Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400: Поиск.

Женщина-убийца кивнула. Однако поле битвы по-прежнему было охвачено бесконечным дымом и пылью. Песок и земля, которые были взорваны ранее, теперь падали вниз, наполняя собой воздух и блокируя видимость.

По этой причине, двум убийцам из Страны Песков пришлось мало-помалу искать поле битвы. Они не решались использовать свои способности, чтобы оттеснить от себя весь дым, так как они не знали текущей ситуации, и не знали, сколько людей смогло выжить.

Если бы они использовали свои способности, чтобы расчистить сцену сражения, они могли бы быть первыми, кто разоблачил себя и стали бы целью для всех остальных.

Поэтому они оба медленно проходили по полю битвы. Везде, где они проходили, песок струился во всех направлениях, подобно зондирующим волнам, просматривая окружающую обстановку.

«О, верно». С взмахом руки песок под ногами старика начал вздрагивать, и поднялся песчаный гроб. Затем он прошел через серию изменений и продемонстрировал голову Лилии. «Я почти забыл о ней. Ммм? Подумать только, она еще жива даже после такой интенсивной битвы? Какая сильная жизнестойкость».

С самого начала битвы они поместили Лилию в песчаный гроб и захоронили ее под землей. Они думали, что она пригодится, когда они будут сражаться против Фан Синцзяня, но они не ожидали, что все произойдет так стремительно. Прежде чем они смогли отреагировать, битва была практически закончена.

«Мы все еще должны тащить ее собой?» Женщина-убийца нахмурилась. «Давай просто убьём ее».

Старик покачал головой. «На всякий случай, будет лучше взять ее вместе с нами. Она может быть заложником».

С другой стороны, Ярис спихнул валун, который весил несколько десятков тонн, со своего тела с громким грохотом. Затем он выбрался из-под земли.

«Подумать только, что у Саши в рукаве был спрятан такой ход». Ярис выдохнул и посмотрел на развевающийся дым и пыль в этой области. Он нахмурился и сказал: «Этот удар мечом был слишком близок к Фан Синцзяню. Даже если ему удалось выжить, он, вероятно, страдает от тяжелых травм, я должен найти его как можно быстрее и спасти».

Думая о более ранней атаке Саши, которая казалась, была готова разрушить целый мир, холодная дрожь пробежала по телу Яриса. Если бы раньше он был на месте Фан Синцзяня, он не смог бы заблокировать этот меч. Таким образом, он полагал, что Фан Синцзянь будет тяжело ранен или возможно даже на грани смерти.

Исходя из этого, Ярис поднял ладонь, и появились потоки искр. А затем, как только он собрался очистить местность от дыма, он внезапно остановился.

“Слишком много врагов здесь. Убийцы Песочной Страны, Саша ... и монстр из Терренского храма, чья жизнь или смерть остаются неизвестными.”

“Если я сейчас же предприму меры, я, вероятно, буду окружен и подвергнут нападению.”

«Следовательно, все, что я могу сделать в данной ситуации, это тщательно искать в темноте следы Синцзяня».

Подумав об этом, Ярис неторопливо вошел в дым и направился туда, где по его мыслям был Фан Синьцзянь. По дороге он продолжал осматривать ситуацию, которая сложилась вокруг, своим Небесным Восприятием (сознанием).

С другой стороны, маленькая змея медленно выползла из-под земли. Змея была темно-зеленого цвета и имела очень гладкую кожу. Судя по всему, она была новорожденной.

Однако если бы кто-то внимательно посмотрел на глаза маленькой змеи, то в них можно было бы увидеть намеки на злобу, жестокость и ярость.

“Этот проклятый Фан Синцзянь. Подумать только, он на самом деле проглотил Божественную сущность крови? Кто дал её ему?”

Думая о том, как он был повержен от рук Фан Синцзяня и о том, как тщательно собранная им армия драконов, была полностью уничтожена, глаза маленькой змеи наполнились болью, как будто её сердце истекало кровью.

Эта змея была женоподобным молодым парнем, большая часть тела которого была полностью разрушена Фан Синцзянем. После этого он также пострадал от последствий афтершока (толчка) от последнего движения Священного Меча Саши. Это привело к тому, что структура его тела осталась всего лишь маленькой частицей.

Однако он смог осуществить такую трансформацию потому, что он был членом Терренского храма. Он мог свободно изменять и восстанавливать свое тело, показывая исключительно сильную жизненную энергию.

“Божественный уровень сущности крови ...Подумать только, что у тебя было что-то подобное. В этом случае мне нечего сказать о том, что я тебе проиграл.”

«Тем не менее, в течение последней атаки, Фан Синцзянь ... Ты вышел из своего взрывного состояния, а затем получил окончательный ход от Саши. Таким образом, ты, возможно, серьезно пострадал и теперь можешь находиться без сознания».

Подумав об этом, глаза маленькой змеи наполнились волнением.

Хотя его армия драконов была уничтожена, пока он мог заполучить тело Фан Синцзяня, а затем съесть его ... поглощая его жизнь, а также приобретая его силы и божественную сущность крови из его теле ... то все это стоило того.

«Ха-ха, Фан Синцзянь, это правда, что ты очень силён. Ну и что, если это так? Это всего лишь глупый путь Рыцарей. Односторонне преследовать (добиваться) огромную силу и мгновенную взрывную силу ... Чрезмерная непреклонность только сделает тебя слабым и легко сломает.

“Это никоим образом несравнимо с черной магией, которая всевластна и позволяет обрести всесторонние способности.”

“Чтобы выжить в этом мире, нужны универсальные способности, а не только одна уникальная особенность (специализация).”

«Фан Синцзянь, только подожди, когда я схвачу твое тело. Тогда я принесу его в жертву черной магии и усовершенствую ее ... Я смогу стать лучшим среди всех, кто ниже Божественного уровня».

Вспоминая ужасающие способности, которые Фан Синцзян высвободил с взрывом в течение одной секунды, маленькие змеиные глаза были наполнены ревностным

напряжением. Такое мощное тело, в котором даже содержалась кровавая сущность уровня Божественного мастера ...Эта мысль его невероятно искушала.

Маленькая змея устремилась к центру взрыва. Приложив силу в животе (брюшке) и извивая свой хвост, он каждый раз умудрялся подниматься на несколько метров, как будто летая.

Когда он снова приземлился на землю, он резко вскочил.

"Горячо, горячо, горячо!"

Расплавленная поверхность земли источала высокую температуру в несколько сотен градусов, из-за чего из области живота маленькой змеи появился зелёный дым.

Пока он задавался вопросом, должен ли он продолжать двигаться вперед, сильный шторм пронесся мимо, устранив дым перед ним и показав ему сцену в радиусе 100 метров.

Маленькая змея подняла голову и огляделась. Когда он увидел эту фигуру, которая все еще стояла прямо как копье, прямо в центре поля сражения, в его глазах промелькнуло огромное удивление.

Фан Синцзян стоял там всем своим телом, покрытым Аннигиляционной Броней Небесной Бездны. Однако, несмотря на то, что Аннигиляционная Броня Небесной Бездны была очень крепкой, её большие чешуйки падали, обнажая его кожу. На его коже были красные пятна и участки с ожогами, но не было никаких слёз.

“Как это возможно? Он был поражен вплотную, и это все?”

В воображении маленькой змеи, он примерно так всё и ожидал увидеть, даже если бы Фан Синцзянь был разорван на части или потерял руку или ногу. Несмотря на это, прямо сейчас, травмы Фан Синцзяня казались слишком легкими.

Однако то, что маленькая змея ещё не знала, так это то, что в теле Фан Синцзяня, сущность Божественной крови все еще высвобождала свои силы. Когда Фан Синцзянь столкнулся с атакой меча Саши ранее, он продвинул прочность своего тела к сопоставимости с 28-ым уровнем Высшего Божественного Оружия.

Все физические частицы во всем его теле стали тесно связаны друг с другом. Каждая кость и мышца стали подобно несокрушимым бриллиантам. Он мог ощутить через свое Небесное восприятие, что они излучают яркие отблески света.

Однако чтобы отбиться от последней атаки Саши, Божественная сущность крови истратила избыточную энергию, не позволив физическому телу Фан Синьцзяня развиться полностью. Таким образом, он не смог достичь прочности Божественного Оружия 29-го уровня и мог достичь только 28-го уровня Божественного Оружия вместо этого.

Потенциальные очки на Окне Статистики Фан Синцзяня стали равны более девяти миллионам баллов.

Последняя ожоговая рана на его коже постепенно заживала, и внутреннее кровотечение его органов также было полностью излечено. Затем Фан Синцзянь медленно открыл глаза и посмотрел на Священного Меченосца Сашу, который упал на колени и яростно задыхаясь.

http://tl.rulate.ru/book/95901/240929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку