Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403: Значительное развитие (улучшение).

"Да?" Фан Синцзянь немного напряг свои руки, и маленькая змея почувствовала, что его тело будет раздавлено. Маленькая змея стала испуганно кричать: «Я не могу привести тебя в Терренский Храм, но я могу научить тебя черной магии. Разве ты не хочешь ей научиться? Черная магия в несколько сотен или даже в несколько десятков тысяч раз сильнее, чем путь Рыцарей. Если ты не научишься черной магии, ты останешься пушечным мясом на всю жизнь».

«Смогу ли я научиться этому сейчас?», слегка прищурился и спросил Фан Синцзянь. Он провел испытания касательно этого вопроса, когда был в Городе Демонов. Он вообще не проявлял способности к черной магии.

Маленькая змея была немного озадачена и сказала: «Это требует некоторой предрасположенности (способности), но с твоим мощным талантом это, безусловно, будет возможно».

Как раз по мере того, как они были в середине своего размена, Фан Синцзянь внезапно поднял голову, чтобы посмотреть в небо. Под восточным горизонтом, он увидел, как черная фигура неслась с большой скоростью. Затем в одно мгновение черная фигура уже появилась в пространстве над ними.

Фан Синцзянь сразу сказал: «Спрячься».

Маленькая змея была очень умной и быстро обернулась вокруг шеи Фан Синцзяня. Его тело скрутилось и изменилось, и стало выглядеть как бы безжизненно.

Глава Департамента Джеймс прорезал воздух, и в мгновение ока появился перед Фан Синцзянем. Ярис быстро последовал за ним.

И без того старше выглядящее лицо Джеймса, сейчас выглядело еще слабее и сморщеннее. Два необычных красных румянца на его лице были очень заметны. Немного ошеломленный, Фан Синцзянь спросил: «Глава Департамента, вы ранены?»

Джеймс махнул рукой, его глаза были полны сожаления. “Мы сражались с Темным рыцарем и некоторыми другими. Я не предполагал, что после того, как Первый принц ушёл в затворничество (решил уйти от мира), он все равно сможет показать своё мастерство (умение) через расстояние через своего клона. Это правда, что он достиг вступления на Божественный уровень. Начнем с того, что моя жизнь уже приближается к концу, и моя сила уже не та, что была раньше. Поэтому, на этот раз я был ранен им.”

«А вы, парни, в порядке?» Джеймс поднял голову, чтобы посмотреть на пустынное поле битвы, и в его глазах мелькнуло удивленное выражение. «Синцзянь, похоже, на этот раз ты многое приобрёл от своего уединения».

“Я действительно многое приобрёл”, - ответил Фан Синцзянь.

“Это не просто много”, - сказал Ярис, - “Не считая этих двух убийц из Страны Песков, Синцзянь в одиночку победил Сашу и уничтожил этого мастера из Терренского Храма».

После этого Ярис подробно описал, насколько силен был молодой женоподобный парень. В итоге он сказал: «Подумать только, что ты смог уничтожить его армию монстров в одно мгновение ... Синцзянь, ты уже достиг 29-го уровня, верно? У меня даже есть такое ощущение, что ты близок к уровню Главы Департамента и других».

В душе, Фан Синцзянь слегка кивнул. На данный момент, не используя намерения «Небесный Волевой Меч Намерения», ему в основном удалось бы достичь по силе мастера третьего или четвертого яруса (ряда) 29-го уровня. Однако, с активированным «Небесным Волевым Мечом Намерения», ему удалось бы достичь по силе мастеров второго яруса, таких как Джеймс и губернатор Девитт.

Увы, он все еще был слишком далек от наличия первого яруса 29-го уровня, как это было у «Первого Принца» и «Верховного Директора школы искусства (техники) владения мечом».

Джеймс посмотрел на Фан Синцзяня с недоверием. В действительности, любой другой также нашёл бы это невероятным. Подумать только, что способности Фан Синцзяня были доведены до такого уровня за полгода ...

«Блестяще, блестяще, блестяще. Я все еще могу видеть ваш прогресс, прежде чем я умру. Синцзянь, у вас может быть возможность принять участие в Национальном Отборе в следующем году». Джеймс кашлянул и продолжил: «Но на этот раз ты убил Сашу, который был Подтверждённым Рыцарем. Этот мастер Терренского Храма также должен быть одним из их гениев (талантов). Мы не можем позволить этой новости распространиться. Иначе, вы, вероятно, окажитесь объектом какой-то неусыпной сумасшедшей мести».

Фан Синцзянь кивнул. У него были такие же намерения. Особенно после того, как он услышал, как маленькая змея хвасталась Терренским Храмом, он был ещё меньше заинтересован в распространении известий и не хотел бесконечно быть преследованным людьми, которые хотели покончить с ним раз и навсегда.

Конечно, через несколько месяцев, когда он снова стал бы сильнее, он мог подумать об обнародовании новостей.

После этого Джеймс и другие объявили общественности, что Саша сбежал и исчез, и что убийцы Страны Песков атаковали Фан Синцзяня и были убиты. Что касается Терренского Храма, о нём ничего не упоминалось вообще.

...

Спустя еще полмесяца прошёл еще один год, и это стало началом нового года в январе. Фан Синцзянь продолжал оставаться и совершенствоваться в своём учебном классе. Прямо сейчас, у него оставалось только три года до окончания оставшейся пятилетней продолжительности жизни.

Он слышал, что его внутренние органы и кровь непрерывно издавали громкие свистящие звуки и что кровообращение в его теле было чрезвычайно взволнованным. Когда он выполнял Технику Девятиглавого дракона, военную технику для внутренней подготовки, потенциальные очки на его Статическом Окне непрерывно истощались, а другие атрибуты увеличивались.

За последние полмесяца способности Фан Синцзяня улучшились и стали еще более устрашающими. Это было потому, что Божественная кровь дала ему в общей сложности более девяти миллионов потенциальных очков (баллов).

Сегодня он, наконец, исчерпал более восьми миллионов потенциальных баллов и сохранил оставшийся миллион потенциальных баллов. Это позволило бы ему в любое время использовать заклинание «Границы Отрицания» и «Небесный Волевой Меч Намерения».

Тем не менее, истощение, вызванное Небесным Волевым Мечом Намерения, было слишком велико. Его скорость была 100 000 очков в секунду. Даже если бы у него был миллион потенциальных очков, это продлилось бы всего десять секунд.

К тому же, Фан Синцзянь истощил более восьми миллионов потенциальных баллов в основном с целью улучшения его характеристики силы, позволив ей значительно увеличиться. Его уровень также поднялся до 27-го за последние полмесяца. После того, как еще два миллиона золота были внесены на его счет в январе, его мистические печати также развились до седьмого уровня.

Седьмой уровень мистических печатей позволил его способности снова вырасти, достигая удивительного уровня.

Его специальные семена увеличились еще на 101, а характеристики в его статистическом окне стали:

-----

Имя: Фан Синцзянь

Возраст: 17

Профессия: Независимый (Самостоятельный) Небесный Меченосец

Уровень: 27

Сила: 261 + 16

Ловкость: 284 + 16

Реакция: 183

Выносливость: 161

Маневренность (Гибкость): 160

Частота (скорость) синхронизации эфира: 85%

Вышеприведённые характеристики вступают в силу, когда активируются Огромные Астральные Божественные Волны.

Благодаря Усовершенствованным Мышцам +16 к силе и ловкости (10% от атрибута выносливости).

Умения (навыки) / Методы: Границы Отрицания, 40-ой Уровень Техники Возрождения (Перерождения) Меча, 40-ой Уровень Новой Техники Девятиглавого Дракона, 40-ой Уровень Зенитного Светового Меча Формирования, Эфирный Меч, 40-ой Уровень Поразительно Сложенного Меча Разрушения, 12-ый Уровень Эфирного Божественного Искусства, Божественно Оружие Белой Кости, Небесный Волевой Меч Намерения

Внутренние Особенности: 203

Внешние Особенности: 8

Физические частицы: 1000

Волны: 7-ой Уровень Огромные Астральные Божественные Волны Силы

Мыслительный метод совершенствования: 7-ой Уровень Универсальный Меч Лунно-Солнечного Доминирования

-----

Истощая (уменьшая) свои потенциальные очки, чтобы умерить (закалить) свои характеристики, прочность его тела увеличилась, чтобы стать похожей на 28-ой уровень Божественного Оружия. Фан Синцзянь можно было сказать, что он полностью усвоил (переварил) сущность Божественной крови.

Это стало особенно заметно, так как после достижения 27-го уровня он также начал совершенствовать силы физических частиц своего тела.

Благодаря своему Небесному Восприятию, Фан Синцзянь мог ощущать все клетки своего тела. Затем он продолжил более углублённо исследовать бесчисленные частицы, которые составляли его тело.

Он чувствовал, что в каждой частице произошла исключительно мощная сила. Как только силы вырвутся наружу, они принесут огромную мощь (энергию).

Специальные семена укрепляли физическое тело, позволяя Подтверждённым Рыцарям иметь очень мощные тела. Таким образом, эти усиленные физические частицы в настоящее время являлись источником силы Фан Синцзяня. После того, как Подтверждённый Рыцарь сможет усовершенствовать всю мощность, содержащуюся в пределах 1.08 миллиарда физических частиц, ему больше не нужно будет беспокоиться о накоплении энергии. Они смогли собирать и восстанавливать свои физические тела по своему усмотрению, высвобождая различные конечные техники убийства.

Фан Синцзянь мог ощущать, что в его теле пульсирует 1000 физических частиц, способных высвободить самые неистовые силы в любое время и в любом месте. Это были 1000 физических частиц, которые он усовершенствовал в течение этого периода времени.

В следующий момент он посмотрел на своё запястье и темно-зеленый браслет, который он носил, на котором внезапно открылся глаз.

Фан Синцзянь спокойно спросил: «Ну как? Ты обдумал выход (возможность)?»

http://tl.rulate.ru/book/95901/244465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку