Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451. Прихлопнутые насмерть один за другим

Держа одетого в чёрное мужчину за голову, Фан Синцзянь выволок его наружу. В следующее мгновение он исчез в темноте. Верховная Жрица вздохнула.

- Способности этого человека, скорее всего, превосходят двадцать девятый уровень. Возможно, он уже достиг первого уровня совершенства в области твёрдости тела. Трудно представить, насколько чудовищна его мощь, когда он атакует в полную силу.

Где-то неподалёку трое мужчин в тёмных одеждах наблюдали за Ледяным Дворцом. В середине стоял Чёрное Копьё, эксперт двадцать пятого уровня из Чёрных Крыльев, споривший с Фан Синцзянем из-за Лекарства Огненного Божества.

- Мы получили новости из надёжных источников о том, что сильнейший эксперт Ледяного Дворца - Верховная Жрица. Но она всего лишь деревенщина двадцать второго уровня. Тянь Ша и прочие уже повели людей в атаку. Скоро и мы к ним присоединимся. Убивайте всех, кто там ещё будет оставаться в живых, заберите их снаряжение с пространственным хранилищем, а потом немедленно бегите с горы. Осторожнее с тем Жестоким Рыцарем. Пространственное хранилище способно поглощать большую часть атак, поэтому эффект возымеют только физические атаки. Это - единственное, что он может нам противопоставить.

Другие два мужчины также были экспертами второго перехода из Чёрных Крыльев. Однако они были лишь двадцать второго и двадцать первого уровня - молодое поколение Чёрных Крыльев.

- А источник надёжный? Этот Жестокий Рыцарь такой самоуверенный... у него точно больше нет никаких козырей в рукаве?

- Не переживайте. Эта информация поступила из тайной агентурной сети нашего лидера, а эти люди не могут ошибаться.

- Что будем делать с Обществом Вечной Ночи? - спросил один из учеников.

- С ними вопрос будет решать наш лидер, - спокойно ответил Чёрное Копьё. - Сегодняшняя операция касается только нас и Ледяного Дворца. Мы по-быстрому разделаемся с тем глупым мальчишкой и так же быстро уйдём. Это поможет снизить давление, оказываемое на лидера и его команду.

В следующий миг три силуэта со свистом исчезли во вспышке света. Они на высокой скорости устремились к штабу Ледяного Дворца. Песок и камешки за ними с шуршанием разлетались во все стороны.

Однако, не успели они преодолеть и половину пути, как раздались звуки грозы. Они подняли головы и увидели перед собой тень. После её возникновения до них донеслись душераздирающие вопли.

Только потом они разглядели, что рука тени крепко держит одетого в чёрное мужчину.

Фан Синцзянь не отпускал мужчину в чёрном, притащив его сюда. Из-за огромной скорости, на которой передвигался Фан Синцзянь, тело мужчины в чёрном подверглось мощному воздействию сопротивления воздуха, которое содрало с него почти всю одежду и вывернуло конечности.

Во время высокоскоростного рывка воздух превратился в подобие плотных лат. Более того, каждую секунду его тело соударялось с несколькими десятками слоёв этих лат.

"Быстро! Слишком быстро!" - вот и все мысли, которые вспыхивали в сознании мужчины в чёрном. Одно только сопротивление воздуха, через который продирался Фан Синцзянь при преодолении сверхзвукового барьера, смогло искалечить мужчину в чёрном до полусмерти.

Чёрное Копьё изумлённо посмотрел на одетого в чёрное мужчину.

- Тянь Ша?

Он узнал в одетом в чёрное мужчине Тянь Ша, эксперта второго перехода двадцать третьего уровня из организации, известной как "Банда в Чёрном". Именно он просил Тянь Ша в помощи в нападении на штаб Ледяного Дворца.

Банда в Чёрном, членом которой являлся этот человек, была печально знаменита. Они представляли собой чисто бандитскую организацию, полагающуюся на боевую мощь при ограблениях и убийствах. Каждый из членов этой группировки постоянно разыскивался властями Великого Западного Региона.

Лидер "Банды в Чёрном", Тянь Ша и его заместитель, Ди Ша, совершали немыслимые преступления. Они как-то раз зашли даже настолько далеко, что подчистую вырезали несколько тысяч человек в маленьком городке.

Однако сейчас спесь на лице Тянь Ша полностью была замещена страхом. Он глядел на Фан Синцзяня, как на дьявола. Ди Ша уже был убит одним-единственным ударом Фан Синцзяня ещё в штабе Ледяного Дворца.

Фан Синцзянь посмотрел на Чёрное Копьё и двух других.

- Вы здесь, чтобы убить меня?

Чёрное Копьё сухо рассмеялся и ответил:

- Парень, ты считаешь, что тебе нечего бояться только из-за того, что ты смог поймать Тянь Ша? Ты так показушничал на рынке, да ещё и демонстрировал своё снаряжение с пространственным хранилищем... Ты себя бессмертным считаешь? Сейчас ты стал мишенью, что для Общества Вечной Ночи, что для Общества Света, что для нас - Чёрных Крыльев. Но если ты по-тихому отдашь своё снаряжение с пространственным хранилищем, я отпущу тебя живым. И, кстати, я бы на твоём месте не рассчитывал победить нас только из-за наличия у тебя этого снаряжения. Альтернативное измерение не способно принимать в себя живых существ, поэтому, если мы будем использовать против тебя физические атаки, ты не выстоишь.

Воочию убедившись в провале Тянь Ша и Ди Ша, Чёрное Копьё вспомнил о своих сомнениях насчёт него. Поэтому он решил использовать слова, чтобы снизить волю противника к сражению.

- Отпустишь меня живым? - Фан Синцзянь широко ухмыльнулся. - Великолепно. Теперь, когда ты так много наговорил, можешь расквитаться за всё ценой своей жизни.

Как только Фан Синцзянь договорил, Чёрное Копьё ощутил жуткую ауру, спустившуюся с небес и окутавшую всё его тело, и, как будто, весь мир.

Тем не менее, эта аура была лишь побочным эффектом, словно рябь на воде, вызванная чьим-то переходом через реку.

Самым удивительным оказался кулак Фан Синцзяня.

В мгновение ока кулак Фан Синцзяня словно бы переместился сквозь пространство и возник прямо перед Чёрным Копьём.

Скорость удара была столь высока, что Чёрное Копьё не смог никак на него отреагировать. Он не понял, что за атаку применил Фан Синцзянь, откуда он атаковал и какова была скорость удара.

Мощь, вложенная в этот единственный удар, оказалась чересчур высока. Сила распространилась во все стороны, вырывая с корнем деревья и переворачивая булыжники. Чёрное Копьё не успел даже сделать вдох, а его лицо оказалось вдавлено потоками воздуха настолько, что он не смог даже глаза открыть.

Однако, как и многие эксперты из Чёрных Крыльев, Чёрное Копьё прошёл через множество ситуаций, в которых на кону стояла его жизнь, и приобрёл богатый боевой опыт.

В этот самый миг он осознал, что ошибался. И не просто ошибался, а совершил ужаснейшую ошибку.

Фан Синцзянь вовсе не полагался ни на какое пространственное хранилище, и за ним не стояла мощь Ледяного Дворца. Он полагался лишь на собственные чудовищные способности.

Жестокий Рыцарь оказался не простым экспертом. Он был из числа тех жутких экспертов, которые стояли на одной ступени с их лидером.

Более того, Чёрное Копьё не знал, как вообще защититься от этого удара Фан Синцзяня. Тем не менее, он взревел, в отчаянии высвобождая огромные потоки силы.

Четыре сотни потоков ауры, источником которых являлись семена специальностей в его теле, всколыхнулись и превратились в лучи слепящего звёздного света.

В этот миг Чёрное Копьё взорвал все четыреста своих семян специальностей. Уничтожив более десяти лет упорного труда, он проявил непревзойдённую решимость.

С силой, полученной от взрыва четырёхсот семян специальностей, Чёрное Копьё словно сам превратился в одно огромное металлическое копьё, способное пронзить весь мир. Он нанёс ответный удар всеми силами, которые у него были, рассчитывая только на победу или смерть. Чёрное Копьё ринулся вперёд, нанося колющий удар и не думая о последствиях.

Задействовав эту атаку, в которой человек превращался в копьё, Чёрное Копьё ощутил прекрасное чувство облегчения, которое до этого он никогда не испытывал. Все теории владения копьём, которые он изучал прежде, выстроились в единую чётко структурированную цепочку, он понял истинный смысл каждого слова.

Этот удар принёс ему ощущение способности пробить брешь в самих небесах.

Однако в следующий же миг кулак Фан Синцзяня яростно врезался в навершие Чёрного Копья. Энергии меча вырвались вперёд и сокрушили грудную клетку Чёрного Копья. Потоки энергии меча разбежались во все стороны от его груди, превращая всё, что находилось внутри, в прах.

Также эта энергия полностью развеяла состояние Чёрного Копья, в котором он считал, что способен пронзить небеса.

Двое экспертов второго перехода, стоявших подле него, испустили боевой клич. Лишь сейчас они среагировали на происходящее. Набросившись на Фан Синцзяня справа и слева, они атаковали его мечом и саблей. Вспышки света и тени от их клинков, казалось, окутали каждый миллиметр тела Фан Синцзяня. Яростные потоки воздуха, устремившиеся от их клинков, превратили в пыль всё, что находилось в радиусе ста метров, подняв в воздух обрывки трав.

Тем не менее, несмотря на то, что атаки меча и сабли сыпались со всех направлений, послышалась лишь серия лязгающих звуков, а Фан Синцзянь остался совершенно цел и невредим. В ответ он рванул вперёд к эксперту, сжимающему в руках меч, и врезался в его тело.

В тот же миг его длинный меч обратился в пыль. Фан Синцзянь был подобен метеору, столкнувшемуся с его противником. Жестокая энергия меча ринулась вперёд с такой мощью, что, казалось, была способна разорвать на части весь мир. Вскоре от этого эксперта второго перехода остался лишь кровавый туман.

После этого Фан Синцзянь развернулся и пнул ногой в сторону. Словно телепортировавшись, носок его ступни уничтожил сеть, сотканную ударами сабли. При нынешнем уровне развития Фан Синцзяня даже простой удар ногой был подобен удару мечом. Он соприкоснулся с поясницей мужчины, вооружённого саблей, и сломал его пополам.

При этом ни одна из Убийственных техник не использовалась. Фан Синцзянь просто ударил кулаком одного, затем протаранил третьего и пнул четвёртого. Таким образом, он убил двоих экспертов второго перехода и серьёзно ранил третьего.

При этом он по-прежнему держал одной рукой мужчину в чёрном, Тянь Ша. Его глаза были наполнены ужасом.

Чёрное Копьё остался стоять на месте. Его мощная жизненная энергия эксперта двадцать пятого уровня заставляла дыру в его груди постоянно пульсировать по мере медленного заживления плоти.

Тем не менее, сейчас он смотрел на Фан Синцзяня безжизненным взглядом.

- Великолепная техника кулачного боя. Потрясающий уровень развития. Кажется, тот человек, который передал мне информацию, преднамеренно использовал нас в качестве пушечного мяса и для создания хаоса, - он быстро сообразил, что произошло, отправив телепатическое послание Фан Синцзяню. - Более того, не может быть, чтобы такой эксперт, как ты, был никем из ниоткуда. Позволишь мне узнать, от чьей руки я погибну?

- Лучше всего тебе стать сбитым с толку призраком.

Фан Синцзянь открыл рот и выдохнул. Потоки воздуха понеслись вперёд на огромной скорости, создавая трение. Они превратились в энергию меча Верховного Меча Туманного Ветра и обратили голову эксперта двадцать пятого уровня в пыль.

После этого ноги Фан Синцзяня принялись мелькать. Он чувствовал, что воздух перед ним обрушивается, словно слои цемента. Каждый раз, как он останавливался, вокруг разлетались брызги крови, а местность наполнялась её железным запахом. Один за другим эксперты, замыслившие недоброе или просто пришедшие разведывать территорию, оказывались прихлопнуты насмерть Фан Синцзянем один за другим.

http://tl.rulate.ru/book/95901/279874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку