Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 Начало

В течение последних трех месяцев, кроме увеличения характеристик, вызванных мастерством техник, основные атрибуты Фанг Синцзяня также были увеличены из-за долгого времени, которое он провел в обучении.

Таким образом, характеристики Фанг Синцзяня в настоящее время были:

Имя Фанг Синцзянь

16 лет

Профессия оруженосец

Уровень 9

Сила 36

Ловкость 42

Реакция 23

Выносливость 30

Гибкость 32

Техники:

одноручный захват меча 20 уровень

перекрестный разрез 20 уровень

техника меча медведя гризли 30 уровень

техника орлиного меча 30 уровень

техника укрепления тела Тенауэра 30 уровень

техника божественного меча девять ян 20 уровень

хаотический удар 20 уровень

молитва серебряной луне 20 уровень

сошествие святого света 10 уровень

техника основ Трезии 20 уровень

Специальности: Гений Фехтования, Инстинкт Выживания, Внутреннее Исцеление, Внутреннее Обучение, Специалист По Мечам

Теперь он обладал более чем в два раза большей силой, чем три месяца назад, и его скорость была достаточно быстрой, чтобы оставить остаточное изображение на небольшом расстоянии. Теперь он был в состоянии оставаться под напряжением весь день и ему требовался только один или два часа отдыха каждый день, особенно с учетом его повышенной физической силы от развития его внутренних органов.

В то же время, слияние его мышц, костей, крови и органов значительно повысило его гибкость, позволяя ему выполнять различные техники меча с совершенным контролем над количеством силы.

В этот момент Фанг Синцзянь получил три дополнительных специальности, практикуя свои техники меча для внутренней силы.

Внутреннее исцеление: обладает некоторым количеством контроля над внутренними органами, позволяет пробудить мышцы и кости используя силу воли, ограничивая внутренние ушибы и принуждая внутренние раны восстанавливаться некоторое время.

Внутренняя тренировка: субъективная сила воли может помочь кишечникам в переваривании и значительно увеличивает поглощающую способность, таким образом увеличивая влияния тренировок боевых искусств и улучшая скорость поглощения еды.

Из первых двух специальностей одна позволяла Фанг Синцзяню исцелять свои внутренние травмы, а другая увеличивала степень повышения характеристик во время практики боевых искусств.

Другая, специалист по мечам, заставила Фанг Синцзяня чувствовать себя немного озадаченным.

Специалсит по мечам: увеличивает накопленный потенциал от практики искусств меча.

Он достиг этой специальности после совершенствования десятой техники меча до максимального уровня, но он не понимал ее последствий и отказался от изучения на некоторое время. Он знал, что это специальность о которой Кауниц всегда мечтал, и для которой даже пришел в Школу Искусств Меча, намереваясь изучить основные техники меча школы в попытке получить ее.

В следующий момент, когда Фанг Синцзянь случайно прорезал воздух, черный по горизонтали меч успешно соединился в одно целое, как облако черного тумана, взрывающегося и рассеивающегося в воздухе. Лезвие разрезало воздух, создавая взрывной гул. Непрерывно сжатый воздух сформировал ударные волны которые были вытолкнуты наружу. Они были похожи на ци меча, поражающего землю и стены, в то же время создавая легкие трещащие звуки.

По сравнению с нынешним Кауницем, Фанг Синцзянь понял, что он уже был в состоянии сокрушить его как с точки зрения характеристик, так и фехтования.

Это повысило его уверенность в себе при Префектурном отборе.

Сделав шаг вперед, Фанг Синцзянь был похож на стрелу, разрывающую воздух и создающую свист, и прибыл к основанию стены через секунду. После этого он сделал тяжелый шаг правой ногой, издав ряд гулких звуков, словно земля задрожала на мгновение.

Внезапно, показалась небольшая яма размером с след ноги. Среди рассыпающейся поверхности и летающих осколков, Фанг Синцзянь уже перепрыгнул через стену и направился к зоне осмотра.

Когда приблизился Префектурный отбор, Кирст постепенно начал заполняться незнакомцами. Это были воины, пришедшие на отбор из соседних городов, поселков и деревень.

По официальным данным, в отборе Кирста участвуют более трех тысяч человек.

Спеша весь путь к области осмотра, Фанг Синцзянь видел много храбрых сильных воинов, несущих различные виды оружия. Торжественность и нервозность в полной мере сияли на их лицах, так как следующее соревнование могло решить их путь, по которому они будут идти остаток всей своей жизни.

Полигоны в учреждении городской охраны уже были забиты людьми. Фанг Синцзянь стоял в очереди на входе, чтобы проверить свою личность, прежде чем он взять номер тега и носить его на запястье.

Через некоторое время перед ним предстал его старший в Школе Искусств Меча Огден. Он уже постиг технику божественного меча девять ян и успешно достиг 2 уровня в ней. Уверенность была написана на его лице. Его текущая сила, ловкость и реакция стали выше 20 очков. Несколько младших, которые также участвовали в отборе последовали за ним.

Видя Фанг Синцзяня, он рассмеялся.

- Разве это не младший Синцзянь? После исчезновений в течение многих месяцев, вы, наконец, вышли на солнце?

- Не может быть легкой самостоятельной тренировки. В любом случае, прошло так много времени. Ты увеличил уровень своей техники орлиного меча? Тебе нужны наставления от меня?

- О, верно. Молодой Мастер Кауниц также здесь для отбора. Почему бы тебе не поприветствовать его?

Огден громко рассмеялся. Для него, Фанг Синцзянь боялся Кауница, который избивал его ежедневно.

Фанг Синцзянь холодно улыбнулся и бросил взгляд в сторону Огдена. Внезапно он положил руку на грудь Огдена и легонько подтолкнул его. Как будто взрослый толкнул маленького ребенка. Огден полетел на 10 метров назад с треском приземлившись.

- Ты!

После того, как его толкнули, его лицо стало яростно красным. Но потом он подумал.

‘Что случилось? Как его сила могла настолько превзойти мою?’

В этот момент рыжий рыцарь в рыцарском облачении хлопнул в ладоши, начав медленно говорить с трибуны.

- Все здесь, давайте начнем.

У этого рыцаря были крепкие конечности, полная борода украшала его лицо, а его рыжие волосы трепетали на ветру, словно пламя.

Он просто произнес это, но звуковые волны достигли всех концов арены из-за некоторых специфических сокращений его легких. Выражение Огдена стало ужасным. Он яростно смотрел на Фанг Синцзяня, но больше ничего не предпринимал.

Фанг Синцзянь пристально смотрел на рыжеволосого рыцаря, говоря себе.

‘Его внутренние органы должны быть чрезвычайно сжаты, и их сила эквивалентна силе сильных мужских рук и мышц бедер.’

Он расспрашивал и обнаружил, что Рыцарь перед ним был одним из экзаменаторов на отборе. Он был Хоганом, лидером городской гвардии, на 19 уровне. Поскольку ему удалось достичь 19 уровня, было очевидно, что он завершил свое первое превращение, став рыцарем.

Его способности были всего в шаге от достижения второго превращения. Было сказано, что до этого он участвовал в Региональном отборе и почти что стал образцовым рыцарем, который мог получить право от Империи на второе превращение профессии.

После слов рыжего Рыцаря, все замолчали.

Рыцарь кивнул, удовлетворенный и произнес.

- Я Хоган, ваш экзаменатор для первого раунда.

Префектурный отбор Империи был нелегким испытанием. Тремя областями, которые он оценивал, были их физические способности, техники и уровень их понимания.

Экзаменуемые в основном были воинами, которые не прошли первое превращение профессии, и в целом было много участников. Поэтому не было организовано поединков, которые могли бы легко привести к смерти или травмам.

Предположим, были поединки между несколькими тысячами человек, каждая из которых - элита различных школ и академий. Если бы были какие-либо случаи травм или смерти, это могло бы даже спровоцировать ожесточенные беспорядки, увеличить частоту вооруженных боев в городе и вызвать беспорядки в Империи.

Более того, одной битвы было бы недостаточно, чтобы определить свой потенциал и талант.

Таким образом, Префектурный отбор отменил режим борьбы, включая только теоретические и практические испытания.

Хоган продолжил.

- Главный Префектурный отбор проходит на арене Королевской Академии Кирста, которая находится примерно в двенадцати километрах.

- У вас есть десять минут, чтобы добраться туда. Все опоздавшие будут дисквалифицированы.

- Итак, я буду ждать.

После своих слов, в мгновение ока, Хоган выскочил за пределы площадок. Воздух выл и дрожала земля, как будто большая группа слонов дико бежала. Каждый из его шагов разбивал землю на части, делая маленькие ямки, в то время как огромная сила подняла его тело, позволяя ему взмыть, как ракета, и даже прорваться сквозь воздух, создавая след слабого белого дыма.

‘Какая скорость!’

Взгляд Фанг Синцзяня застыл.

‘Чтобы иметь такую взрывную силу, его сила и ловкость должны быть как минимум 50. Нет, они могут быть даже 60! Или выше!’

С показом способностей Хогана многие воины на земле начали двигаться, толкая друг друга, направляясь к выходу.

- Все, я сделаю шаг первым. Клан Трезия будет Чемпионом Префектуры на этот раз.

С слабым воем, тень выстрелила ввысь. Кауниц наступил на головы более десяти воинов и вырвался наружу, словно прохладный ветерок.

Учреждение городской стражи было забаррикадировано высокими стенами высотой более пяти метров, и самый быстрый выход был через главные ворота.

Глядя на Кауница можно было бы подумать, что он замечательно владеет своим телом. И это на самом деле было так. Не каждый способен бежать по живым людям, при этом сохраняя равновесие и достойную скорость.

Однако, как только он собирался прыгнуть к главным воротам, завыл свирепый шторм. Завихрение в воздухе пронеслось перед его лицом, мешая вздохнуть.

- Катись.

Сразу после этого над ним нависла большая тень.

http://tl.rulate.ru/book/95901/25580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что за бред. Гг до 20-30 лвл качал скилы. А тут какой то слабак качая до 2 лвл со статами 20+
Развернуть
#
Не ты не совсем прав если сейчас сравнить мечника и мечника который был в средневековье то проиграет современник каким бы он крутым не был бы
Развернуть
#
Скорее всего сила качается как и у обычных людей, типа по поднимал гантельку месяц плюс к силе.
Развернуть
#
Вы как читаете? Автор все же объяснил! Дикий мир жесток и только сильнейший выживает. Поэтому люди в нем совсем другие, а дети, уверен, более сильные и с большим талантом. Постоянная борьба привела к абсолютному превосходству силы над разумом, то есть духовного в них намного меньше, чем у мира ГГ. А вот силы *******! Это ведь очень просто. Хватит писать почему 30-40-50. В новелле все расписано!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку