–––––––

ПП: Привет, я ваш новый переводчик, Vzhiiikkk. Если вам где-то встретилось непонятное название приёма/техники/прочего или какие-либо другие проблемы, то можете обратиться ко мне в личку на сайте или оставить комментарий под переводом (не главой, а именно на страничке книги; мне не приходят уведомления из глав). На вопросы отвечу, проблемы постараюсь исправить.

http://tl.rulate.ru/book/95901/317592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку